"Колли-Лэнд" - все о колли.

Сообщение
Автор
30-04, 12:35
Elvis
Валентина в июне на монопородке будет журнал?

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
30-04, 12:48
Ой, Алексей, его сначала еще доделать надо :wink: Я думаю, что будет. Если не со мной, так передам с кем-нибудь.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
30-04, 14:13
Спасибо!!! :razz: :razz: :razz:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
05-05, 10:28
Половинка цв. странички все еще ждет своего владельца :wink: Буквально последний день на раздумья!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
11-05, 00:56
В PDF с прошлыми номерами реально ознакомиться?Или приобрести подшивку всех номеров.
ПиСи/Я с Украины,как с доставкой,получится?

www.collieclub.org.ua
11-05, 09:30
Здравствуйте! На Украину - без проблем, только что бандероль отправляла с журналами в Киев. Оплатили через Контакт.
В наличии есть на данный момент три номера - самый первый, 2007 год и два номера за 2009 год.
В PDF переводить не планировала, но хочу самые интересные статьи из недоступных уже номеров разместить на своем сайте.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
19-05, 10:20
Выходит из печати майский номер "Коли-Лэнда" (№7). Стоимость 150 рублей.
Для желающих заказать почтой стоимость 200 рублей (в расчете на один-два экземпляра журнала, при пересылке большего количества экземпляров, стоимость пересылки определяется индивидуально), оплата только предварительная, наложенным платежом журналы не высылаются.

Изображение

:arrow: В дни вечной весны потрясающий рассказ нашей форумчанки Маши Кармановой о ее колли

:arrow: Про ЭТО или путешествие пищи внутри собаки полезная статья о кормлении собаки и его последствиях

:arrow: Зимний Питч питерские колли не пропускают соревнований!

:arrow: Немного о стандарте: Шерсть продолжение перевода "Комментариев к стандарту"

:arrow: Интервью с Ириной Азен, известным экспертом и владельцем питомника колли и вельш корги "з Пяшчотнай Зорки"

:arrow: Реклама ну, реклама - она и есть реклама :)

:arrow: Результаты выставок

На выставках 22-23.05 в Москве его можно будет приобрести у Наташи Волостновой, хозяйки Соло (Carnoustie's Solange). Так же у нее будут предыдущие номера.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
19-05, 11:33
Вау! Сколько всего интересного! Уже ХОЧУ!!!
19-05, 11:34
Может, в Москву надо? Если что, то могу взять. Уезжаю в ночь с 21-го на 22-е.
19-05, 11:53
Оль, в Москву Наташа возьмет :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
19-05, 22:32
Валя я беру один!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
19-05, 22:42
Хорошо :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
19-05, 23:36
Ой, а про себя любимую совсем забыла! :cry: Валь, я тоже на очереди. Приеду из Москвы, встретимся и я с удовольствием возьму.
02-06, 19:59
"Колли-Лэнд" будет в Питере на выставке 5 июня у Оли Пугачевой!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
03-06, 10:30
Под сильнейшим впечатлением от эссе Маши Кармановой.
Проникновенно, искренне, столько добра и позитивного отношения к жизни получаешь при чтении...
Я бы попробовала предложить для публикации в широкой печати: журнал "Друг", например (который без Затевахина теперь) или "Мир собак". Хорошо , если бОльшее число людей прочтет это признание в любви к колли

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение