Примите и нас в свою компанию

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 203 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14

Сообщение
Автор
13-05, 23:16
Смешнючая!...особенно в одеяле.

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
14-05, 10:00
Irina56, какая прелесть в полотенчике :grin:

Изображение
14-05, 10:26
Irina56
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Прошу прощения, но я только сегодня увидела Вашу темку :oops:
И теперь буду регулярно заглядывадывать к Вам "в гости" :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-05, 10:36
Прекрасные фотки!!! Красотка подросла!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
14-05, 19:49
Добрый вечер всем!

Лена Тагирова
Очень рада, что наша мамочка нас нашла :razz:

Улыбина Наталья
Алексей Кириллов
Заглядывайте к нам почаще. Мы любим гостей! :lol:


Алексей Кириллов
Вам особый привет

Изображение

Малышей всех раздали. Остались только фотокарточки.

Нам с Асей сейчас приходится много гулять, ну никак не может она понять, как это можно пописать на улице? Без родного коврика, когда вокруг полно котов, ворон и прочей живности? :roll:
Поэтому гуляем до победы!
А поскольку Ася единственная шелтюха в городе, то народ очень интересуется, что же это такое?
С тактичностью у наших товарищей конечно-же напряженка и обсуждение собаки проводится во весь голос и на всю улицу.
Особо любопытные спрашивают кто это? Тогда провожу ликбез, т.к. даже название породы мало кто слышал!
Обычно решают сами, что это всетаки щенок колли, а однажды Асю даже кавказцем назвали :lol:
Опровергнуть это утверждение я не смогла, слов просто не было.
так, что Асена у меня теперь кавказец, вот как мы замаскировались :cool:
Очень радует что, никто не остается равнодушным, глядя на эту вертихвостку. Ну любим мы весь белый свет и готовы зализать любого, кто захочет поближе пообщаться.
14-05, 20:21
Светлана

Это она в дочкином халатике.
Для любимой подружки ничего не жалко!
14-05, 23:27
A мою мраморную Элю до сих пор как только не называют.Были мы и австралийской овчаркой,и помесью дога(!) С колли,и даже хаски за гол.глаза наверно и просто красивой дворнягой.Причем многие с умным видом предьявляют претензии,что мы издеваемся над собакой и ее красим...конечно!КАЖДУЮ НОЧЬ!Отвечаю я.

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
14-05, 23:34
Irina56Спарибо!За гостеприимство!
Вы к нам тоже в гости заходите.Мы чуть ниже на страничке

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
16-05, 15:32
Красотулька Ася! :-)
16-05, 16:36
sobachnik
Спасибо!, заходите к нам почаще.

Вчера на прогулке из серии анекдота.
Короче, гуляем Ася и два ее друга тойчика. Идет мужчина с ребенком и показывая сынишке на Асю говори "Посмотри какая собачка, на лисичку похожа". А потом задает вопрос мне "А почему ей хвост не отрезали?" :mad: И все это на полном серьезе!
Когда я смогла справиться с собой и не расхохотаться, объяснила, что стандарт допускает наличие хвоста у этой породы! А что еще можно было ответить? :lol:
Вот так мы и гуляем, что нам предложат сделать в следующий раз даже представить не могу!
16-05, 18:13
:lol:
Ушки, наверно?...
20-05, 09:06
Irina56
Спасибо за привет!!!
Глаза у котенка красивые!!! Удачи им у новых хозяев.
А то что породу люди незнают, так ничего страшного , проводите лекцию.
Нас вообще таксами обозвали.
Удачи Вам и Вашей красавице!!! И давайте фото!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
21-05, 10:51
Милые фотки! Но я думаю залеживаться в полотенцах не не стоит. Надо быстенько обсушиться (привыкайте к фену). А мордашка симпатичная :wink:
23-05, 10:34
Вчера Ася прошла боевое крещение и я вместе с ней :!:
Получила очень перспективно и лучшего бебика, а на бест отказалась идти в ринг, устал ребенок! :neutral:
Выставка была выездная, встали в 5 утра, почти 4 часа ехали в газели с кучей людей и собак.
Наш ринг начинался в час, но задержался и попали мы туда уже в часа в три. Стойко вытерпели пока считали наши зубки, побегали, постояли в стоечке и гордо удалились с чувством исполненного долга!
Бесты начались почти в шесть часов и заставлять ребенка еще работать я уже не стала.
Домой мы вернулись уставшие , но довольные и рухнули спать даже не умывшись! :lol:
Фотки будут попозже, еще даже не смотрела, что получилась.

елена панкевич
Мы долго не лежим, чуть обсохнем и под фен!
23-05, 17:01
Здравствуйте! а мы Лаки Смайл фор Уинстон Черчиль. Дома - Чарли. Очень рады встрече с соплеменницей или сопитомницей))))). Мы уже поучавствовали в двух выставках. Получили "оч. перспективный" и вчера 1-ое место в бебиках-кобелях. Рады, и благодарны нашей маме- Лене Тагировой за поддержку, помощь и вообще за любимого питомца. Обещаем фото, только чуть позже. Спасибо за приятную встречу на сайте.

Сообщений: 203 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение