Прозрачная полиуретановая пленка

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01-02, 23:45
В предыдущие годы автовладельцы прибегают к такой процедуре, как "бронирование фар автомобильного средства", чтобы предотвратить механическое повреждение автозапчастей своего транспортного средства под воздействием разнообразных условий. Еще несколько лет назад процедуру было изрядно трудоемко осуществить из-за отсутствия действительно качественной полиуретановой пленки, которая могла бы увеличить прочность фар при автоматических воздействиях. Теперь эта "задача" всецело решена; стоит весьма обратиться к специалистам фирмы https://brothers-style.ru/toning-forward-headlights.html. Они не только предоставят известную консультацию по бронированию фар, но и выполнят подходящую работу на высоком проф уровне в кратчайшие сроки.

На протяжении десятилетий довольно низкое рабочее качество дорожных покрытий в разнообразных регионах Российской Федерации приносит суровые неудобства автолюбителям, и не только для того, чтобы объехать бесчисленные выбоины и лужи. Прежде всего, владельцев автомобилей тревожит опасность повреждения их автомобильных средств, вне зависимости от мастерства вождения и класса самого авто.

Глубочайшие выбоины, впадины и значительное число органического и неорганического нагромождения не просто лежат на дороге; они представляют ответственную угрозу для кузова автомобиля и его разных составляющих. Автомобильные фары не считаются исключением, и это минимально безопасный компонент автомобиля, поскольку большая часть производителей производят их из особого пластика, который оперативно пропускает свет, но менее результативно отражает удары камушков, вылетающих из-под колес иных участников придорожного движения. Даже фары с особым покрытием не защищают их от возможного материального ущерба и внешнего вида самого автомобиля.

Достоинства и недостатки полиуретановой пленки:

1. Фары с данным типом защиты прослужат в несколько раз дольше, чем стандартная оптика "без брони".
2. Если вы заметили, что свет фар блекнет, просто удалите приевшуюся пленку и произведите операцию еще раз. Это значительно проще, производительнее и экономичнее, чем всецело менять автозапчасти.
3. Недостаток полиуретановой пленки, принуждающий сомневаться владельцев каров, заключается в том, что она подороже винилового материала. Однако, по своим количественным и качественным характеристикам полиуретановая пленка целиком и полностью преобладает над винилом. Это еще раз обосновывает позитивные моменты бронирования пленкой фар авто.

Прозрачная глянцевая полиуретановая пленка от популярных производителей позволит защитить кузов от песка, камней и разнообразных неорганических продуктов жизнедеятельности. Она первоклассно минимизирует дурные последствия частой чистки оптики особой тряпкой. Довольно бесхитростная, но в тоже время достаточная "вещь" в наше время.
03-12, 22:46
Почему бы и нет
04-12, 18:49
Пленка должна быть высокого качества. Вот как круто реализована Антигравийная защита Range Rover, я бы хотел что-то подобное сделать. Потому что это реально значительно защищает кузов автомобиля в долгосрочной перспективе.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение