CACIB Весенний Петербург 18.04.10 шелти

Сообщение
Автор
20-04, 20:23
Поздравляю всех победителей и призеров ! :grin:

Лана Шкнырова и Галя Графшина - ВАМ ОТДЕЛЬНЫЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! :razz: :razz: :razz: :razz:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
20-04, 21:05
2 отл., (резСАС ?) ЛАКНЕСТ КСАВЬЕ - ЕСТЬ !
Галя ! За фото - спасибо ! Освещение в зале подводило, к сожалению !

С уважением, Валентина
___________________________________________

Лучше одной шелти может быть...только две ..и ....еще немного пинчеров и шпицов !!!
Питомник Русский Версаль" - шелти, цвергпинчеры,шпиц
20-04, 21:06
shelest
Огромное СПАСИБО за фотку попки Рика! Очень удачное фото! СПАСИБО! :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
20-04, 21:36
Автор фото Света Зайцева и немного Жанна Васильева-девченки! СПАСИБО! :razz: :razz: :razz:

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
20-04, 22:44
Postravljaju!

Evrik tak strimitelno begaet,molodets sto Scotshmana obosel a tak oni vse vremja soperniki byli,to odin,to vtoroi pobesdaet a u Scotshmana 12 Cacibov!
21-04, 00:02
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!! :razz:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
21-04, 11:42
Marina писал(а):
shelest
Галя, очень хорошие ринговые фотографии! Большое спасибо! :grin:
А кто их автор?

Марина, буду благодарна за критику, я снимаю непрофессионально, но хочется улучшить навыки.

Изображение
21-04, 11:48
Спасибо за фото. Очень интересно было посмотреть и много хороших фото. :razz:
В порядке ... критики: не ясно - зачем размещать нефазные кадры движений? Какая такая в этом необходимость ? :roll:
21-04, 11:51
Vera Fedorova, размещение это не ко мне :razz:

Изображение
21-04, 13:00
Vera Fedorova писал(а):
критики: не ясно - зачем размещать нефазные кадры движений? Какая такая в этом необходимость


Ну такая же, как и в попке Рика!. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-04, 13:12
Светлана писал(а):
Marina писал(а):
shelest
Галя, очень хорошие ринговые фотографии! Большое спасибо! :grin:
А кто их автор?

Марина, буду благодарна за критику, я снимаю непрофессионально, но хочется улучшить навыки.

Света, я посмотрела Ваш фоторепортажик и у меня даже мысли не промелькнуло что-то покритиковать :!: Вы - молодец! Продолжайте в том же духе! :grin:

Невозможно требовать от полного фото-отчета, чтобы все собаки были в идеальных стойках и в идеальных ракурсах (про качество съёмки, я даже не говорю - иногда, важнее запечатлеть нужный момент, чем получить наиболее четкое изображение ), потому что, во-первых, мало времени, а во-вторых, не все экспоненты идеально стоят/выглядят в момент экспртизы :!: В этом НЕ фотограф виноват. :wink:
21-04, 13:19
Женя писал(а):
Vera Fedorova писал(а):
критики: не ясно - зачем размещать нефазные кадры движений? Какая такая в этом необходимость


Ну такая же, как и в попке Рика!. :wink:


Женя, зато, хэндлер - в полный рост! :lol:

Лично мне, не менее интересно посмотреть картинки из ринга, чем стойки собак :!: Картинки..., я имею ввиду, общие планы, групповые, фото собаки с хендлером, торжественные моменты на расстановках... Такие фото, гораздо приятнее оставить на память, чем просто стойку (обычно, все стойки одной собаки очень похожи, с разных выставок, только цвет пола разный :lol: ).
21-04, 13:36
Marina
полностью согласна!
вечером размещу фото меня с Вилисом...

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
21-04, 13:53
Marina писал(а):
Женя, зато, хэндлер - в полный рост! Laughing

О! Это да! Где ж мне еще на хендлера то посмотреть, как не на фото :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-04, 15:32
Света,Жанна,спасибо за фото! Очень интересно со стороны,а не с ринга посмотреть,очень поучительно!!!
Вот то-же полностью соглашусь с Мариной!

Заходите к нам на сайт
http://sloboda-shelties.narod.ru/

Сообщений: 62 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение