17-18.04 Поездка на 2 САСИБ в Спб+моно

Ответить
Сообщений: 223 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 1 из 15

Сообщение
Автор
03-03, 19:59
Компания Хеппи Медиум приглашает Вас в поездку на 2*САСИБ+моно Колли д.ш и г.ш, Шелти и др.пород в Санкт-Петербург.

Стоимость блока 170 евро

В стоимость входит:
Проезд до выставки и обратно,
Размещение в двухместном номере гостиницы,
Приятная компания:)

Также Вы можете отправить собаку с нашим хендлером.

Запись до 15 марта!

8-919-728-29-13 Александра
8-910-470-64-38 Татьяна

doghandler@mail.ru

Профессиональный хендлинг doghandler @mail.ru
03-03, 21:35
а там двойной сасиб?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-03, 22:18
Женя писал(а):
а там двойной сасиб?

Да,двойной САСИБ и гора монок

Профессиональный хендлинг doghandler @mail.ru
03-03, 22:59
KosSandra писал(а):
Женя писал(а):
а там двойной сасиб?

Да,двойной САСИБ и гора монок

А на сайте РКФ одинарный сасиб.. А кто судит шелти на втором цацибе? На первом- 18- я знаю.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-03, 23:05
17-18.04. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОО КК "Элита" (812)327-42-04, 323-25-59 info@elita.org.ru ОАНКОО



Все.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-03, 23:21
Женя, сходи к Вике на сайт. Она всегда вешает полную информацию.
Но, мне кажется, что одинарный.... На сайте клуба вообще не понятно ничего...
03-03, 23:33
Извиняюсь,уточнила,САСИБ один:( сначало говорили,что 2 будет

Профессиональный хендлинг doghandler @mail.ru
03-03, 23:40
У нас действительно весной два САС!Ва, но один в марте, а другой в апреле :razz:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
03-03, 23:56
Ясненько:) в марте мы в Донецк едем

Профессиональный хендлинг doghandler @mail.ru
03-03, 23:58
Vera Fedorova
Вера- да я там и смотрела-на Викином сайте.. Хочу к вам в гости.. Скучаю по выставкам-монкам.. НЕТУ их у нас в Москве.. :sad: Но обрадовалась,что двойной сасиб.. ОБЛооомм..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-03, 23:59
Женя, да плюнь на САЦИБ, приезжай на монопородку! :wink:
Подумаешь, САЦИБ.... Монопородки с экспертами из Англии не каждый день бывают! Мы ж к вам под англичан всегда приезжали. :wink:
04-03, 00:00
И шелти тока 18 апреля. Один день..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
04-03, 00:02
Vera Fedorova

Вер- по секрету скажу- скорее всего ЕДУ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :girl_love: :beer: :kiss: :cool:

Вона скока эмоций.. Эрика потискаю.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
04-03, 00:04
Боюсь, автор после каждого апдейта думает, что кто-то записался на поездку :oops: :mrgreen: :razz:

Тоже подумываем ехать с гладкими, ну и Мышь. Коленнообнаженная :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
04-03, 00:06
sheltie-kessi


Полин- наивный автор.. :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 223 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 1 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение