Шелти в г.Добрянка(Пермский край)

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 134 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9

Сообщение
Автор
03-04, 19:59
я так и не доехала до Кирова,но мой друг кировский сходил в гости в Барбари"с Скай и сделал фото щенков,которых Галина мне предлагала,я надеюсь она не против будет,что я покажу фото.. теперь думаю кого выбрать из них,вообще вся в раздумьях..ну все нравятся...хоть всех троих забирай

соболиный маленький мальчик
Изображение

триколорный парень
Изображение

триколорчик с би-геном. тот который очень серьезный мужчина,как его Галина называла))
Изображение
03-04, 20:56
CrazyLight

А третий мальчик случайно не би-колорный. Что то рыжих подпалов не видно. Мне он больше всех понравился. Я бы его выбрала. :lol: :lol: :lol:
03-04, 21:11
natasha писал(а):
CrazyLight

А третий мальчик случайно не би-колорный. Что то рыжих подпалов не видно. Мне он больше всех понравился. Я бы его выбрала. :lol: :lol: :lol:


ну Галина(заводчится) говорит что триколорный, но подпал слабо выражен..м не он тоже биколорным показался
03-04, 21:17
CrazyLight

Наверно действительно слабо выражен подпал. Но все равно он мне нравится больше всего.
03-04, 21:19
Третий! :razz:

http://paunochny-les.com
03-04, 22:24
Здравствуйте! Вот мое мнение, Если вы планируете собаку не только на диван, но и заниматься выставками, то я тоже бы свой взгляд остановила на 3! он чудо! к тому же с БИ -геном. И мордяшка и окрас у него чудесный, да и мордашка милейшая... Если выставки и разведения не входят в ваши планы, то прекрасными друзьями станут и другие парнишки! рыжик тоже чудесненький, хороший пупс

http://lyrik.33b.ru/gedicht292419.html
04-04, 03:22
CrazyLight писал(а):
я надеюсь она не против будет,что я покажу фото..

Хотя я и против была бы размещения фото в этой ветке, щенки-то ведь еще в родном питомнике... ну ладно, что теперь... тем более, что зрители дельные советы дают.
CrazyLight писал(а):
триколорчик с би-геном

Все щенки с би-геном получились, кроме рыжего, конечно. Я всех триколоров имею в виду.

Zoya писал(а):
Третий!

Супер! Совершенно верно!
04-04, 06:24
barbaris skai писал(а):
CrazyLight писал(а):
я надеюсь она не против будет,что я покажу фото..

Хотя я и против была бы размещения фото в этой ветке, щенки-то ведь еще в родном питомнике... ну ладно, что теперь... тем более, что зрители дельные советы дают.


простите пожалуйста,извиниете.. :cry:
04-04, 06:25
я бы с удовольствием сообщение удалила,но нет такой функции(((
05-04, 18:12
По совету Елены Парфеновой,решили на первое время соорудить загончик, я думала сделать как нить попроще а получилось вот что.
сразу скажу что к стене,шкафу и к кровате ничего не было приколоченно,но все очень устойчиво держится на 2-х крепежах
Изображение

ну и я с кошками решили испробовать его.
на кровать не обращайте внимания,просто отогнули чтоб не морать,пока делаем..
Изображение

в общем все это дело получилось размерами 1,5 метра на 1 м. на дно еще газеточки постелю и пеленочки

даже думали мини конуру сделать))))
05-04, 19:05
Ну, это только на время. Для того, чтобы щенок хорошо освоился в квартире, и привык к хозяевам, ему свободу нужно давать! Чем больше щенок получает свободы, тем лучше он социализируется, быстрее умнеет приучается к правилам поведения в квартире. Интеллект развивается на свободе! Особенно для пастушьих собак!

http://paunochny-les.com
05-04, 19:16
Zoya писал(а):
Ну, это только на время. Для того, чтобы щенок хорошо освоился в квартире, и привык к хозяевам, ему свободу нужно давать! Чем больше щенок получает свободы, тем лучше он социализируется, быстрее умнеет приучается к правилам поведения в квартире. Интеллект развивается на свободе! Особенно для пастушьих собак!


поэтому я и написала,что на первое время..
05-04, 23:41
CrazyLight
\Ybrulf собак не сажала в вольер. Ограничивала количество комнат и все...
06-04, 06:11
в комнате ковер,линолиума нет столько пока чтобы всю комнату застелить,ковер не убрать,придется шифонер разбирать..сделала на недельку загон,когда с работы буду приходить,буду выпускать под своим личным контролем...а дальше надеюсь на газетку научится ходить и загончик уберу
06-04, 08:09
Мои тоже свободно по квартире бегали.Снимала все ковры.,.на ближайшие 6 мес.удобно-можно легко мыть за щенком...

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...

Сообщений: 134 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение