Профессиональный хендлинг

(зоотовары, аксессуары, услуги и пр.)
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-01, 20:59
Профессиональный хендлер с дипломом Кеннел-клуба подготовит и покажет Вашу собаку на выставке любого ранга в России и зарубежом. Социализация щенков. Планирование выставочной карьеры. Организация частных и групповых туров на зарубежные выставки. Индивидуальный подход к каждой собаке.
8-919-728-29-13 Александра
doghandler @ mail .ru

Профессиональный хендлинг doghandler @mail.ru
28-01, 21:05
Неплохо бы сразу и регион указать... Я так поняла, что Москва...

http://paunochny-les.com
28-01, 21:37
Zoya писал(а):
Неплохо бы сразу и регион указать... Я так поняла, что Москва...

Спасибо,забыла написать.
Москва и ближайшее Подмосковье.
Также возможны интенсив-программы для жителей дальних регионов с выставками каждые выходные и проживанием собаки у хендлера.

Профессиональный хендлинг doghandler @mail.ru
28-01, 21:50
KosSandra
извиняюсь,но вот очень бы хотелось узнато о вас поподробней,а то как то так стрёмно доверять своё сокровище неизвестно кому.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
28-01, 21:58
KosSandra
а Вы - кто?
28-01, 21:58
Galina_Hohlova писал(а):
KosSandra
извиняюсь,но вот очень бы хотелось узнато о вас поподробней,а то как то так стрёмно доверять своё сокровище неизвестно кому.

Конечно,спрашивайте,что конкретно Вы хотели бы узнать:)

Профессиональный хендлинг doghandler @mail.ru
28-01, 22:04
DorIn писал(а):
KosSandra
а Вы - кто?


В смысле? Костарева Александра-хендлер,кинолог,организатор поездок на зарубежные выставки собак в компании Хеппи медиум.
Зарегистрировалась на форуме недавно,так как находилась в Англии на учебе.

Профессиональный хендлинг doghandler @mail.ru
28-01, 22:20
KosSandra писал(а):
DorIn писал(а):
KosSandra
а Вы - кто?


В смысле? Костарева Александра-хендлер,кинолог,организатор поездок на зарубежные выставки собак в компании Хеппи медиум.

прошу прощения за бестактный вопрос..... я хотела спросить, какие у вас собаки, знаете ли Вы, КАК выставлять нашу породу...
28-01, 23:05
Лично моя собака-риджбек. С колли и шелти имела опыт работы,к сожалению,нет фотографий. Работаю в основном на свободной стойке

Профессиональный хендлинг doghandler @mail.ru

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение