Игры после еды

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-05, 11:01
Доброе утро всем. У меня такой вопрос. Собаки как только поедят, начинают активно играть: бегают, как лошади, по всей квартире, прыгают с дивана, кровати друг другу на спину, короче – бесятся. А потом еще и воду пьют. В общем, совершают действия противоположные здоровому образу жизни. :evil: Читала, что даже гулять после еды вредно, а пить после бега вообще нельзя! :shock: Пытаемся им не давать так себя вести, но все без толку. Одна из собак щенок. У кого-нибудь есть такая проблема?
21-05, 11:16
Мне кажется, здоровые животные сами регулируют свой режим :!: . Вы же не даете им непосильную нагрузку, не гоняете их насильно по 10 км бегом после каждого приема пищи... Ничего страшного с ними в квартире не случится, наоборот, если играют, значит здоровы, веселы и счастливы :grin:

Марвитхолл Сириус
Собачьи ангелы: Лиса и Пушкин...
----------------
Cтатуэтки собак, авторская керамика
21-05, 11:24
Собака поела, попила, довольна жизнью, почему бы и не побеситься. По мне, так они сами знают, что делают. ИМХО

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
21-05, 12:04
У меня бесятся и до еды, и после. Иногда умудряются и во время друг друга потрепать за уши или ноги.

Думаю, что животные сами сообразят как им лучше. :wink:
26-05, 13:54
Спасибо всем за ответы. Пусть тогда играют! :wink:

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение