Москвичи, внимание! Отравления собак

Сообщение
Автор
08-03, 21:31
В Москве снова травят собак!

Сб мар 06, 2010 23:52
Ребятки посчитала нужным разметить эту информацию и у нас на форуме. Знакомая ветеринар вот что написала
"Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В!, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.
Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!
Отраву разбрасывают по Москве, делают это товарищи из одной известной собаконенавистнической организации...
районы - ПОЧТИ ВСЕ! Кожухово, Люблино, Марьино-Братеево, Измайлово, Медведково, ЗАО, ЮЗАО, ЮАО, - ВСЯ Москва!"
Будте внимательны на прогулках!!!!

Взято отсюда: http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtop ... 140#p14140

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
08-03, 22:00
ужас какой ..... :evil:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
08-03, 22:41
Elvis писал(а):
Это противотуберкулезный препарат

Откуда ж они взяли столько?
Вроде не в свободном доступе.......
08-03, 23:09
:evil:
08-03, 23:32
Господя!!!!!!!!! У меня кое-кто из собо втихую подбирушничает. Наказываю, но... Вроде пока до Питера не дошло, но кто знает. Спасибо за предупреждение.
09-03, 01:09
Я например, заказала Конакион из Финки. Недешево конечно, срок годности 3 года. Пусть лежит. Наадеюсь, что моим собакам и собакам знакомых не понадобится, но так спокойнее.
Постоянно темы читаю на Хвостах, что не успели собаку спасти потому что не нашли Конакиона. Очень страшно!!!

Saga
Олечка, у нас в Питере зато дворники прекрасно крысиный яд разбрасывают у подъездов. Мы когда с прогулки возвращаемся, собаки меня ждут у подъезда, иногда начинают что-то нюхать, я аж вприпрыжку несусь к ним.

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
09-03, 01:19
У нас в Киеве пару недель назад тоже такое было.
Сейчас поутихло вроде, но расслабляться рано- ждем второй волны.
09-03, 08:51
Ужас какой! Вот как потом человек спит,зная,что сделал :evil: !?
09-03, 09:58
эта нелюдь очень хорошо спит,а ещё они по инету в сообщества собираются с полной инструкцией как науно травить и убивать и ещё выкладывают видео как собаки умирают приняв из их рук вот такой подарок.У них целое движение и это дерьмо как зараза множится.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
09-03, 11:19
Galina_Hohlova
Галя, впервые это от тебя сейчас услышал (прочитала)! Скинь ссылочку сюда, где эти уроды в инете собираются!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
09-03, 11:30
МАМА ДОРОГАЯ :cry:

Никсэнд Розмари ,Казань
09-03, 11:56
Девочки это ужасно,плакать хочется :neutral:
У нас в Крыму по весне крыс травят и не редко собани тоже подхватывают.Три года назад не успели даже до ветеринарки доехать.Ходила в ЖЭУ жалобу писать,а у них один ответ:"Мы не против ваших собачек,смотрите за ними,но и крыс размножать мы не можем".С одной стороны они правы,но собанечку то не вернёшь. :sorry:
09-03, 12:52
У нас во дворе какой-то урод травил собак, разбрасывал съестное... Соседская лабрадорша чуть концы не отдала, еле откачали. Две другие с нашего дома тоже полуживые были. Поймать бы за самих бы заставить жрать это!
09-03, 13:28
Saga
А у нас в Москве на Выхино бабушку таки поймали года 3 назад! И именно заставляли ее эту самую колбасу жрать! Но поймали мужики и бабушку в итоге пожалели! После этого прекратилось! А уж что ждет дальше, кто ведает!
Я бы была в той поймавшей команде, жалеть не стала бы! Хоть кусочек она у меня откусила бы! И ведь не подохла бы! Врачи бы откачали! Хотя нет! Крысиный яд этих тварей не берет, как и крыс!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
09-03, 15:41
Набрала в яндексе - Изониазид - и он столько выдал ссылок с советами по уничтожению собак, что жутко стало... Даже не ожидала, что "люди" так открыто и с увлечением могут обсуждать это... :evil:

Сообщений: 66 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение