Дог-фризби в Москве. Клубы, тренировки, анонсы соревнований

Сообщение
Автор
11-10, 10:55
Эмма
Спасибо большое за видео лысовки. Это Квинта. Только у нее хозяйка - Лена, а не Таня. :Rose:
11-10, 12:26
Duna писал(а):
Эмма
Спасибо большое за видео лысовки. Это Квинта. Только у нее хозяйка - Лена, а не Таня. :Rose:

Выступала с собакой Воронина Татьяна, поэтому и Таня. Лена будет указана, когда она сама на старт выйдет :)
Квинта перспективная фризбистка ) Кой-чего подработать и очень даже супер будет. Если хозяйке это интересно, конечно :smile:
11-10, 12:29
Duna
Я так понимаю, Квина выступала с другим хендлером - Татьяной Ворониной. Она тренируется в СЛП с гладким фоксом и оч.хорошо бросает.
Эх, я б своего тоже с кем-нить рукастым отправила :roll:
да не желает, зараза, работать с другим человеком.
11-10, 12:30
k@m
одновременно написали :lol:
11-10, 12:45
Эмма писал(а):
Жалко, Сеня не смог учавствовать : подрался и теперь с дырочкой...в каком там боку?

посвистывает дырочкой в правом боку :mrgreen:

Эх...нервы...
В этот раз было очень нервно. Я первый раз такое у вашей пары видела. :shock:

А вот с "дальностью" поздравляю! Без малого 34 м, с ловлей всех дисков. Вот это показатель! :good: Потому что спокойно... как на тренировке ;)

Видео обязательно будет :) И как сольное выступление, также сделаю в нарезке бросков открытого класса. Поснимала там чуток всех. Как правило, в кадр попали те броски которые собаки не ловили :mrgreen: На этих соревнованиях, на самом деле, косяки 9-ым валом прошли почти по всем участникам. Особенно поразили стабильные успешные спортсмены... Сказывается конец сезона? :unknown:
11-10, 12:52
Эмма писал(а):
Эх, я б своего тоже с кем-нить рукастым отправила :roll:
да не желает, зараза, работать с другим человеком.

а ето надо того... приучать :)
СЛПшники все перемешиваются на тренировках, кидают и своим собакам, и чужим собакам... )))
А у кого-то просто собаке всё равно с кем играть, лишь бы играть.
Сеня вот тоже... если за диском и будет бегать, но не отдаст, будет мне носить. А если чужой "кидальщик" попробует Сеню поймать и диск отобрать - тогда и за диском бегать не станет :mrgreen:
11-10, 17:05
k@m писал(а):
А у кого-то просто собаке всё равно с кем играть, лишь бы играть.

Гилар маленький был - играл со всеми и слушался всех радостно...
А потом это как-то прошло, притом резко так прошло.
Я на этом чуть было не накололась: записала на выставку тройную - и получила травму. Пришлось срочно искать хендлера...и вёл он себя с этим хендлером отвратительно :oops: ...ваще не желал слушаться...к счастью, получил усё всё равно.
И во фризби-роллы я его с Таней Березиной как-то отправила, тож не фонтан, хотя он Таню и знает.
А если его чужой чел ещё как-то принудить попытается...может и тогось :cool: - сдачи дать.

Но приучать к работе с чужим не буду пока :wink: Попробую сама научиться :razz:


k@m писал(а):
На этих соревнованиях, на самом деле, косяки 9-ым валом прошли почти по всем участникам. Особенно поразили стабильные успешные спортсмены... Сказывается конец сезона

Ага, даже у Гурова Лина (Лина!) тарелку упустила. И найти потом не могла. Нет у ей опыту в поиске упущенных дисков :mrgreen: Пришлось Гурову стометровку бежать (50 туда, 50 обратно).
11-10, 17:46
k@m писал(а):
Выступала с собакой Воронина Татьяна, поэтому и Таня. Лена будет указана, когда она сама на старт выйдет Smile

Ясно, спасибо. Просто на видео не очень четко видно лицо девушки, а на у нас на БН Лена сама с ней выступала.
12-10, 00:05
Появились результаты
http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtop ... 4&start=30

Прикольно сравнивать мужскую и женскую "дальность" :girl_haha:
12-10, 14:40
Тётки рулят! Перекидали мужиков :dance2: Один Гуров может с фризби-женщинами конкурировать :mrgreen:
12-10, 14:53
Начали фотки выкладывать :)

Изображение

Изображение

Изображение
12-10, 14:57
Фото Квинты пока только одно

Изображение
12-10, 17:25
http://s46.radikal.ru/i111/1010/c0/632113ed5577.jpg
Какое замечательное фото. Какая солнечная погода у вас была :smile:

Вот мы тоже мантры читаем на субботу на солнышко, ну или хотя бы без дождика, пойдем пытаться роллы с Лелем катать, авось что получится :mrgreen: В "домашней" обстановке ловим всегда и в руки возвращаем.

Ждем продолжение фотографий, очень уж нравятся летающие колли
12-10, 17:45
Лёля, не авось, а ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! получится. И не пытаться, а - ЛОВИТЬ! :razz: Приведите себя в боевой настрой и вперед! Будем ждать рассказа и фоток ))
12-10, 18:45
k@m
мы очень постараемся, надо же не отставать от всех шелтей, которые могут ловить :grin: Фотографии нам пока что обещали

Сообщений: 284 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 17 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение