Вестник НКП "Шелти"

Ответить
Сообщений: 280 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 2 из 19

Сообщение
Автор
03-10, 09:44
Вера и Катя, вопрос лично к вам. Я понимаю, что работа с версткой вестника очень объемная и требует много свободного времени, но неужели только в этом причина вашего отказа от выпуска вестника?

Лена, причина в другом. Несмотря на большой объем работы, особенно в "горячее время", мы занимались этим с удовольствием. Именно потому, что нам была небезразлична дальнейшая судьба нашего "детища", мы нашли достойную, на наш взгляд, замену. Жаль, что к нашему мнению не прислушались. Возможно, мы с вами уже с удовольствием читали бы октябрьский номер.

http://ketrins.spb.ru
03-10, 09:49
Возможно, мы с вами уже с удовольствием читали бы октябрьский номер....про Марвитхолл..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-10, 09:56
Женя, эта шутка уже устарела.

http://ketrins.spb.ru
03-10, 10:12
согласна! :Rose: устарела :ROFL: -в связи с новой редколлегией. :good:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-10, 10:24
Женя писал(а):
Возможно, мы с вами уже с удовольствием читали бы октябрьский номер....про Марвитхолл..

:razz: :razz: :razz:
И про "Графское поместье", и про "Ромашев'с", и про "Тверскую сказку", и про "Сноу Лайф", и по "Heathbell", и про "Егерскую слободу", и про "Акварельную фантазию", и про "Астра Нортика", и про "Барбари'с Скай", и про "Golden Kiy", и про "Ластроуз", и про...., и про... :wink:
К сожалению нет возможности перечислить ВСЕХ рекламодателей! Но тем не менее, ВСЕМ им ОГРОМНОЕ СПАСИБО - ведь благодаря их рекламе мы имели возможность выпускать Вестник в срок!
Жаль, что Женя Семенова не посчитала нужным воспользоваться возможностью рекламы в Вестнике ... :cool: Видимо, поэтому ей везде ... мерещится ... Марвитхолл...
Лена Галдина, причина нашего отказа от выпуска Вестника не в усталости или лености.
Формально подходить к выпуску этого издания не хочется, поэтому мы и приняли решение сложить с себя полномочия редакции. И большое спасибо всем, кто с пониманием и признательностью относился к нашей работе!
03-10, 10:33
Женя писал(а):
согласна! :Rose: устарела :ROFL: -в связи с новой редколлегией. :good:

У Юны Мориц есть замечательное стихотворение о шутнике, советую прочитать... :cool:
Неужели бедным владельцам собак с приставкой "Марвитхолл" новая редколлегия ... откажет в приеме рекламы? :sad:
Женя, это уже компромат на новую, еще никому не известную редколлегию! :oops:
03-10, 11:36
не откажет никто никому.. но может в новой версии вестника появятся собаки не только редколлегии , но и чудесные собаки сибири и Москвы.. Да и других регионов тож.. Ну- собственно- я уже не раз говорила об этом.. В смысле про привлечение регионов.. :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-10, 11:48
Реклама лично мне не очень нужна :grin: . Но вот читать только про поезки определенной группы лиц на выставки, а потом про их замечательный опыт по выращиванию щенков :hunter: И открывая вестник я уже заранее знаю, что он мне готовит.. :roll:
Я уже писала про это.. :girl_haha:
так что хватит :flood:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-10, 12:04
Жень, да отстань ты от них...
Они теперь "простые" члены НКП, как мы...
Пусть шумят...
Не всежь нам с тобой...
Пусть и Марвитхольцы "вторым фронтом" поработают...

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
03-10, 12:04
Да вроде как чудесных собак Сибири и Москвы, да и других регионов тож не оставляли без внимания :roll: ...
Кто ж виноват, что никто больше не писал про свои поездки, свой опыт выращивания щенков и т.д.? Не думаю, что Катя с Верой запрещали кому-то ещё писать про см.выше.

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
03-10, 12:09
Olga Superova писал(а):
Да вроде как чудесных собак Сибири и Москвы, да и других регионов тож не оставляли без внимания :roll: ...
Кто ж виноват, что никто больше не писал про свои поездки, свой опыт выращивания щенков и т.д.? Не думаю, что Катя с Верой запрещали кому-то ещё писать про см.выше.


Оля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Неправда!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Чудесных собак "тама" не было...
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
03-10, 12:12
:razz: Чудесные собаки, вероятно, ждут своей рекламы в чудесном "Шелти+" :cool:
03-10, 12:14
Что-то у меня сообщение раньше времени отправилось.

У нас же много заводчиков, вот бы и рассказали они про своих собак, с чего начинали и т.д. Про крупные выставки могли бы написать свои отзывы те, кто ездил (а это не только Марвитхолл. Или Катя и Вера должны писать,как, например "Графское Поместье" съездило на ЧЕ?)! Так ведь нет, все сидят, ждут нового выпуска, а потом недовольны!

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
03-10, 12:15
офф,простите-Катя,а шелти+ в каком году выход планирует?рекламу можно поменять или рано еще? :mrgreen:
С удовольствием бы почитала б и про чудесных,и про любимых(лав) :mrgreen: Где ж взять?

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
03-10, 12:16
Как мы дружно :mrgreen:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16

Сообщений: 280 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 2 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение