Шелти в г.Добрянка(Пермский край)

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 134 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9

Сообщение
Автор
25-03, 12:02
Всем,здравствуйте.
Хочу вам рассказать немножко о себе.
Меня зовут Светлана,я из маленького города в Пермском крае Добрянка. Я очень рада со всми познакомится.
Закончила Соликамский колледж со специализацией бухгалтер,экономист.
Работаю сейчас бухгалтером у одного местного предпринимателя.До этого работала в школе бухгалтером,В общем жизнь моя связана с бухгалтерией,потому что и моя мама когда то бухгалтером работала,и молодой человек мой-бухгалтер,его мама и сестра тоже бухгалера..Не знаю совпадение это или что?
Люблю спорт,вылазки на природу,интернет,компьютер,фотошоп...
У меня есть 2 старших брата(живут отдельно),мама и мамин друг...папа у меня умер 6 лет назад:(
Живем втроем в 3-х комнатной квартире.
Мне 20 лет,через месяц 21 будет и на свой день рождения,я решила приобрести себе щенка шелти,но обо всем по порядку.
Собственно вот она я)))

на работе в школе
Изображение
прогулка с зайкой
Изображение
Изображение
осбоенно эта нравится :oops: Сделана сравнительно недавно
Изображение

Я всегда была любителем животных и у нас не было ни дня,чтобы кого-то я не держала дома... Еще 20 лет назад,когда я родилась, мама с отцом купили аквариум и 2-х волнистых попугаев(за эти 20 лет у меня их 7 штук прожило,один улетел-купили другого,тот умер-купили другого и т.д. сейчас у меня 7-ой живет уже 8 лет ему)

это я в садике))
Изображение

спустя 7 лет купили собаку породой колли мраморного окраса Лаки(Лаксельф какой то там по родословной),собака прожила у нас лет 5 не меньше,а потом где то подхватила чумку и умерла..почему то фотография только одна и то у дедушки,надо как нибудь забрать.. было очень жалко..

После этого моя жизнь всегда была связана с животными у нас были рыбки,хомяки,мыши,крысы,черепашка,попугаи и кошки(4 штуки),еще кролик декоративный

Изображение

Изображение

Изображение
фотографий мало из за того что нет сканера,чтобы показать вам,но мама всегда говорила больше никого не заведем,и я все равно кого нибудь притаскивала и мама была в восторге...
на сегодняшний момент у меня живут кот,кошка,попугай и кролик

это кошка,попугай и кролик,кот появился только пол года назад
это еще маленький
Изображение
кот с кошкой
Изображение
Изображение

Это уже я со своим зверинцем
попугай роки
Изображение
Кошка Леся.фото 4 года назад
Изображение
Кролик Белка
Изображение
Кот Сава
Изображение

И вот уже как с прошлой весны я стала задумываться о собаке. Когда стала понимать что хочется о ком то заботатся,как о ребенке,чтобы гулять с ним,кормить,обучать всему... Стала думать какую породу..Я помнила что у нас жил колли,он был очень умным,на выствке юниоров получил награду.
Мне хотелось снова колли,но меня смущали коллины размеры,а я ведь маленькая,худенькая,боялась что не справлюсь,если вдруг мень колли дернет за собой,боялась что кушают много,хотелось что то подобное колли но меньшим размером,хотелось умную,красивыую,легкообучаемую,выносливую(если вдруг будет вылазка на природу-хотелось с собой брать), не исключала появдение ребенка,через пару лет..и тут я наталкнулась на породу шелти,которая полность соответствовала моим пребованиям,меня очень заинтересовала собака,я начала читать литературу про нее,начала смотреть картинки,посещать различные сайты..зарабатывала я тогда прилично и могла позволить купить себе собаку,дело было ровно год назад,я нашла уже девушку в перми которая продавала щенков шелти,но ничего с покупкой не вышло,т.к. у мамы 28 марта был юбилей 50 лет,я все деньги которые были на собаку отложены потратила маме на подарок,купила сертефикат в салон красоты и золотой кольцо..она была в диком восторге,сертификат все никак не может дотратить))) но собака "обломалась".. потом я уволилась и о собаке перестала думать,потому что знала что не смогу содержать...

и вот когда я снова работаю, могу позволить себе снова купить собаку,я начала искать питомники не далеко от перми, нашла в Кирове,начала читать про него,снова завелась идеей о покупке,и вот щенки уже родились и сейчас подрастают..
теперь с волнением и трепетом жду когда они уже вырастут(ждать еще месяц),чтобы приехать и забрать того единтсвенного,неповторимого,долгожданного члена моей семьи,точнее зоопарка уже:))

Буду рассказывать как обстоит подготовка к покупке))
25-03, 12:11
Присоединяйтесь к клану шелтивладельцев,не пожалеете! А зверинец у вас и впрямь знатный и дружный! Шелтюша там будет в пору.
25-03, 13:08
елена панкевич писал(а):
Присоединяйтесь к клану шелтивладельцев,не пожалеете! знатный и дружный!


Действительно, не пожалеете!!! У нас здорово! :lol:
25-03, 13:10
ой... :oops: сорри! Цитата кривая получилась.
25-03, 13:17
Светлана, у Вас в городе уже давно есть шелтик - наш сынок. 10 марта ему исполнилось 4 года.
Я Вам в личку скину адрес - сможете лично познакомиться :grin:
(Заодно и мне расскажите, как он там поживает, а то связь что-то у нас оборвалась, а жаль - щен был очень симпатичный, самый интересный в помёте).

С уважением, Елена Парфёнова
25-03, 13:55
CrazyLight

Света, а щеночка где будете брать. Случайно не у Болтачевой Галины. Если да, то мы с Вами даже родственниками будем. У меня живет дома шилопопое чудо из этого питомника. Правда, живем мы ну очень далеко от вас. :lol:
25-03, 13:56
а я думала я единственная с шелтиком гулять буду по городу... :roll:
26-03, 07:03
natasha
в Барбарис Скай
26-03, 13:54
CrazyLight писал(а):
в Барбарис Скай


Поздравляю от всей души, мы с Вами, можно сказать, родственники. Я сама обладательница девчушки из данного питомника. Если интересно, то ее фотки есть на нашей веточке в разделе шелти - Шелти Севастополя.Крым. :Rose:
26-03, 14:14
Расскажу одну очень увлекательную историю,точнее сон.
В прошлом году, когда покупка собаки не удалась мне приснился сон где-то в мае.

Прихожу к женщине... осознаю, что прихожу за щенком(на дворе апрель месяц-я это понимала),и говорю ей:"Я знала,что щенки у вас родятся в феврале."Она меня спрашивает: "А как вы назовете щенка?"
Я говорю: "Джерри."

Самое удивительное,что сон оказался вещим. Сразу после того как я проснулась,я уже точно знала,что когда появится собака-это будет Джерри. Щенок,которого я присмотрела,родился именно в феврале,и приеду я за ним именно в апреле.Хотя о сне с тех пор я не думала...

Совпадение? или что?
26-03, 14:28
CrazyLight писал(а):
Всем,здравствуйте.
Хочу вам рассказать немножко о себе.
Меня зовут Светлана,я из маленького города в Пермском крае Добрянка. Я очень рада со всми познакомится.
Закончила Соликамский колледж со специализацией бухгалтер,экономист.
Работаю сейчас бухгалтером у одного местного предпринимателя.До этого работала в школе бухгалтером,В общем жизнь моя связана с бухгалтерией,потому что и моя мама когда то бухгалтером работала,и молодой человек мой-бухгалтер,его мама и сестра тоже бухгалера..Не знаю совпадение это или что?
Люблю спорт,вылазки на природу,интернет,компьютер,фотошоп...
У меня есть 2 старших брата(живут отдельно),мама и мамин друг...папа у меня умер 6 лет назад:(
Живем втроем в 3-х комнатной квартире.
Мне 20 лет,через месяц 21 будет и на свой день рождения,я решила приобрести себе щенка шелти,но обо всем по порядку.
Собственно вот она я)))

на работе в школе
Изображение
прогулка с зайкой
Изображение
Изображение
осбоенно эта нравится :oops: Сделана сравнительно недавно
Изображение

Я всегда была любителем животных и у нас не было ни дня,чтобы кого-то я не держала дома... Еще 20 лет назад,когда я родилась, мама с отцом купили аквариум и 2-х волнистых попугаев(за эти 20 лет у меня их 7 штук прожило,один улетел-купили другого,тот умер-купили другого и т.д. сейчас у меня 7-ой живет уже 8 лет ему)

это я в садике))
Изображение

спустя 7 лет купили собаку породой колли мраморного окраса Лаки(Лаксельф какой то там по родословной),собака прожила у нас лет 5 не меньше,а потом где то подхватила чумку и умерла..почему то фотография только одна и то у дедушки,надо как нибудь забрать.. было очень жалко..

После этого моя жизнь всегда была связана с животными у нас были рыбки,хомяки,мыши,крысы,черепашка,попугаи и кошки(4 штуки),еще кролик декоративный

Изображение

Изображение

Изображение
фотографий мало из за того что нет сканера,чтобы показать вам,но мама всегда говорила больше никого не заведем,и я все равно кого нибудь притаскивала и мама была в восторге...
на сегодняшний момент у меня живут кот,кошка,попугай и кролик

это кошка,попугай и кролик,кот появился только пол года назад
это еще маленький
Изображение
кот с кошкой
Изображение
Изображение

Это уже я со своим зверинцем
попугай роки
Изображение
Кошка Леся.фото 4 года назад
Изображение
Кролик Белка
Изображение
Кот Сава
Изображение

И вот уже как с прошлой весны я стала задумываться о собаке. Когда стала понимать что хочется о ком то заботатся,как о ребенке,чтобы гулять с ним,кормить,обучать всему... Стала думать какую породу..Я помнила что у нас жил колли,он был очень умным,на выствке юниоров получил награду.
Мне хотелось снова колли,но меня смущали коллины размеры,а я ведь маленькая,худенькая,боялась что не справлюсь,если вдруг мень колли дернет за собой,боялась что кушают много,хотелось что то подобное колли но меньшим размером,хотелось умную,красивыую,легкообучаемую,выносливую(если вдруг будет вылазка на природу-хотелось с собой брать), не исключала появдение ребенка,через пару лет..и тут я наталкнулась на породу шелти,которая полность соответствовала моим пребованиям,меня очень заинтересовала собака,я начала читать литературу про нее,начала смотреть картинки,посещать различные сайты..зарабатывала я тогда прилично и могла позволить купить себе собаку,дело было ровно год назад,я нашла уже девушку в перми которая продавала щенков шелти,но ничего с покупкой не вышло,т.к. у мамы 28 марта был юбилей 50 лет,я все деньги которые были на собаку отложены потратила маме на подарок,купила сертефикат в салон красоты и золотой кольцо..она была в диком восторге,сертификат все никак не может дотратить))) но собака "обломалась".. потом я уволилась и о собаке перестала думать,потому что знала что не смогу содержать...

и вот когда я снова работаю, могу позволить себе снова купить собаку,я начала искать питомники не далеко от перми, нашла в Кирове,начала читать про него,снова завелась идеей о покупке,и вот щенки уже родились и сейчас подрастают..
теперь с волнением и трепетом жду когда они уже вырастут(ждать еще месяц),чтобы приехать и забрать того единтсвенного,неповторимого,долгожданного члена моей семьи,точнее зоопарка уже:))

Буду рассказывать как обстоит подготовка к покупке))
26-03, 14:31
ну тьфу ты блин..,натворила дел
27-03, 01:57
CrazyLight
Светлана, здравствуйте! Приятно познакомиться, хотя пока и заочно. :lol: :lol:
27-03, 14:05
говорят,что понедельник-день тяжелый..
так оно и у меня будет,а понедльник состоится 8-ми часовая поездка в киров. еду присматривать щенка:) :roll:
27-03, 14:08
barbaris skai
уже скоро познакомимся лично :smile:

natasha
спасибо за поздравление,скоро мы сроднимся с вами

елена панкевич
Saga
я уже к вам присоединилась, хотя еще и не купила щеночка, но думаю это простительно))) :oops:

Сообщений: 134 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение