Женькино счастье или шелти-пузики

Сообщение
Автор
23-02, 22:13
В питомнике " Ластроуз" тоже пополнение :lol:

07/02/2010г наши ряды пополнились 4-мя Ластроузятами :razz: - 2 мальчика (т/к и с/б) и 2 девочки ( с/б)
Подробно о происхождении щенков можно посмотреть на нашем сайте http://lustrous1.narod.ru

Изображение

Отец : Ch Milesend Broomhouse Antique Gold - симпатичный мужчина без вредных привычек и с массой достоинств :razz:

Изображение

Мать: Ch Lustrous Jeneva - дама обаятельная , привлекательная , неоднократная победительница и призер монопородных выставок и просто замечательная мать замечательных детей

Изображение

А это ее старшие дети:

Чемпион России, Украины, Беларуси, Литвы , Топ-шелти 2009г - Ластроуз Калипсо


Изображение

Брат и сестра : Чемпион Польши Ластроуз Дамблдор и Грандчемпион России , ЧНКП , Топ-щенок -2006 Ластроуз Дежа Вю
Изображение

Изображение

питомник шелти "Lustrous"
23-02, 22:45
OlKos
Оля,поздравляю с замечательными детками! Пусть ростут и радуют вас и нас! Хороших им пап и мам!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
23-02, 22:46
общественность просит фотки пузиков :!: :!: :!:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
23-02, 22:51
Название веточки просто СУПЕР !!!
Поздравляю с рождением "пузиков " ! :smile:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
24-02, 10:25
sheltie-kessi
Фотки будут, но по позже. Все, что делала мне не понравилось, а домашний фотограф сейчас занят и не в творческом настроении :cry:
Народ сейчас начал самостоятельно передвигаться и появился шанс их нормально "поймать" в кадр.

Спасибо за поздравления с "Пузиками", они же Кардиф, Квебек, Калгари и Камила :lol:

питомник шелти "Lustrous"
24-02, 10:34
Поздравляю с пополнение.И расклад замечательный.
24-02, 10:50
OlKos писал(а):
а домашний фотограф сейчас занят и не в творческом настроении :cry:

вот ты меня понимаешь, да? :lol:
у нас это называется "нужны новые батарейки во вспышку". Батарейки, конечно же, нужны такие, которые продают только где-нибудь...в Доминикане :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
24-02, 12:10
OlKos
Оля, поздравляю с детишками! Желаю им расти здоровенькими и красивенькими! :grin:
24-02, 15:11
OlKos
Поздравляю с прибавлением!!! Родители действительно очень достойные. Желаю что бы и детки такими выросли. Маме побольше молочка. И конечно потом, деткам достойных владельцев.

ЩЕНКИ ШЕЛТИ 8 903 231 23 53 Лилия.
http://queen-story.ru/
24-02, 20:24
OlKos, - поздравляю с пополнением! Здоровья, красоты и удачи! И владельцев деткам - самых лучших! :razz:

http://paunochny-les.com
24-02, 21:13
Оля!

И здесь поздравляю с радостным событием :!:

Фоточки пузиков ждёмС :grin:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
25-02, 00:44
ОЛЯ , с новорожденными! Здоровья мамочке и малышам!

Всегда лучше плохой мир, чем хорошая война.
наша почта larknest@mail.ru
25-02, 01:20
Поздравляю с рождением щенков! Щенки - счастье в доме.
вот этот мальчик - Чемпион Польши Ластроуз Дамблдор -меня поразил своим окрасом! Красивейший пес! Чудо!

Колли создана для манипуляции хозяевами!
http://www.collie.in.ua
25-02, 01:30
ТаняШона писал(а):
Поздравляю с рождением щенков! Щенки - счастье в доме.
вот этот мальчик - Чемпион Польши Ластроуз Дамблдор -меня поразил своим окрасом! Красивейший пес! Чудо!

Спасибо! Да, этот пес действительно очень красив :lol: Он и его бик сестра-однопометница самые большие неожиданности за мою практику заводчика ( ни отец ни мать не являются прямыми потомками собак биколорного окраса, а вот на тебе сошлись звезды-гены и родились сразу 2 биколорных щенка).
Очень жаль, что он вызвал интерес россиян только когда уехал в Польшу :sad:
Zoya
Лилия
Marina
Mihailova Tatyana
Larknest
Спасибо!

питомник шелти "Lustrous"
25-02, 03:00
Поздравляем с пополнением!!!
Класные шелти-пузики!!!

"Чем больше я познаю людей,тем сильнее я люблю собак!"

питомник "БИГ ХОУП"

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Загрузить изображение