Валентины и Валентинка. Щенки шелти в "Грацел"

Ответить
Сообщений: 108 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
09-03, 21:17
Пусть и с запозданием, но поздравляю с щенами. Мы тут долго без компьютера маялись... теперь наконец-то опять с ним.

"Если вам нечем ответить своему оппоненту, не всё потеряно: вы можете сказать ему всё, что вы о нём думаете." Элберт Хаббард
09-03, 21:34
ЕленКа
уважаемая, ВАС мы вообще с особым нетерпением ждем в самом конце марта :!: :grin:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
10-03, 09:39
Фотки супер!Подписи и клички тоже!
Милые щенки! :razz:

www.juliyasstyle.ru
10-03, 18:34
Да?!! :mrgreen:
Буду.

"Если вам нечем ответить своему оппоненту, не всё потеряно: вы можете сказать ему всё, что вы о нём думаете." Элберт Хаббард
14-03, 05:38
Поздравляю малышей с первым днем рождения!!! Изображение
Вы уже большие, вам уже целый месяц!!!Изображение
14-03, 10:44
Lel

да-да-да, мы уже как самые настоящие оторвы, устраиваем веселую тусню в 5, в 6 и в 7 утра последовательно. Напоминаем заводчику о том, что он редкий бездельник и что спать больше 4 часов - вредно :mrgreen:

Шелтимордочки :smile:

Дети были сильно против фотографирования, складывали уши на спину и вздрагивали при схлопывании затвора :sorry: Смешнюшка Буколика вообще сделала вид, что она страшнюшка, по-столу-размазнюшка и в-ладонях-расплюшка. Просьба строго не судить.

Божоле Нуво (а, да. Сегодня после небольшого...кхм...мокрого инцидента получил от мужа новое прозвище - "мокрописечник" :mrgreen: )

Изображение

Изображение

Изображение

Буколика

Изображение

Изображение

"Я буду жаловаться в Щенпис!"

Изображение

Бон Ту Вин

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Шелти и к/ш колли "Грацел"
14-03, 10:56
sheltie-kessi, какие все сладкие пупсы :girl_love: все малыши класснючие :victory:
14-03, 11:12
Очаровательные малыши!!!

"Если вам нечем ответить своему оппоненту, не всё потеряно: вы можете сказать ему всё, что вы о нём думаете." Элберт Хаббард
14-03, 13:01
Обаяшки-целовашки! :lol:

http://paunochny-les.com
14-03, 13:39
Тихо завидую будущим владельцам щенов

"Если вам нечем ответить своему оппоненту, не всё потеряно: вы можете сказать ему всё, что вы о нём думаете." Элберт Хаббард
14-03, 21:49
Повзрослели за неделю малыши. Люблю всех :lol: :lol: :lol:
Буколика ,похоже, самая шкода :wink:

питомник шелти "Lustrous"
14-03, 21:52
ЕленКа писал(а):
Тихо завидую будущим владельцам щенов

А мы можем поделиться счастьем -у нас одна девчушка-деловушка пока свободна . Заходи к нам на "Женькино счастье или ..."

питомник шелти "Lustrous"
14-03, 22:24
Классные пупсы! симпатишные!!!!!!!
Полинка, ты украла у меня кличку... я сразу после первого помета начала придумывать клички следующим.... и моим самым любимым вариантом было БОЖОЛЕ Нуво....
Эх, придеться что-то еще искать... :lol:

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
14-03, 23:12
Очаровашки малишки! Так и хочется их потискать!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
17-03, 17:18
Буколика. Не завидую её будущему владельцу :) - БуколЮшка не любит фотаться

Изображение Изображение

Изображение

Мальчишки - гораздо бОльшие кокетки :victory:

Маленькие капитаны корабля "Fröken Dolli"

Изображение

Изображение

Доктор теологии :) - Божоле Нуво

хотя порой и доктора уходят в отрыв :-D правда, такие эпизоды я не успеваю отснять

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Фотомодель Бон Ту Вин - ну очень любит моси строить в камеру

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Шелтибанде на фото 33 дня (а топают как годовалые доги :shock: :-D )

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 108 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Загрузить изображение