Россия - 2006

Сообщение
Автор
02-10, 09:33
Женя

Мне тоже она понравилась, красивая . :Bravo: :Rose:

www.romashevs.kennels.ru
02-10, 12:55
Юля,я же сказала,что собачка очень хорошо стала выглядеть и очень жалко,что деток от нее больше не будет. Вот я к чему вела разговор. Просто хозяйка этой собачки "ненавидит" по ее словам шелтей,а любит пинчеров. А эта шелти очень хорошо бегает на аджилити.
Я от всей души поздравила и собаку и хозяйку. И это не наши местные разборки. Просто Юля,если бы ты все знала -у тебя бы волосы встали "дыбом". А я вообще то переживаю за нашу породу. Извините если много тут лишнего наговорила. Это просто крик души!

www.shelti-iz-jaro.narod.ru Лучшие шелти в Ярославле
02-10, 13:06
Юлия/яр писал(а):
Очень понравилось фото суки Василисы Прекрасной! Но..... толку то что от этой суки? Она ведь стирилизованная.

Юля, что-то я не пойму... От собаки обязательно должен быть толк на поприще воспроизводства???? :roll: А то, что собака, КРАСИВАЯ собака, успешно представляет нашу породу на выставках, радует глаз не только экспертов, шелтистов, но и простых прохожих, и, наконец, любима своими хозяевами - это уже не ТОЛК?!?!
Странный какой-то подход у Вас... %)

Согласна с Юлей Ромашевой - неужели НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПОЗДРАВИТЬ БЕЗ РАЗБОРОК?.. :roll:
02-10, 17:03
Да это не разборки! Я еще раз повторяю, что я просто поздравила и высказала свое мнение. Ну если у нас всеобщно нельзя высказывать свое мнение,то что ж простите плизззз. Нам просто,как и всем вам хочется в нашей области красивых шелти.А если хозяева таких сук будут так смотреть за своими питомцами, то нам придеться смотреть в далекое будущее и ничего там не видеть!

www.shelti-iz-jaro.narod.ru Лучшие шелти в Ярославле
03-10, 14:07
Ну вот и Ижевск дома. лен по поводу растоновки на KGG ? инга не опоздала её просто не вызвали и это очень печально...
Она очень расстраивается по этому поводу...Жаль...
Поздравляю всех победителей! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

МАРИНА
03-10, 14:15
Марин- так что набер уан то поставили? А то мы тут в глюках %)

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
12-10, 10:58
Прочитала всю тему. Про бордеров - ни слова. А их ведь было (целых!) три и все живут в России.
Результаты:
сука-щенок, окрас черный с белым,
Бордергард Джамайка (имп. Венгрия) вл. С-Петербург
большая перспектива, лучший щенок

Изображение

Сука-юниор, окрас коричневый с белым
Айскнехт Инфинит Квикли вл. Кобликова г. Москва
очень хорошо (великолепное описание, оценка снижена за неуверенное поведение в ринге)

Изображение

Кобель, промежуточный класс, окрас голубой с белым
Нафани Китто Свифт Раннер вл. Денисова г. Москва
CW, САС, CACIB, ВОВ

Изображение

http://www.aisknekht.com
12-10, 12:22
Mariya_Vodolazskaya
И правда!!!!!!!!

За юниора обидно - симпотичная была!
А кобель... Понятно, что промежуток, что еще молодой, ни туда - ни сюда...
Короче, юниорка была лучше!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 83 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение