Шелтики в заполярном городе Гаджиево

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
21-07, 16:21
КОГДА МЫ СЮДА ПРИЕХАЛИ .Я ПОДУМАЛА :"КАКАЯ УБОГАЯ ПРИРОДА-НИ ДЕРЕВЬЕВ,НИ ЛЕСОВ....."ТЕПЕРЬ ДУМАЮ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ.И ТЕ,КТО ХОТЬ РАЗ БЫЛ НА СЕВЕРЕ,ХОТЯТ ВЕРНУТЬСЯ СНОВА.ЕЩЕ НА КОМЧАТКУ МЕЧТАЮ ПОПАСТЬ-МУЖ ГОВОРИТ ТАМ НЕОПИСУЕМАЯ КРАСОТА ! И КО ВСЕМУ ВПРИДАЧУ ЕЩЕ ТЕПЛЫЕ.ЛЕЧЕБНЫЕ ИСТОЧНИКИ.НАДЕЮСЬ КОГДА НИБУДЬ ПОПАДУ.ЛЮДИ МЕЧТАЮТ О ГАВАЯХ,А Я О КАМЧАТКЕ :lol: :lol: :lol:

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
26-08, 12:05
ИзображениеИзображение

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
26-08, 12:07
ИзображениеИзображение

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
26-08, 12:08
Изображение

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
26-08, 12:10
Эти фото сделаны Галей Графшиной.Спасибо ей за терпение при процессе-моя деваха никак не хотела стоять и все время что то слушада,но не там ,где надо..............

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
27-08, 10:02
Улыбина Наталья
Девонька какая ладная и видная! Фото замечательные!!!
27-08, 15:52
Улыбина Наталья
Отличные фоточки получились!!! Такая красотка!!! :wink:
27-08, 15:59
Улыбина Наталья писал(а):
МЕЧТАЮТ О ГАВАЯХ,А Я О КАМЧАТКЕ :lol: :lol: :lol:

Присоединяюсь к мечте! Я еще мечтаю о Магадане, у меня там друг живет, зовет все нас с мужем на рыбалку, надеюсь следующим летом повезет осуществить мечту!!! :smile:
27-08, 21:32
Улыбина Наталья
какая девица-красавица!!!Чудо просто!!!

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
28-08, 09:36
svetlana_k
Benjaminblack
Маргоша
девочки спасибо!

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
25-09, 21:07
Вчера на региональной выставке эксп.Хижняк(Украина) Дэя стала ЛЩ породы ,а 25 .09 под Соколовой заняла 5 место в БЭСТЕ щенков среди более 20 пород!!! МОЛОДЕЦ девица!!

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
26-09, 00:25
Улыбина Наталья писал(а):
Вчера на региональной выставке эксп.Хижняк(Украина) Дэя стала ЛЩ породы ,а 25 .09 под Соколовой заняла 5 место в БЭСТЕ щенков среди более 20 пород!!! МОЛОДЕЦ девица!!
_________________

Поздравляю!!!Звезда растет однако :razz: :razz: :razz: !!!!Умничка Дэя и мама))Ждем фото с рингов))Мы под Хижняком тоже с Блэйзом лучшими беби стали)))

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
26-09, 08:58
Маргоша писал(а):
Ждем фото с рингов.


К сожалению, именно с рингов у меня фото нет, но есть вот такие (снято после рингов):

Изображение
Изображение

Наташа, еще раз с удачной выставкой!
26-09, 09:02
Маргоша
Оля,спасибо за поздравление! Мы ооооооочень старались,особенно Дэя! Девка быстро поняла,что от нее хотят и пыталась меня не подводить.Конечно из за неопытности у нее были небольшие помарки...,но это поправимо и придет постепенно! В ринг выходит с удовольствием,я думаю мы быстро исправим наши недочеты.

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
26-09, 09:09
Manjunja
Надя ,спасибо за фото!!!!! :girl_love: :girl_love: :girl_love:

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...

Сообщений: 264 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 15 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение