О консервированных кормах

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02-02, 06:30
Доброго времени суток всем!
Вопрос к опытным заводчикам. На сайте одного из зоомагазинов попался на глаза корм в банках (консервированный). Как он по качеству и стоит ли кормить им любимую собаку???
02-02, 09:38
Они ж все разные, как и сухие...
Я добавляю к сухачу консервы "Бозита"

Шелти и к/ш колли "Грацел"
02-02, 10:42
Я иногда даю консервы иннова и эво, собаке нравится, особенно эво с уткой и запах у них приятный.
02-02, 12:27
Я кормлю натуралкой. Но, когда у меня у коллюхи отказали почки после экстренной операции (эндометрит), мне пришлось почти пол-года кормить ее лечебными кормами. Именно консервами. Роялевскими. Их плюс был еще и в том, что производство Франции. Я и теперь их периодически покупаю и держу в запасе на тот случай, если приходится надолго куда-то уехать, или просто не успела приготовить еду. Все их едят с удовольствием, даже самые привередливые. Никаких растройств и отклонений после них нет. Правда, экономически это совсем не выгодно. Цена у них ... кусачая, при том, что вес всего 450 гр.
02-02, 12:59
да, кормить совсем одними консервами - дороговасто, конечно. Я их добавляю для улучшения "органолептических показателей" :lol: сушки. Просто один навильник консеров, развожу кипяченой водой, получается такой бульончик, в который засыпаю сухач, перемешиваю и сразу отдаю (не размачиваю)

Шелти и к/ш колли "Грацел"
02-02, 15:06
sheltie-kessi писал(а):
Просто один навильник консеров, развожу кипяченой водой, получается такой бульончик, в который засыпаю сухач, перемешиваю и сразу отдаю (не размачиваю)

А вот о таком способе я не подумала... Это мысля дельная! Воспользуюсь обязательно. Обычно я к сушняку просто добавляю пару столовых ложек консервированого корма.
02-02, 15:11
Я свою младшую откармливала на смеси сушняка и консервов.
Покупала в Финляндии. Наши перепробовала, она их не ест. :mrgreen:
Про запас держу пару банок по 900гр.

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
02-02, 15:16
stasyB
Ну-ка, ну-ка, расскажи, что за консервы?

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение