"Колли-Лэнд" - все о колли.

Сообщение
Автор
03-03, 11:29
Решила начать новую тему, чтобы не путать читателей рассуждениями с первых страниц о том, нужен ли журнал :wink:

Журнал "Колли-Лэнд", формат А5, цветная обложка и цветная вкладка, выходит два раза в год - май и ноябрь.
В продаже есть последние два номера: Май-09 и Ноябрь-09. Стоимость 100 рублей (без пересылки)
Изображение

Желающим приобрести «Колли Лэнд» журнал высылается почтой по всей России. Оплата заказа производится только предварительно. Наложенным платежом журналы не высылаются. Оплатить заказ можно почтовым переводом по указанному в ссылке адресу, либо воспользоваться системами Блиц и Контакт.
Журнал так же можно приобрести в Минске (Беларусь).

Узнать о содержании номеров, а так же более подробно познакомиться с условиями приобретении журнала можно здесь: http://www.sportcollie.spb.ru/collie-land.htm или написать мне spbsavita@mail.ru

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
03-03, 11:37
Начинается прием рекламы в майский номер. Немного изменилась цена на ч/б рекламу, но, надеюсь, это вас не испугает :wink: Так же изменится и цена на сам журнал, но тоже не сильно. Инфляция, увы.
Итак.

Стоимость рекламных страниц:
черно-белая - 200 рублей за страницу
цветная - 850 рублей за страницу
(внутренний цветной блок + три страницы обложки: 2-я, 3-я и 4-я)

Вы можете сами сделать макет, либо переслать мне материалы (фото, текст) и Ваши пожелания относительно расположения материала на макете. Фото желательно большого размера, в хорошем разрешении, иначе на бумаге ваше изображение получится размером со спичечный коробок. Изготовление макета бесплатное. По Вашему желанию я могу предварительно выслать Вам образец макета для просмотра и утвержедния.
Если вы сами будете делать рекламный макет, то просьба соблюсти эти требования к макету:
формат: JPG (JPEG), PSD, BMP, TIFF
размер не менее 14х20 см
разрешение не менее 300 пикс/дюйм

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
03-03, 11:38
Да, самое главное. Прием рекламы до конца апреля. Просьба не откладывать передачу материалов до самых последних дней!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
04-03, 00:44
Elvis
Спасибо за информацию! А номера за *8 и *7 года в продаже есть?

Продаются щенки КОЛЛИ, триколор и соболинного окрасов, тел:8-912-926-34-33
04-03, 00:59
Нет, Марина, только 2009.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
04-03, 10:44
А может и нам туда всунутся?
правда нам выставлять нечего и оказывается мы достаточно известны в колли и шелти мире :smile:
но все равно заявить о себе лишний раз

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
04-03, 11:17
chertik, добро пожаловать! Кстати, информацию о колли-команде я размещу бесплатно! Это нужно всем!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
05-03, 13:18
Спасибо :Rose:

нам нада какой-нить макетик ваять?

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
05-03, 13:25
Если сделаете - то пожалуйста, тех. требования есть выше.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
06-03, 12:53
А можно образец макетика? в каком виде его ставят люди?
размер блоков и тд.

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
06-03, 13:56
chertik писал(а):
А можно образец макетика? в каком виде его ставят люди?
размер блоков и тд.

Так есть все во втором сообщении:
Если вы сами будете делать рекламный макет, то просьба соблюсти эти требования к макету:
формат: JPG (JPEG), PSD, BMP, TIFF
размер не менее 14х20 см
разрешение не менее 300 пикс/дюйм


А вид у всех разный - кто что хочет. Если неясно как делать, присылайте мне фото+текст, сделаю.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
19-03, 10:28
Могу передать на "Евразию" журналы - май-09 и ноябрь-09. Цена 100 р. Если нужно, заказывайте - пишите здесь или в личку.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
12-04, 22:34
Напоминаю, что апрель уже вовсю идет, не откладывайте пересылку своих материалов на последний день! :wink:
Свободны 2 и 3 страницы обложки (цветные).

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
28-04, 10:36
Осталась последняя неделя, активизируемся :wink:
chertik, как Ваш макет?

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
30-04, 10:04
Кроме целых, свободна половинка цветной рекламной странички - 430 рублей :) Не обложка.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение