Дог-фризби в Москве. Клубы, тренировки, анонсы соревнований

Сообщение
Автор
12-10, 22:51
k@m
Ой, фоток не видела. Пойду глядеть.

Лёля
А вам удачи! На соревнованиях главное - не нервничать, не волноваться :mrgreen: Катайте как на тренях, короч :wink:
16-10, 20:55
Эмма
слова какие хорошие. На практике приложить почти получилось. Подвело только криворучие (или как там правильно эта болезнь называется?) мое. Лель отработал отлично, все честно принес и в руки отдал.
Поэтому, самое сложное мы сделали, мы начали :smile: И довольно удачно

Изображение

Шелтя что-то напугало, но диск честно не выронил
Изображение

Изображение

И в итоге мы вторые, все таки ручки кривые, но собачка честная оказалась и быстрая)) Лель горд собой
Изображение

Спасибо Эмме, что в Твери нам подсказала, что делать с диском :smile:
16-10, 21:14
Поздравляю Леля! И хозяйку :wink: Главное - не сдаваться и верить в себя! И все получится :!:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
16-10, 22:24
Лёля
Поздравляю!!!!Вы с Лелем-молодцы!

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
16-10, 22:36
Elvis
спасибо)) Мы будем стараться и учиться ловить в воздухе, надо же дальше расти.

roza
спасибо) Мы рады, что понравились вот так вот со стороны
16-10, 22:46
Лёля
Ух ты! Кубок какой - с Леля размером! Поздравляю с успехом!

Лёля писал(а):
Подвело только криворучие (или как там правильно эта болезнь называется?) мое.

Точный Дз "Криворукокосоглазость", но у вас это заболевание судя по всему в лёгкой всёж форме, раз роллы катать получается :mrgreen: Прогноз благоприятный, короч.

Мы с Гиларом завтра собираемся выступить во фризби-показательных на "России". Правда, не очень представляю пока, что собственно будем показывать. Просят "показать ловлю" разными породами :razz:
Ну ладно, попробуем половить :lol:
Правда, перед этим предстоит ответственное мероприятие - соревнования по обидиенс. :roll:
16-10, 23:25
Эмма
Кубок большой, Лель заценил, намекал, что туда надо что-нибудь положить.
А диагноз страшно звучит, надо от него искать срочно лекарство)

А вам удачи)) :wink:
16-10, 23:56
Лёля писал(а):
Кубок большой, Лель заценил, намекал, что туда надо что-нибудь положить.

А-а-а, мне понравилась фотка, где Лель несёт перевёрнутую тарелочку, типа так тоже с намёком :razz:

За пожелания удачи спасиб, она нам понадобится :smile: Хотя ни на что особо и не рассчитываем, но глупые нули тож получать не хочется...
Гилар на "выдержке" в окружении людей может повопить в рассчёте на них: "Подойдите-пожалейте!". И енто нежелательное поведение периодически подкрепляется, т.к. подходят и жалеют :evil: А в ОБ за брёх сразу "баранка" за упражнение :sad:
Сегодня ездила специально этим позаниматься на "Россию", завтра проверю, какие выводы сделал Гилар: то ли понял, что гавчить бесполезно и не стоит усилий :???: , то ли решил, что приложенных усилий было недостаточно и надо постараться ещё :mrgreen:

Ну а фризби, надеюсь будет, - в качестве разрядки и поощрения нам обоим. Когда собака ловит тарелочку - такой кайф :!:
Всё, ушла бояться.
18-10, 09:40
Ну вот, сходили мы...
В ОБ всё боле-менее, хотя и без курьёзов не обошлось - аппортик с выборки выпал из моих трясущихся ручек :mrgreen: Насчёт "выдержек" Гилар выводы сделал верные, а вот на всяких высылах не смог удержаться от вопля "Я бегу, БЕГУ!" За это штраф солидный. :sad: Ну да ладно, непоследнее место :lol:

Про фризби.
Уж не знаю, наверно общее это свойство человеков - на своих ошибках могём только учиться :cry: Скользкий ковёр :evil:
Даже в ОБ собы скользили, как уж там АГ бегали, честно, не представляю.
Я мазала Гиларке лапки воском специальным, но это не особо помогло...Всё равно бежал с прокрутами и на разминке подскользнулся и упал пару раз :sad:
(грят, от скольжения хорошо помогают "Кока-колы" и "Фанты" всякие, но не было времени сбегать купить).
Т.ч. на показушке уже старалась кидать так, чтоб планировала тарелочка ему под нос, а если улетала она далеко и надо было сильно ускоряться - останавливала командой "Тс-с-с!" Уж не знаю, как то смотрелось со стороны (соба бежит, бежит и вдруг стопорит), но мне здоровье важнее :cool:
Чего-то там ловили всё-таки :grin: Надеюсь, обошлось без последствий :???: Но больше я на таки авантюры не поведусь :twisted:
Порадовало: вероятно "за вредность" участникам выдали солидные подарки от Хиллса: большой мешок еды и контейнер для этой еды.
18-10, 10:31
Фоточки у Леля просто - класс! Яркие, сочные, позитивные! :razz:
Поздравляю с успехами! :razz:
Эмма, а где фоточки Гилара? Интересно посмотреть на ускоряющегося и тормозящего :razz:
18-10, 10:50
Эмма, воски и Кока-колы помогают лишь на выставочной рыси ... Для спорта даж не представляю чем мазать надо, чтобы не скользить ... Подковывать разве что :mrgreen:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
18-10, 11:20
Лёля, поздравляю с почином! Да еще с таким удачным! Браво!
:Yahoo!:
Фотки замечательные! :good:
18-10, 11:38
Эмма, скользкий ковер и жесткий пол - это адские условия показательных на таких мероприятиях. :( Главное, чем не мажь лапы - не поможет. Поэтому и проблема, что показать, чтобы собаке здоровье не подрывать...
Нас с Сеней девчонки из ДХ тоже звали, но у меня было запланированное детское мероприятие, только со временем непонятки были... Хотела проходы на России показать, там прыжок можно к минимуму свести и бросить на короткое расстояние. Потом время детского праздника выяснилось и от России пришлось отказаться.
В конце концов, всё так сложилась, что всё из запланированного не сложилось. Мероприятие мое тоже отменилось.
И пошла я на тренировку к Кате. На Россию уже отпало всякое желание ехать. Зато на тренеровке узнала про себя новое и интересное: без собаки я кидаю диск в разы лучше, чем с собакой. И ваще... получила по башке за то, что в собаку свою не верю :mrgreen:
И собака в паре работает лучше, чем я. Воть. :oops: Буду исправляться теперь. :smile:
18-10, 14:22
Эмма
попробуем научится на ваших ошибках, и запомнить про скользкие полы, а то вдруг мы поумнеем совсем и куда-нибудь соберемся :mrgreen:


Vera Fedorova
спасибо)) Мы очень старались с Лелем успеть папе и фотоаппарат настроенный выдать, и попозировать красиво)
Ждем пополнения шелтей на фризби) Нас же там уже не мало.

k@m
спасибо за поздравления))
18-10, 14:22
k@m
Ай, я думаю, тренировка с Катей пополезней будет, чем показушка на "России". Раз в ...дцать :razz:

Vera Fedorova
Мне самой интересно, хде фоточки :???: Наверняка ж кто-то снимал в т.ч. фризби...
Фотографов на выставке было много...ещё когда я выдержку тренировала (оставляла собаку и пряталась), к Гилару пару раз подходили явно профи с большими камерами и чуть ли не в нос объективом тыкали...
Т.ч. жду пока фоток, наверняка ж выложат на всяких интернет-ресурсах. :smile: Вопрос, где и когда?

Сообщений: 284 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 18 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение