Долго нет течки-повод для беспокойства?

Сообщение
Автор
10-04, 02:58
Моя во время течки начинает метить, как кобель. Хочет писать чаще. А, что касается воды, не замечала.

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
10-04, 10:56
Елена Юрьевна писал(а):
ВО ВРЕМЯ.... :cry:
Тогда нормально. Выгуливайте почаще. После течки будет все как обычно.
10-04, 11:10
У меня вообще собаки мало пьют - едят натуралку. Поэтому я никогда не обращала внимания на то, увеличивается ли потребление воды во время течки. А вот кол-во "присядок" увеличивалось однозначно! Причем, это часто только для того, чтобы пометить и привлечь к себе внимание. После течки все будет как обычно! :razz:
10-04, 15:27
Девушки, а поясните мне заодно. У меня собака последние дней 5 давольно часто присаживается на улице. Однако, кровяных выделений нет. Я уже как дура на салфетку промакивала.

По кобелям не могу судить. Из всех знакомых кавалеров только пикинес, но он нас "любит" с 3 месяцев.

Подскажите, что делать.

Прошлая (первая) течка была в августе прошлого года в 1,2 года. Кровяные выделения были. Что это может быть.

Спасибо за советы и помощь.
10-04, 16:25
CПАСИБО, ТЁТЕНЬКИ!!! :grin:

"Я не говорила, что люблю одиночество, я просто сказала: "Оставьте меня в покое!" Г. Гарбо
10-04, 17:40
natasha писал(а):
Девушки, а поясните мне заодно. У меня собака последние дней 5 давольно часто присаживается на улице. Однако, кровяных выделений нет. Я уже как дура на салфетку промакивала.

По кобелям не могу судить. Из всех знакомых кавалеров только пикинес, но он нас "любит" с 3 месяцев.

Подскажите, что делать.

Прошлая (первая) течка была в августе прошлого года в 1,2 года. Кровяные выделения были. Что это может быть.

Спасибо за советы и помощь.
Похоже, что на днях начнется следующая.
10-04, 20:34
Tatyana

Упс, будем надеяться, что хоть дней 10 у нас есть в запасе... :wink:
10-04, 22:32
natasha
Особо одарённые экземпляры могут метить и 3 недели, и месяц, и два, главное следите, раз есть предвестники :)

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
10-04, 22:36
Mystery писал(а):
Особо одарённые экземпляры могут метить и 3 недели, и месяц


Меня бы это ну очень сильно устроило :lol:
13-04, 12:12
а длительность течки обычно какая?

"Я не говорила, что люблю одиночество, я просто сказала: "Оставьте меня в покое!" Г. Гарбо
13-04, 12:36
Елена Юрьевна

В какой-то умной книжке я прочитала - 21 день. У нас так и было, как по часам...
13-04, 16:43
Mystery писал(а):
Особо одарённые экземпляры могут метить и 3 недели, и месяц


Мой "экземпляр" метила больше трех месяцев! Я уже устала течки ждать, а потекла на днях,буквально, с задержкой в два месяца, хотя раньше никогда задержек не было. Может экстремально-холодная зима так на нее подействовала? :roll: И сейчас метит довольно-таки интенсивно - дельная такая на прогулках!
14-04, 13:47
21, так 21... будем ждать :cry:

"Я не говорила, что люблю одиночество, я просто сказала: "Оставьте меня в покое!" Г. Гарбо

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение