Информация от выставочной комиссии НКП шелти

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-01, 02:26
Просим клубы, которые являются членами НКП ШЕЛТИ подать заявки
на проведение монопородных выставок ЧК, ПК и КЧК.


Заявки принимаются до 25 февраля, с полным комплектом документов.
В комплект документов входит:
1. Заявка на проведение выставки(форма прилагается)
2. Копия свидетельства о юридической регистрации лица (ЕГРНЮ), подающего заявку
3. Копия свидетельства регистрации в Налоговой инспекции с кодами ИНН и КПП
4. Копия книги вязок и щенений за предыдущий год
5. Оплата членского взноса в НКП

Высылать по адресу: 170021, Тверь, 3-ий пр-д Красина д.10, Шкныровой Лане Анатольевне,
mail: Lana1@dep.tver.ru

Заявки подаются в 2-ух экземплярах(одни в НКП, второй в РКФ)
В последние числа февраля месяца составленный календарь 2010 будет
утверждён на собрании президиума НКП и передан в РКФ.


Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
27-01, 13:04
Лена, выложи заявление вордовским доком. Правда, не знаю, как это тут сделать... :roll:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
27-01, 13:37
RusMarlins
Здесь это Вордом невозможно.

Стукнись мне в почту, я перешлю

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
27-01, 14:10
Вот здесь файл, я его от Ланы недаво получила.
http://pastorale-journal.com/mono.doc
27-01, 14:18
III. ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВОК


Заявки на монопородные выставки ранга ЧК, ПК, КЧК подаются в секретариат РКФ и в секретариат соответствующего НКП РКФ до 1 февраля текущего года на следующий год.
НКП подает сводную заявку на следующий год в секретариат РКФ до 1 марта текущего года.
Заявка от НКП напечатана на бланке с печатью и должна содержать:
- название НКП
- дату проведения выставки
- ранг выставки
- полное название кинологической организации, проводящей выставку
- адрес кинологической организации контактный телефон, факс, e-mail
- Ф.И.О. Президента НКП
Окончательно календарь выставок на следующий год утверждается Выставочной комиссией РКФ не позднее 15 марта и публикуется в Вестнике РКФ до 15 апреля.
Перенос выставок допускается только при форс-мажорных обстоятельствах. Организатор выставки обязан поставить об этом в известность Выставочную комиссию РКФ и получить письменное разрешение изменить дату выставки.


а это уже отменили?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-01, 14:29
К изменениям в выставочном положении РКФ.
-Все заявки на все выставки подаются в РКФ с обязательной отметкой входящего номера РКФ и датой подачи заявки. Заявки принимаются только с полным комплектом документов до 1 марта на следующий год.
-В комплект документов входит:
а). заявка на проведение выставки: всепородной и монопородной (форма на сайте РКФ)
б). копия свидетельства о юридической регистрации лица (ЕГРНЮ), подающего заявку
в). копия свидетельства регистрации в Налоговой инспекции с кодами ИНН и КПП
г). копия книги вязок и щенений за предыдущий год
д). оплата членского взноса в Федерацию
е). оригинал выписки из ЕГРЮЛ


вот нашла на сайте РКФ без Лениной помощи. Там до 1 марта заявки ..


Это не я такая вредная. Просто клубы то не будут думать что и как. Им надо подробно и конкретно .

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-01, 15:22
Скачать заявку можно на www.sheltie.ru :smile:

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти
28-01, 12:14
Спасибо, заявление скачала. :grin:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
28-01, 23:12
Женя писал(а):
III. ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВОК

Заявки на монопородные выставки ранга ЧК, ПК, КЧК подаются в секретариат РКФ и в секретариат соответствующего НКП РКФ до 1 февраля текущего года на следующий год.

...........................
а это уже отменили?


Женя
вот нашла на сайте РКФ без Лениной помощи. Там до 1 марта заявки ..


А это, оказывается, ты у меня спрашивала? :roll:

Извини, меня не было в сети 2 дня... :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
28-01, 23:26
А это типа не ты выставочная комиссия и не твоя тема? Ну тогда я спрашивала Полину :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-01, 01:06
Женя
Ну извини, что разместила информацию, и уехала в гости, не дождавшись, пока ты мне свой вопрос задашь... :roll:

Точнее так:
Извини, что прочитав твой пост : 27-01-2009, 13:18 не врубилась, что ты именно у меня спрашиваешь... :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение