Заявки на размещение в списке.

Ответить
Сообщений: 136 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Сообщение
Автор
02-02, 19:49
Я просто хочу высказаться ... со стороны. :wink:
Я думаю, что такой список вполне полезная штука, т.к. дает представление о всех возможных претендентах и не надо рыскать по всему Интернету. Вот представьте, решили повязать свою суку. Требуется выбрать кобеля, живущего в России. И на кого "падает" взор? Естественно, на наиболее популярного и часто встречающегося в результатах выставок, в Галерее, наиболее "отпиареного". А ведь есть и другие! Просто мы о них не всегда знаем, т.к. живут они у простых владельцев, которые не часто заходят на форумы. Или даже в питомниках, но тоже не рекламируемые. По-моему, такой список может расширить диапазон используемых производителей. :razz:
Только, мне кажется, что заполнению этого списка будет препятствовать некоторая осторожность владельцев. Ведь часто мы руководствуемся мыслью - " как бы чего не подумали, как бы чего не вышло" ... :wink:
02-02, 20:13
Можно не так красочно, как на онлайне, без карт, просто список производителей, и м.б. не по питомникам, а по кличкам.

Vera Fedorova писал(а):
А ведь есть и другие! Просто мы о них не всегда знаем, т.к. живут они у простых владельцев, которые не часто заходят на форумы.

Я боюсь, что они так и останутся неизвестными. Ведь если их владельцы никуда не ходят, то кто разместит информацию о таких собаках?

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
02-02, 20:15
Elvis писал(а):
Я боюсь, что они так и останутся неизвестными. Ведь если их владельцы никуда не ходят, то кто разместит информацию о таких собаках?

Валя, а если их спросить, можно ли разместить их производителя? Наверно не откажут. Тем более не обязательно чтобы сам владелец размещал.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
02-02, 20:16
Vera Fedorova писал(а):
Только, мне кажется, что заполнению этого списка будет препятствовать некоторая осторожность владельцев. Ведь часто мы руководствуемся мыслью - " как бы чего не подумали, как бы чего не вышло"

а может уже просто пора на это не обращать внимание :smile: , и вот представится очень хороший случай - разместив информацию ...
Я так же считаю это не плохой идеей ....И ведь у многих растут хорошие мальчики РОссийского разведения ..Кому то может это не интересно , а кто то возможно с большим удовольствием использовал бы ......
Сколько у людей было интересных вязок с хорошими результатами :smile:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
02-02, 20:31
dzhimis писал(а):
Vera Fedorova писал(а):
Только, мне кажется, что заполнению этого списка будет препятствовать некоторая осторожность владельцев. Ведь часто мы руководствуемся мыслью - " как бы чего не подумали, как бы чего не вышло"

а может уже просто пора на это не обращать внимание :smile: , и вот представится очень хороший случай - разместив информацию ...
Я так же считаю это не плохой идеей ....И ведь у многих растут хорошие мальчики РОссийского разведения ..Кому то может это не интересно , а кто то возможно с большим удовольствием использовал бы ......
Сколько у людей было интересных вязок с хорошими результатами :smile:

Совершенно согласна! Да и не только были вязки с Российскими производителями. Уже три страницы написали, а всего то лишь предложен список.
Девочки, пожалуйста пишите, предлагайте кобелей, своих, чужих (возможно нужно спросить разрешение у вл.). А далее обсудим, нужен ли ресурс более полный по всем данным.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
02-02, 20:36
Дина , я сейчас напишу мраморного внучка своего ......Мне он нравится, кобель молодой,НО может кого то заинтересует в будущем ... :smile:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
02-02, 20:47
Дженол Харвес Мун "Смоки " b/m д.р. 01.04.2009
O: Int Ch. Velvet Blue de Cathiya
m: Dzhimis Rummer of Glory ( Matai Nimrod & Denfris Dame Silk)

заводчик & владелец Ольга Попова ( Псков)
Тел : + 7 911 371 24 17
Mail : www.amanda.ru@mail.ru


Перенесено
02-02, 21:18
Оксана, точно, была такая интересная вязка. Этот список можно будет пополнять, так же, как Селена заполняет список ссылок на сайты. Вот только мне кажется, что пока не стоит вносить кобелей не достигших 9-10-ти месяцев, а внучку твоему уже 10 месяцев, вполне можно внести.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
02-02, 21:57
Litvinova_Dina
Да ладно - ничего страшного :grin: .Пролетит не заметишь как ему 12 исполнится. :wink:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
02-02, 23:09
dzhimis- ваш внучок красавец !!!!!! :good: :good:

Любящие нас - больше самих себя!
Лугара
02-02, 23:17
лугара писал(а):
dzhimis- ваш внучок красавец

Спасибо .........Очень мне нравится - ручки ,ножки , ШЕЯ - все на месте .Мы и глазки ему проверили на СЕА ..Хороший мальчик ....От папиных недостатков толко ухи :lol: Ну и то не так криминально ....Пусть растет пацан .........

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
02-02, 23:51
Девочки, очень большая просьба, давайте не будем в этой теме писать хвалебные отзывы о собаках, у нас для этого есть много других тем - об этом я пписала ещё в первом посте.

Будьте любезны, давайте займемся конкретным вопросом - кто хочет разместить данные, размещайте пожалуйста.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
02-02, 23:52
А мне кажется, что это очень хорошая идея. Действительно, не надо рыскать в интернете, а можно ознакомиться в одном месте с "женихами" :smile: . И по шелтям не мешало бы такой информации добавить.
02-02, 23:53
Litvinova_Dina
ну че ты такая строгая то :lol: :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
03-02, 00:16
Tatyana писал(а):
А мне кажется, что это очень хорошая идея. Действительно, не надо рыскать в интернете, а можно ознакомиться в одном месте с "женихами" :smile: . И по шелтям не мешало бы такой информации добавить.


Таня, конечно можно создать темку и по шелтям, создайте и попросите админа точно так же прикрепить и добавлять женихов :lol: в первый пост.

dzhimis писал(а):
Litvinova_Dina
ну че ты такая строгая то :lol: :lol:

dzhimis, :ROFL: ну вот ты какая, тебе всё мало :mrgreen: Давайте хоть в одной темке чуть посерьёзнее. :wink:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru

Сообщений: 136 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение