Косматое солнце

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
20-02, 21:29
Никор, спасибо за комплименты. Места, действительно, очень красивые!
Алексей, фото-то летние! Июньские. Там очень холодно для этого месяца. Погуляете в июне - в Вашем июне теплее, чем в нашем. Эх, надо было мне эти фото в 30-градусную жару выставить :lol:

Теперь зимние фото.

Найди на этом фото колибри и получи гарантированное участие в розыгрыше автомобиля!

Изображение

Простите, Вы не выиграли автомобиль. Зато выиграли право посмотреть еще фото!!!

Изображение

Что за наглое животное? Позирует и позирует. Убежало бы хоть для приличия...

Изображение

Еще и семью привел...

Изображение

Изображение
20-02, 21:46
basyariy
Сказочные фото!!! Стесняюсь спросить , а это где?

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
21-02, 01:12
ЭТО в разных местах. Колибри я поймала в Сан-Франциско, океан сфотографирован недалеко от него. Закат - под Лос-Анжелесом.
Морских слонов нашли на берегу рядом с трассой: никто не знает, почему они туда стали приплывать 10 лет назад. За это время их поголовье на этом лежбище увеличилось в 50 раз. Жирного белка нашли на парковке рядом со слонами - белки там все жирные: ты только из машины выходишь, а они табуном тебя окружают и орут, жрать прося. Вот и допросились до ожирения!
Фото в горах - парк Есемити в Калифорнии. Просто потрясающий парк!!! А фото с наглыми белохвостыми оленями - в парке Большого каньона.

Вчера рядом с домом лил проливной дождь, а в часе езды от дома в горах в это время падал снег:

Изображение

Фигурные снего-валяния:

Изображение

Мы готовы к чемпионату мира поковырянию в ноздрях языком:

Изображение
21-02, 03:28
basyariy, сказочно красивые фото ! Спасибо огромное :grin: И очень понравился наш двоюродный братишка ! Очень много у него от нашего общего папы Бибы, ну и с дедушкой Бобиком тоже есть сходство :razz: Красивый мальчик :grin:

http://www.sheltie-darsvet.com/
21-02, 06:14
Так если папа общий, значит Микроша - не двоюродный брат, а брат.
:razz: рады познакомиться!
И за комменты, Рози, спасибо

Не надо ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...
21-02, 09:06
basyariy
Фигурные валяния очень понравились!!! Еще раз спасибо за экскурсию!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
21-02, 17:24
вот это да... Я в восторге! :!:
И Белк-попрошайк такой классный :good:

Марвитхолл Сириус
Собачьи ангелы: Лиса и Пушкин...
----------------
Cтатуэтки собак, авторская керамика
23-02, 12:24
basyariy
Фотографии загляденье! :razz: Такие красоты!

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
31-12, 09:55
Здравствуйте, Микроша вышел в финал одного очень престижного американского фотоконкурса вот с этой фотографией:
Изображение

Всего 46 финалистов. Поданных фотографий... тысячи!
Не знаю, станет ли мое солнце победителем, но место в брошюре ему уже обеспечено. В марте фото появится на вебсайте компании. Ссылки дам немного позже.

Пожалуйста, поздравьте нас и поболейте в финале! Если в полуфинале голосовали работники компании, то в финале мне понадобится ваша помощь. 6-7 февраля финал состоится. Я опубликую ссылку, по которой надо будет голосовать, попозже. Заранее спасибо!

Не надо ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение