17-18.04 Поездка на 2 САСИБ в Спб+моно

Сообщение
Автор
17-04, 22:47
Алексей Кириллов писал(а):
Все прекрасно понимают, агрессии нет, но есть вопросы? Записываясь в открытый класс и оказаться в промежутке....

Думаю, что завтра, все же придется извиниться. Вопрос только кому...

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
17-04, 22:51
Alexandrova_Anna
Аня я готов извинится , прямо на ринге если не прав, но я Вам звонил и писал про открытый класс для Лилак!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
17-04, 23:09
Ужасть... :cry: Ну почему все так? :roll: Организаторы старались, хотели как лучше. Я думаю, что претензии к организаторам тут никто не предъявляет... Жаль, что породы будут судить , хоть и инонстранцы, но ... весьма далекие от породы :razz: Посмотрим, что получится! Может, даже и очень все хорошо и весело пройдет.
Все пьем по чайной ложке коньяка и ложимся спать. :razz: Это те , кто уже все успел... А я ... пойду Эрика "постираю" :razz:
Alexandrova_Anna, не обижайся! Сейчас у всех настроение немного подпорчено проблемами с переносом экспертов, времени... Завтра все придут в себя и все нормализуется.
Кстати, я б в этих форс-мажорных условиях вспомнила про ... Иванову Т. - отличный эксперт и очень хорошо в породах понимает. И еще не судила у нас официальные моно, только открытые. По мне - так лучше она, чем аргентино-чилийские эксперты. :razz:
17-04, 23:17
Какая славная монопородка нас ждет. Четырнадцатая страница в "Приглашении" пошла. :razz: :razz: :razz: :razz:
До встречи завтра! Всем - удачи и хорошего настроения!!!

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
17-04, 23:25
Давайте уважать друг друга. Пусть затра все-таки будет празник!
Желаю ВСЕМ ПОБЕД и УДАЧИ !!! :Rose:

Любящие нас - больше самих себя!
Лугара
17-04, 23:29
Vera Fedorova
Вер, вспомнить можно не только Т. Иванову в Питере, да и в Москве наверно тоже нашлись бы эксперты, только видимо имеются некоторые но..... которые не позволили сделать такую замену.
И я пошла "стирать" :lol:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
17-04, 23:51
Всем завтра успехов, несмотря на ммм ... тяжелое стечение обстоятельств. Мужайтесь :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
17-04, 23:57
Alexandrova_Anna
А можно попросить уточнить про моно гладких? Просто у нас ринги на CACIBе по расписанию начинаются в 15:05.
18-04, 00:09
Ох уж этот вулкан Эйяфьятлайокудль... :mrgreen:
Люди, настраиваемся на праздник, несмотря ни на что! :lol:
Всем удачи!!! :grin:

http://www.olvistar.narod.ru
18-04, 01:25
:shok: И будем прыгать как кенгуру между 12 и 13 рингами - это те, у кого и "макси" и "мини" вместе взятые...:mega_shok:
Весело будет, зато похудеем :wink:
18-04, 07:53
Saga
Оля, что ж так бывает, что ожидание праздника становится лучше самого праздника!
Надеюсь, что у вас такого не случиться!
Праздник уже в том, что соберется такое количество прекрасных собак!
Желаю всем участникам удачи, и победы - достейнейшим!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
18-04, 10:25
Duna, гладкие будут после длинных, конечно, Вас подождут.

Алексей Кириллов, на каком основании Вы решили, что Ваша собака не перенесена в открытый класс? Каталога ещё никто не видел, кроме организаторов, а на сайте он не обновлялся, так и висит на 9 апреля! Собаки ещё дописывались после этого и переносы были, но вывешивать каталог, простите, уже не было возможности. Просто сразу вносили изменения в сверстанный каталог. Так что, скажу Вам по секрету, можете готовить извенения. А вообще нет проблемы прямо на выставке собаку в другой класс перенести, так уже было не раз. Надо к организатору подойти и он ринговую бригаду предупредит.
Бывают ошибки, мы это видели не раз, и на Евразии, и на Чемпионатах Мира. И сук в кобели записывают, и идут они в суках всё равно.
Насчет времени - я думаю, у Вас ринги не совпадут, возраст разный у собак, а другим участникам сложнее, у кого собаки в близких классах. Но в крайнем случае классы можно поменять местами, если все участники согласны, так тоже делают. Хорошо, что ринги рядом.
18-04, 10:45
Saga писал(а):
:shok: И будем прыгать как кенгуру между 12 и 13 рингами - это те, у кого и "макси" и "мини" вместе взятые...:mega_shok:
Весело будет, зато похудеем :wink:

Угу, особенно для тебя это актуально :lol: :lol: :lol:
18-04, 18:54
Как там в Питере дела?

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола
18-04, 21:04
Tatyana Serg
В Питере, дела хорошо - все живы! :lol: Наверное, не все довольны, но вцелом, нормально :!:

Интересно, где тот герой :wink: , который наберет результаты?!... :lol:

Сообщений: 223 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 14 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение