Москвичи, внимание! Отравления собак

Сообщение
Автор
10-03, 21:36
Когда приходите в отдел милиции и подаете заявление , то делайте все в 2 экземплярах, и если отказывают, то пусть укажут на основание какой статьи УПК, УК они отказывают в приеме заявления. Рассмотреть заявление должны в 10 дневный срок, и дать письменный ответ.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
10-03, 21:40
Алексей Кириллов, я сама как-то пыталась заявление подать. Меня отговаривали всем отделением :mrgreen: Расписывали - как мне самой неудобно будет :mrgreen:
Правда, у меня сущий пустяк был ...
10-03, 21:59
А это любимое действие нынешней милиции. Отговорить попросить денег, на якобы оперативные работы, а работать они не любят.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
10-03, 22:23
Алексей Кириллов писал(а):
Когда приходите в отдел милиции и подаете заявление , то делайте все в 2 экземплярах, и если отказывают, то пусть укажут на основание какой статьи УПК, УК они отказывают в приеме заявления. Рассмотреть заявление должны в 10 дневный срок, и дать письменный ответ.


Бесполезняк.. НО почтой с уведомлением о вручении.. Тут 100%- ответят!
Есть еще прокуратура. Там вообще с милицией без нежностей.. :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-03, 22:44
Но смотря где!!! В Москве да, а у нас нет.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
11-03, 00:24
Vera Fedorova писал(а):
вечерами устраивали травлю мелких собак бойцовскими собаками


Первую пулю хозяину, а собаке, если не убежит, то вторую. По другому это все сейчас не решается.

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
11-03, 00:53
Fosik, вот я про тоже и на счёт разбрасывания отравы. Боюсь только так, исключительно радикальными методами, реагируя насилием на насилие, можно хоть как-то притормозить тех ублюдков, которые разбрасывают отраву.
Законными методами? Смешно. Можно заплатить тысяч 50 адвокату, чтобы выбить из такого вот садиста пару тысяч штрафа. К большему врядли его удастся призвать.
С точки зрения морали, философии и прочей лабуды лично для меня убить такого вот человека, как те, о ком речь - это не преступление. Наоборот, доброе дело. Тормозит в основном только нежелание сесть в тюрьму, но в большей степени - на кого останутся мои собаки, когда меня заберут...
11-03, 11:30
sobachnik
ППКС :good:

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
11-03, 14:20
http://nissan-note.info/forum/viewtopic ... sc&start=0
Почитайте .. Это НЕ собачники.. Но у вопроса разные стороны..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-03, 16:38
Жень почитал, ответы разные, но когда люди срут многие этого не замечают, а собачка сходила на пустыре , уже крик.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
11-03, 22:07
А тему на машинном форуме- ЗАКРЫЛИ!!!!

Вота и представьте какая эта тема горячяя..
А я тока предупредить хотела..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-03, 22:52
Удивительно!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
11-03, 23:32
Vera Fedorova писал(а):
Сознайтесь себе честно: все ли вы убираете за своими собаками ? Не позволяете ли им гулять на детских площадках, около школ... Всегда ли они тихо ведут себя в административные часы... А поводок и без...

Я за своими убираю всегда и везде, даже в лесу. Специально ношу штук 6 пакетов в кармане. В городе собаки всегда на поводках, на территорию детских садов, школ и других учреждений никогда не заходим. Вот только вероятнось потерять своих собак, если в районе такой вот маньяк появится, у меня такая же, как у тех, кто шляется по району с немецкой овчаркой без поводка, или сидит на детской площадке с бутылкой пива и амстаффом, на котором даже ошейника нету. И это очень обидно.
А вообще напрягает все увеличивающееся количество таких вот уродов. И за своих собак становится реально страшно...
12-03, 00:45
Женя писал(а):
Бесполезняк.. НО почтой с уведомлением о вручении.. Тут 100%- ответят!
Есть еще прокуратура. Там вообще с милицией без нежностей.. Mr. Green

Лучше с курьером. Прямо в руки, под расписку с указанием номера регистрации.
12-03, 10:23
Алена Киев писал(а):
Женя писал(а):
Бесполезняк.. НО почтой с уведомлением о вручении.. Тут 100%- ответят!
Есть еще прокуратура. Там вообще с милицией без нежностей.. Mr. Green

Лучше с курьером. Прямо в руки, под расписку с указанием номера регистрации.

А у меня нету курьера.. Что делать? :oops:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 66 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение