Вестник НКП "Шелти"

Сообщение
Автор
16-02, 23:15
пришли-таки к консенсусу :mrgreen:
я имела в виду, что не буду же я писать Ане: Ань, ты там ещё на А, на Б и на С возьми по книжке, помимо моего заказа

Шелти и к/ш колли "Грацел"
17-02, 00:13
sheltie-kessi
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Я вредная, и не поверю на слово.... :wink:

А вообще, на Евразии конечно удобнее передать. Поэтому если кого-то устраивает такая оказия, пишите, чтобы мне "дебет" с "кредитом" свести. :smile:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
17-02, 01:20
kolchanova sveta
За твои деньги?
Да любой каприз!!! :mrgreen:

Кого увижу, тому и отдам. Но будет лучше, если они сами ко мне подойдут и напомнят... склероз... а документов у меня куча на раздачу. Могу и забыть. :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-02, 01:26
Alexandrova_Anna
Для меня, Кривалевой, Прохазки, Рязанкиной, Чикировой (Сочи. Я ей с боксеристами буду документы передавать, заодно и Вестник переправлю) Машинской, Трунилиной, Кармазиной, Ксюше (хозяйке Джокера (Китлен Карт Бланша))...
Еще один прихвати - Нина Куделина купить хотела. Я денежку притараню.

Кого еще забыла?
Кого вспомню, допишу.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-02, 01:28
Лена Тагирова
Ага почти всё поняла. Ты тока фамилии пиши. Ладно? а то мне именами и никами не всегда ясно кто это. :oops:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
17-02, 02:05
Alexandrova_Anna
Так я и так почти всех по фамилиям... Только Ксеши из Саратока (Джокер) фамилию не помню... Поэтому обозначила по собаке...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-02, 02:25
Батраева

Шелти и к/ш колли "Грацел"
17-02, 02:29
sheltie-kessi
Спасибо!!!
Alexandrova_Anna
Ксюша из Саратова - это Батраева

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-02, 10:36
Alexandrova_Anna
Ну тогда заодно и меня пометьте Света Колчанова Тюмень чтобы мой весник передать Полине Руденко в первый день Евразии так как во-второй её не будет! Спабибо за ранее!
Лена Тагирова
Лена, а что у меня с тугриками, они чё ли особенные, ты зачем такой акцент делаешь, мне аж стыдно! :mrgreen:

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
17-02, 11:49
kolchanova sveta
Ты о чем? %) %) :shock:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-02, 14:33
А члены НКП как получат вестник? Почтой или за ним ехать надо?

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
18-02, 00:19
Питерцам, и по почте? (шок)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-02, 09:35
Bekeneuva Yana
я могу забрать твой вестник, или приезжай на монопородку 10.03 - получишь сама. :wink:

http://ketrins.spb.ru
18-02, 11:36
Если мой вестник не отправлен - захватите на Евроазию! У меня три экземпляра! :lol: Вот только у кого спрасить? :roll:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
18-02, 12:08
Юлия Гунн
У кого спросить, это мы найдем :wink:
Главное, чтобы привезли :mrgreen:

Ань, на всех желающих Вестников хватит? :wink: :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 280 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 16 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение