Сертолиома. Операция. Наркоз.

Ответить
Сообщений: 135 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

Сообщение
Автор
22-03, 17:45
Аня и Мартин, спросите у своего вета про Литику. Я всем своим делала первые три дня. И накаких проблем не было. Спасли все спокойно. Мартину явно не нравися ощущения. Может, конечно, и немного больно.
А валерьянка и прочие прелести не действуют на собак. Их надо очень долго давать, чтоб хоть какой-то эффект получить.
22-03, 18:22
Vera Fedorova писал(а):
А валерьянка и прочие прелести не действуют на собак. Их надо очень долго давать, чтоб хоть какой-то эффект получить.
Действуют.Валокардин и корвалол очень быстро.
22-03, 18:27
Tatyana, значит, это на моих всех ничего не действует. Слишком активные!
Нам прививку делали с Димедролом. Так никакого эффекта, хоть бы кто стал юолее вялым. И веты, кстати, тоже самое про валерьянку говорят. Про валокардин и Корвалол ничего не знаю, не пользуюсь...
22-03, 20:23
Vera Fedorova, вообще-то, лучше проконсультироваться с доктором, что снимет эффект напряжения после операции с наркозом. Моей собаке корвалол помогал очень хорошо, но нужно не перебрать дозу, а то задние лапы расслабляются сильно.
22-03, 21:03
Tatyana
Страсти какие ... нет, лучше такими препараьами, "раслабляющими" задние ноги :roll: не пользоваться.
Лучше проверенными, годами используемыми и рекомендованными ветами.
22-03, 21:57
Vera Fedorova писал(а):

Лучше проверенными, годами используемыми и рекомендованными ветами.
Там и мы принимали по совету ветеринара :sad:
22-03, 23:28
Я опять с телефона )) Спасибо! Мы попробуем еще одну ночь обойтись без лекарств.. Или уже самой выпить? )) он-то днем выспался..
23-03, 17:48
У нас начала мокнуть часть шва, см 2.. (( Врач сказала мазать Левомеколем, но от него, кажется, еще хуже-размягчает. Сейчас промыла Хлоргексидином и забрызгала алюминием.. Может, цинковую мазь купить? Врач теперь только в четверг будет..
23-03, 17:51
Аня и Мартин, сушите Фукарцином и потом Левомеколем. Вот честное слово, - помогает очень хорошо! Я этим пользовалась уже раз 5-6. Идеальные швы и никаких проблем, все было сухо! К 5 дню вообще все было красиво, хоть швы снимай. Мне кажется, что цинковая мазь тут совсем не по делу.
26-03, 15:18
У нас часть шва разошлась, посередине, дырочка 0,5 см... Вчера съездили к вету, которая оперировала, она промыла, подшила.. Ну что толку, сегодня опять разошлось.. Сейчас промыла перикисью, залила туда шприцем Левомиколь, на ночь Террамицином побрызгаю, наверное.. Соб весел и активен, ттт, температуры нет..
26-03, 16:39
главное, что б внутри срослось. кожа- не самое актуальное. Ну- не будет красиво. какая разница. У меня деффка после грыжжи сама себе швы умудрилась снять.. на 5 день.. В одном месте разошлось.. А потом все оптом заросло..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-03, 17:26
Лет 30 тому назад делала своей собаке операцию. Загноился весь шов, собака отторгала шовный материал. Вет. приехал, снял внешние швы, и мы промазывали всю повекрхность мазью вишневского, собака ходила в попоне. Воняло ужастно, но все прошло. Левомиколь тоже вытягивает и заживляет, кроме того, там уже есть антибиотик. Если шов воспален, то лучше левомиколь, а то вы засушите, а под коркой будет воспаление.

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
26-03, 20:53
А Вальс снял швы на 3 день! притом так, что зашивать уже было нечего!!! :shock: Шок был у всех... Рана на пузе почти с ладонь с рваными краями. Но мы просто дважды в день брызгали САФРОДЕРМОМ, Через день ходили в лечебницу на осмотр. Через 25 дней от раны осталась лишь небольшая полупрозрачная "звездочка" около 2-3 см! Носили попону, гуляли только по чистому снегу или по сухой земле. Слава Богу, в тот год была сухая зима с легким морозцем, самая хорошая погода! В общем, даже со снятым швом все зажило, "как на собаке"!

http://paunochny-les.com
27-03, 02:57
Ох, надеюсь, и у нас заживет.. Мы в Звенигороде сейчас, в Строгино не наездишься.. Да и толку-ну зашили, а оно опять разошлось.. Завтра съезжу в клинику поближе, посмотрим, что скажут.. На ночь обработала перикисью и намазала Спасателем..
29-03, 01:03
Очень помогает мазь Левоксин !! Если Левомеколь при свежих ранах,то эта для мокнущих и незаживающих.Проверено на себе после полостной операции ! И собам своим лечу все ранки ей.
Попробуйте,не пожалеете

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...

Сообщений: 135 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение