Тревожные новости из посёлка Юкки (под Санкт-Петербургом)

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-04, 19:21
Друзья коллисты и шелтисты,
в посёлке Юкки этой весной осуществлялся отстрел собак. Отсреливали ампулами с дитилином (по действию схож с кураре содержащими препаратами). Есть жертвы среди домашних питомцев. Акцию, как говорят жители, санкционировала местная администрация, есть жертвы среди домашних собак (я не говорю о бездомных, которых подкармливали жители посёлка).
Будьте осторожны!!!!!
23-04, 20:01
так же активизировались ДДшники (есть такие больные люди)
потравы собак в Москве достигли страшных масштабов!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
23-04, 21:06
И у нас в Кингисеппе началось, сегодня девочка поймала мужика, но тот вырвался и убежал.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
24-04, 00:13
Я еще в феврале-марте одну тетку поймала за подобным делом - разбрасывала у кустов и деревьев жрачку. Как оказалось - отравленную. Мне потом соседка с лабрадором сказала, что у нее собака траванулась сильно, еле вытащили. А эта тетка хотела убежать, да мои собы не дали, окружили, лают на нее, тетка орет. Пыталась сказать, что это "Птичек она подкармливает". Ну, да уж! Мясо, косточки...
У меня было великое желание ее саму этим накормить :evil:
24-04, 12:45
Saga
Надо было! Твари! :twisted:

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
24-04, 15:06
Saga писал(а):
Я еще в феврале-марте одну тетку поймала за подобным делом - разбрасывала у кустов и деревьев жрачку. Как оказалось - отравленную.

Saga,а в милицию её можно было сдать,раз доказано,что кусочки отравленные?
24-04, 17:31
Микса
Там дальше мужики разбирались, я с собаками вынуждена была уйти. Больше никто той тетки не видел, и(ТТТ) у кустов и деревьев ничего не валяется.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение