Шелти в г.Добрянка(Пермский край)

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 134 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Сообщение
Автор
05-09, 16:28
и снова погуляли.Джерри на фото 7-ой месяц
Изображение
Изображение
Изображение
09-09, 18:22
Красавец! :-)
09-09, 21:53
CrazyLight
Красавец!!! Природа сказка!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
03-10, 13:02
давно не была тут, появились новые фото
Джерри исполнилось 7 меяцев,он стал большим,красивым и брутальным мужчиной
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и на последок совместное фото
Изображение
04-10, 20:26
Света, красивый Джери вырос. :lol: :lol: :lol:
08-10, 18:34
barbaris skai
спасибо большое
10-10, 22:54
Сестричка Шмелька шлет привет братцу и приглашает в гости 24 октября! :wink:

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из ..опы, и ..опа с ушами, и голова в ..опе, но он же не жалуется :)
12-10, 20:51
Красавчик!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
14-10, 21:32
Светлана Шадрина
я конечно не против,а 24 октября куда в гости?
14-10, 21:35
Светлана Шадрина
я кажется поняла,в Ижевск на выставку? но мы не соответствуем стандарту,так что смысла ехать я не вижу..
15-10, 17:18
CrazyLight писал(а):
я кажется поняла,в Ижевск на выставку? но мы не соответствуем стандарту,так что смысла ехать я не вижу..

Да, ну! Света езжай! не только же из-за роста участвовать! мы все тебя поддержем! :wink:
15-10, 19:25
Красивый мальчишка вырос! Очень ладный, шерстка красивая! Мне тоже кажется, что можно на выставку сходить, вдруг, все не так плохо как кажется))) Да еще такой шанс пообщаться с единомышленниками! Удачи!

Ум дан женщине, чтобы скрывать свой характер...
18-10, 11:04
вряд ли рост в 47 см судьи оценят положительно и одно висячее ухо,которое никак не хочет нормально вставать... и если учитывать что 24-ое это воскресенье,а в понедельник надо на работу,то очень тяжело будет успеть приехать..была бы выставка в Перми,я бы без проблем..
18-10, 11:36
CrazyLight, у Вас хороший пес, красивый. Он доставляет Вам много радостных моментов и искренне Вас любит! И месте вы так красиво смотритесь, очень хорошая фотография! :razz: Ну зачем Вам отрицательные эмоции? :roll: Вы правильно считаете, что судьи НЕ должны положительно оценить шелти НЕ стандартного роста. Хотя, всякое бывает...
Вы покупали своего шелтика и , скорее всего, заранее знали пеерспективы его роста. Поэтому, не огорчайтесь сами и не огорчайте своего заводчика походами на выставки в качестве экспонента! Ведь потусоваться можно и за рингом. Да еще с бОльшим удовольствием. :razz: Вы сможете пообщаться, посмотреть выставку, познакомиться с новыми друзьями.
19-10, 15:49
Vera Fedorova
его перспективы в росте я не знала,и в принципе я первый раз держу шелти и сразу говорила,что на выставки не собираюсь,предполагала,что приду посмотреть,но не учавствовать...Так что меня вполне все устраивает в моей собаке,учитывая что я никогда В ЖИВУЮ до
этого не видела шелтей(картинки не в счет),и понятия не имею как они на самом деле должны выглядить,поэтому для меня мой пес-это идеал :wink:

Сообщений: 134 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение