Сертолиома. Операция. Наркоз.

Ответить
Сообщений: 135 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

Сообщение
Автор
20-03, 10:33
Аня и Мартин, Цефазолин выпускается в 0.5, 1 и 2 г упаковках. У меня была упаковка на 1г. Я ее разводила вдой для инъекций или физ. раствором . Т.е. во флакон с антибиотиком (1г) добавляла 2 мл раствора. Хорошенько все это взбалтывала. Набирала 1 мл и колола глубоко в мышцу. Вторую часть убирала в холодильник и колола через 12 часов. Причем, вторую часть надо посмотреть - не получились ли во флаконе хлопья. Если есть хлопья, то лучше развести новую дозу. Цикл составлял 5 дней. Если у Вас будет упаковка на 2 г, то разводить надо 4 мл воды.
Забыла написать раньше, но мой вет еще при всем этом советовал в течении 2 недель давать препараты типа гепатопротекторовв и обязательно препараты, поддерживающие микрофлору кишечника. Самый дешевый и простой - Бифидумбактерин. У меня его даже сами пбют, не надо ничего делать. :wink:
Кстати, моим старичкам после операции еще назначали в течении 3 дней сердечные препараты. Уколы или таблетки. И в первые 3 дня всем - кровеостанавливающие, если операция была полостная.
20-03, 15:35
Спасибо огромное! Но поговорив с лечащим, я все же решила давать суспензию. Левомеколь-с разрешения врача-заменила алюминивыем спреем.
20-03, 20:24
Аня и Мартин, аллюминиейвый спрей хорошая штука и обрабатывать намного легче.
20-03, 22:07
Да, мне тоже очень нравится, удобно. Он у меня теперь Князь Серебрянный ))
20-03, 22:07
Да, мне тоже очень нравится, удобно. Он у меня теперь Князь Серебрянный ))
21-03, 23:05
Ну как дела?
Бегаем и прыгаем?! :wink:

Никсэнд Розмари ,Казань
22-03, 01:09
Скачет как конь, ттт :-)
22-03, 01:28
Хорошо, что все хорошо! :lol:
Но расслабляться еще рано. Аня, не теряйте бдительность, очень строго выполняйте все предписания ветов.
Удачи Вам с Мартином

питомник шелти "Lustrous"
22-03, 10:33
УРРА! Поздравляю! Конечно,будьте внимательны,но главное позади! :dance2:
22-03, 12:29
Аня и Мартин
Очень хорошие новости! Полнейшего вам выздоровления!
22-03, 12:33
Аня и Мартин
Очень приятно, читать такие хорошие новости! :grin:
Желаю Мартину полного и скорейшего выздоровления!!!
22-03, 15:18
Ну вот, добралась до нормального компьютера..
Спасибо всем огромное!! Ваша поддержка очень помогла поверить, что все будет хорошо. Правда, в клинике я все равно чуть с ума не сошла - когда его седировали, побрили и поставили катетер - посадили в клетку, в стационар. Меня выгнали. Он просек, что я ушла - раскричался.. Он же не понимал, что это не на долго, наверное, думал, что я его бросила.. Это был самый ужасный момент.. :cry:
Сейчас у нас все более-менее, ттт, но "выдыхать" еще рано, конечно. У нас проблема сейчас - не спит ночами, ходит с места на место. мается. Сегодня ночью не выдержала, уколола 0.4 баралгина - все равно не спал. Да и не похоже, что у него что-то болит.. Но дискомфорт есть точно. Правда, когда предложила после укола курочку вареную (больно же! :smile: ), схомячил чуть не с рукой.. Вот что с ним делать, может, какое седативное на ночь дать? Я четвертую бессонную ночь не выдержу :sad: ...
22-03, 15:40
Аня и Мартин
Поправляйтесь окончательно!
Может глупость предложу, но все же. Мартин с Вами рядом спит? Может быть есть возможность Вам лечь на полу с ним?
22-03, 15:53
Duna писал(а):
Аня и Мартин
Поправляйтесь окончательно!
Может глупость предложу, но все же. Мартин с Вами рядом спит? Может быть есть возможность Вам лечь на полу с ним?
Я со своей спала вместе на диване. :oops: А насчет успокоительного,если доктор не против, может попробовать обучные седативные капельки типа валерианки, капель Зеленина?
22-03, 17:07
Он прыгает на диван, когда хочет, но долго не лежит-жарко ему.

Сообщений: 135 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение