Шелти в Севастополе, Крым

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
12-05, 10:02
natasha

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Варя конечно красотка еще ТА...
Фотки просто замечательные.
Ну детки то когда успели так вырасти...
Только в Киеве ТЫ мне показывала 3 червячка
А теперь позируют на камеру.
ХОРОШИ МАЛЫШИ. Хозяев им таких же как ТЫ Наташа.
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

cleveryes7@mail.ru
...обладает всеми достоинствами человека, но лишён его недостатков.
www.clever-eyes.com.ua
12-05, 14:52
natasha
Поздравляю с рождением трех очаровательных мраморушек :girl_love: :girl_love: :girl_love: . Радуйте нас новыми фоточками :wink: .
Новая аватарка с Варенькой - замечательная!!!

http://www.sweetsmile.io.ua
15-05, 01:32
natasha
Наталья,какие фото красивые,Варвара как солнышко :girl_love: ,весь пляж осветила!!!!!Поздравляю с JCAC и ЛЮ!!!!!


Дети очаровательные!!!!!!Уже фотоссесия,я же говорила скоро в ринг выйдут,настоящие кокетки.Самых лучших им родителей. :good:

"Iz Krymskoy Stolitsy"

http://iz-krymskoy-stolitsy.jimdo.com/
15-05, 01:33
natasha
Наталья,какие фото красивые,Варвара как солнышко :girl_love: ,весь пляж осветила!!!!!Поздравляю с JCAC и ЛЮ!!!!!


Дети очаровательные!!!!!!Уже фотоссесия,я же говорила скоро в ринг выйдут,настоящие кокетки.Самых лучших им родителей. :good:

"Iz Krymskoy Stolitsy"

http://iz-krymskoy-stolitsy.jimdo.com/
15-05, 21:35
А у нас сегодня первый в жизни день рождения. Ровно месяц назад в нашей шелтинной семье появилось три пасхальных яичка, три расписные мраморные куклы.

И вот какими мы уже стали... Не судите строго. Очень тяжело одной рукой фотографировать, а второй контролировать ребенка. И так...

НАСЛЕДИЕ КОРОЛЕВЫ НАТ БРИТАНИЯ

Изображение

Изображение

Изображение

Британия, на сегодняшний день единственная обладательница васильковых глаз.
15-05, 21:46
Упс, како-то размер фотографий получился. К сожалению, как сделать фотки меньше я не знаю. :wink:

Ну продолжим дальше...

НАСЛЕДИЕ КОРОЛЕВЫ НАТ БЕГУЩАЯПО ВОЛНАМ

Изображение

Изображение

Изображение

Бегущая по Волнам на сегодняшний день уже нашла самую учшую в мире маму. И теперь дожидается того времени, когда сможет переехать в новый дом к новым друзьям.
15-05, 21:55
Да, видимо сегодня не мой день, как-то не очень красиво фотки размещаются. Если мои фотки станут достоянием Админа, поправте пожалуйста.

Заранее спасибо

И наконец.

НАСЛЕДИЕ КОРОЛЕВЫ НАТ БЕАТРИС

Изображение

Изображение

Изображение

А вообще-то у нас сегодня День рождения
15-05, 22:05
natasha
поздравляем маленьких красавиц c первым Днем рождения! :Rose:
(чтобы фотки не были такого громадного размера, надо в "радикале" ставить птичку на "Уменьшить до 640 пикселей")

Изображение
15-05, 22:17
Пробую еще раз.

НАСЛЕДИЕ КОРОЛЕВЫ НАТ БРИТАНИЯ

Изображение

Изображение
15-05, 22:25
Ура!!! Получилось... теперь продолжим.

НАСЛЕДИЕ КОРОЛЕВЫ НАТ БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ.

Повторюсь, Бегущая по Волнам уже нашла самую лучшую маму на свете и теперь ждет времени, когда сможет переехать в новый дом...

Изображение

Изображение

Изображение
15-05, 22:32
НАСЛЕДИЕ КОРОЛЕВЫ НАТ БЕАТРИС

Изображение

Изображение

Изображение
20-05, 23:01
19 мая наша дружная семья посетила выставку в г. Ялта. Эксперт в ринге Гаврилова Я. (Россия).
В выставке принимали участие Жозефинна из ГП, которая заработала JCAC, Лучший юниор, Юнный Чемпион Украины и Барбари`с Скай Джерси Гел, которая получила уже 68 САС в своей жизни.

Всю выставку за нас болел, наш юнный хендлер Михаил.

Изображение

Изображение
08-06, 11:19
natasha
Наташа, поздравляем с очередными выставочными успехами!!! Молодцы!!!
Красивые девчонки у Скарлетт! Просто загляденье!!! Трудно удержаться! Мишельку ждем в Киев! А ты обязательно оставляй одну себе!!! :wink:

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
18-12, 08:35
вау,какие детки у вас красивущие...
27-06, 17:57
Здравствуйте! Очень хотим щеночка шелти, но где в Севастополе или в Крыму можно его приобрести, не знаем. Подскажите, пожалуйста!

Сообщений: 711 Пред. 1 ... 44, 45, 46, 47, 48 След. Страница 47 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение