Долго нет течки-повод для беспокойства?

Сообщение
Автор
18-03, 12:54
Дорогие друзья! У моей Джесси первая течка была в 10 месяцев.Прошел ровно год-второй течки все нет и нет-это повод для беспокойства? :?: Нам 1 год 10 месяцев
18-03, 15:43
А как течет её мама?
18-03, 16:32
ну вобще есть суки текущие раз в год...но обычно это прослеживается и по родственникам. Узнайте как течёт мама,бабушка...
18-03, 16:59
У меня сука течет 1 раз в год. Ее дочери в среднем имеют интервал 8-9 месяцев. Одна из ее дочерей первый раз потекла в 15 месяцев. Всякое бывает. Думаю, скоро должна потечь, и все будет хорошо.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm
18-03, 20:02
Сначала надо узнать, как текут или текли мама и бабушки... Потом проанализировать экологическое состояние того места, где вы живете и тип кормления. Если у родственников - похожие циклы течек - все в норме, если нет, - то искать решение проблемы во втором пункте а заодно и анализы сдать...

http://paunochny-les.com
18-03, 20:04
Ната, не волнуйтесь, потечет. Случается такое у шелти.) У меня одна из сук первый раз потекла в год и семь мес. абсолютно нормальной течкой и родила здоровых щенков.

www.lazurnij-frant.com
19-03, 11:40
Спасибо всем огромное за ответы! :roll: Обязательно узнаю,как течет мамка...сама не догадалась.
19-03, 11:44
Ната
А могли вы не заметить бескровную течку?

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
19-03, 11:48
Mystery писал(а):
Ната
А могли вы не заметить бескровную течку?



А что, так бывает?
19-03, 11:57
Ната, бывает и даже не очень редко. И даже вяжут собак, сдав тест на овуляцию. И щенки рождаются.
Я думаю, что у вас просто некоторая задержка с течкой. Так тоже бывает. А про маму, бабушку и прочих родственниц - узнать полезно. Обычно они текут практически по одинаковой схеме. Продолжительность циклов может измениться с возрастом или после родов.
25-03, 00:19
а ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ КАКОЙ СРОК ПО ДЛИТЕЛЬНОСТИ МОЖЕТ БЫТЬ МЕЖДУ ТЕЧКАМИ?У меня сука не течёт уже 1 год 2 месяца.Такое может быть?
09-04, 22:48
Здравствуйте, а можно не создавая новую тему, влезть к вам про течку? Первый раз собака потекла(в 7 месяцев). Очень сразу стала много пить и писать лужищами! Это связано с течкой? И нормально ли?

"Я не говорила, что люблю одиночество, я просто сказала: "Оставьте меня в покое!" Г. Гарбо
09-04, 23:06
Натали1 писал(а):
а ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ КАКОЙ СРОК ПО ДЛИТЕЛЬНОСТИ МОЖЕТ БЫТЬ МЕЖДУ ТЕЧКАМИ?У меня сука не течёт уже 1 год 2 месяца.Такое может быть?


Моя потекла наконец-1 год 1 месяц перерыв(после первой течки).Натали, почитайте ответы в этой теме, оказывается такое бывает. :???:
09-04, 23:20
Елена Юрьевна писал(а):
Здравствуйте, а можно не создавая новую тему, влезть к вам про течку? Первый раз собака потекла(в 7 месяцев). Очень сразу стала много пить и писать лужищами! Это связано с течкой? И нормально ли?
Во время течки или после окончания?
09-04, 23:28
ВО ВРЕМЯ.... :cry:

"Я не говорила, что люблю одиночество, я просто сказала: "Оставьте меня в покое!" Г. Гарбо

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение