Шелти в г.Добрянка(Пермский край)

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 134 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

Сообщение
Автор
23-10, 00:28
CrazyLight
Совершенно верно написала все Vera Fedorova, Джерик красивый и вы с ним очень гармонично смотритесь :lol: , но, к сожалению, с выставками не получается. Все же такой рост слишком велик.
Я надеюсь, может быть в будущем "созреете" на вторую собаку... :lol: уже для выставок. Но чтобы выставками "заболеть" или хотя бы появилось желание поучаствовать, надо побывать на выставке и посмотреть что это такое и понять - надо или нет, хочется или это не твое.
05-11, 15:41
Джерри 8,5 мес. решили немного пофоткаться дома
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мне кажется окрасом очень на маму(Кроу Квил из Графского Поместья)похож,особенно на мордочке
05-11, 20:26
CrazyLight писал(а):
мне кажется окрасом очень на маму(Кроу Квил из Графского Поместья)похож,особенно на мордочке

Верно. Окрас на мордочке мамин, а сама мордочка папина. :lol: :lol: :lol:
26-12, 18:57
Давно не появлялась тут. Джерька подрос ему уже 10 мес.
фото с недавней прогулки в парке
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А еще мы познакомились с колли по кличке Сильвер
Ночь была очень снежной, поэтому нормальных фоток оч мало.. да и поймать этих электровеников сложно
Изображение
Изображение

ну и не перестают быть друзьями кошка Леся и кот Сава
крепкий дружеский сон
Изображение

и немножко домашних зарисовок

Выработали превосходную выдержку
Изображение
Изображение

полюбил играть с пылесосом
Изображение

сон с любимой игрушкой
Изображение

совместое фото с мамой
Изображение

неужели дети так быстро растут и перерастают своих родителей?
вот и мой щеночек превратился в большую собаку и скоро перерастет меня.
Изображение
26-12, 19:05
CrazyLight
Отличные фото! Здорово, что у вас есть возможность гулять в лесу.
А последняя фотка - вообще класс! :lol: :lol: :lol:
26-12, 19:52
barbaris skai
ага.только по выходным удается, вечером прихожу с работы темно уже и страшно в парк идти а вот в выходные как тока проснемся идем гулять,даже валенки купила для таких длительных прогулок,теперь нам нипочем морозы)))))))
26-12, 20:25
CrazyLight
Так это прелесть!!! В валенках ножки отдыхают , а заодно и собачками погулять, это прелесть!!! :razz: :razz: :razz:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
04-04, 12:53
Ух! Какая занимательная история про Джерика.
Быстро парень вырос!

www.spb-gak.jimdo.ru
04-04, 19:51
Ух,что то я давно тут не появлялась.
Недавно нам исполнился год,решили закинуть несколько фотографий,для нашей мамы и гостей.
Мы все так же любим играться с котом
Изображение
и своей любимой игрушкой
Изображение
Т.к. Джерик родился 23 февраля,да еще и с тремя девочками,он признался самым лучшим и любимой мужчиной года
Изображение
а так же была подарена тарелка фризби, несколько лакомств и вкусная баранья косточка.
Изображение
интерес к летучести тарелки проявился сразу. А игрушки свои всегда сам носит
Изображение
но не подрасчитали Джерькины зубы и, оставив тарелку наедене с собакой, тарелка быстро превратилась в решето и была определена в мусорку
Изображение
а милый ребенок просто лег спать
Изображение
т.к. тарелочка ребенку понравилась,решила купить еще одну,но более высокого качества, с этого момента тарелка-это любимая игрушка собаки
Изображение
Изображение
готовность в полет номер 1
Изображение
готовность номер 2
Изображение
иии...полетелии....
Изображение
не обращайте внимание на обстановочку в комнате,просто делали ремонт на тот момент)))
ну и на последок несколь совместных фото,как же без них
Изображение
Изображение
Изображение
Всем спасибо за внимание,хотя я не очень люблю писать,но фотографий у нас много,так что хотя бы так можно наслаждаться этим ЧУДОм
04-04, 21:59
Какие же вы красивые!

www.spb-gak.jimdo.ru
05-04, 02:02
CrazyLight
Давненько вас не видели. Джерик - красавец! С тарелкой играет, молодец - нашлось занятие по душе.

А Кенди поздравляет единственного брата с прошедшим Днем рожденья и мужским праздником и приглашает на веточку питомника на сибирском форуме посмотреть свои фотографии и порадоваться успехам на выставках. :grin: :grin: :grin:
http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php? ... &start=225
05-04, 19:19
barbaris skai
spb-gak
Спасибо больше за отзывы

barbaris skai
Кенди просто красивица,она мне всегда нравилась,просто очень красивая. Очень пушистая..а у нас как то мало шерсти... я все переживаю из за этого..они же должны быть с красивой,густой,длинной шерстью,а у меня у него только на хвосте,штанах и гриве..((((
06-04, 01:57
CrazyLight писал(а):
они же должны быть с красивой,густой,длинной шерстью,а у меня у него только на хвосте,штанах и гриве..((((

Насколько могу судить по фото, Джерик одет вполне прилично для годовалого кобеля, живущего в квартире. На Кенди шерсти не больше, на штанах и хвосте гораздо короче, просто поскольку она маленькая, то и смотрится по другому.
06-04, 19:24
barbaris skai
спасибо большое,успокоили))))
09-04, 22:11
barbaris skai
решила все таки Джерьку попробовать поставить в стойку, чтобы хотя бы примерно могли оценить его "одетость" и все равно мне кажется что очень мало...
Изображение

Сообщений: 134 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение