ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

Сообщение
Автор
25-08, 09:43
Aikuaiven
Инна , очень красивые фото ! СПАСИБО за такую красоту !!!! :thank_you:

www.romashevs.kennels.ru
25-08, 11:10
Шикарные фото! Так здорово, что все эти сказочные сюжеты отсняты и выставлены на всеобщее обозрение! Спасибо за чудесные фотографии!
25-08, 11:36
Да, вот такую красоту я еще нигде не наблюдала!!!! Глазам не могу поверить!!! Просто не отвести глаз от такой КРАСОТИЩИ!!! :lol: :lol: :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
02-09, 12:59
Спасибо всем огромное!!!
Natalain
Наташ, пропустила твой пост :oops: ...
Я тебе фоток на диск накидаю и привезу в ноябре, на Пет.Встречи. Ок?

колли и шпицы "Айкуайвен"
01-10, 09:55
Вчерашние фотки . Комарово, Щучье озеро. 50 км от Питера. :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

www.romashevs.kennels.ru
01-10, 18:07
Julia Romasheva
Юля, очень красиво! И совсем уже все желтое, такое осеннее! Хорошо, что погодка пока радует. :wink:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
01-10, 21:15
Julia Romasheva вот это кадры!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Глаз не оторвать!!!! Красивые места снятые на ОТЛИЧНО!!!! Нет, даже эта оценка не подходит!!! :!: :wink:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
01-10, 21:58
SmirnovaMarina
meena

Большое спасибо ! Вчера был классный день , по-летнему теплый и тихий . Но, все равно, весна лучше. Во всяком случае для меня весна самое любимое время года ! А осень .. она грустная ...

www.romashevs.kennels.ru
01-10, 22:00
Фото красивейшие. Краски осень - самые многогранные. Красиво очень! Спасибо!

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
01-10, 22:18
Alexandrova_Anna
Аня, и Вам спасибо ! :grin:

www.romashevs.kennels.ru
09-02, 01:37
Да... Классные фотографии!!! Всем авторам большое спасибо за доставленное удовольствие!

Сообщений: 71 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение