Шелти в Севастополе, Крым

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
22-03, 22:26
natasha

Наташа, поздравляю тебя с отличными результатами балканских выставок!

"Jewel of Sea" http://collie-js.com.ua/
22-03, 22:42
natasha
Поздравляем с удачным выступление и закрытием Интерчемпионов!!!

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
22-03, 23:09
Наташенька, мои поздравления !!! :smile:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
23-03, 15:16
natasha
Поздравляю с победами и интерчемпионством!!! Молодцы!!!

Изображение
24-03, 11:02
Огромное спасибо всем за поздравления, их как всегда очень приятно получать. Правда, немного остался без внимания, еще один замечательный результат моих шилопопых, хвостатых дачушек, веселушек.

Из Болгарии мы рванули в Сербию, в г. Белград, где 18 марта также проходила выставка CACIB. На эту выставку я уже зарегистрировала всю свою шилопопую команду, в составе трех хвостов, и вот наши результаты.

1. Жозефина из Графского Поместья, Лучший щенок породы, в Бесте попала в первый одбор 25 собак (всего было щенков более 60). Это была первая выставка, где Варвара выставлялась в конкуренции. Я сильно волновалась, но Варя справилась с моим волнением и очаровала эксперта на все 100.

2. ЧА-ЧА-ЧА из Графского Поместья, САС, Чемпион Сербии (это уже 10 чемпионство моей серой красавицы), R.CACIB.

3. Барбари`с Скай Джерси Гел, САС, Чемпион Сербии (Это 8 чемпионство Джерси), CACIB, ИНТЕРЧЕМПИОН. В сравнении на ВОВа мы проиграли сербскому кобелю, но если честно, то такая задача перед нами не стояла. Все задачки, которые были поставлены перед Джерси на этой выставке она выполнила на пятерку с плюсом. :wink:
25-03, 06:21
natasha
Наташа и здесь поздравляю вас со всеми вашими победами и достижениями.. :lol: :lol: :lol: Привет нашей сестре Скарлет!

Мой сайт
26-03, 14:19
natasha
Натулечка,поздравляю!!!!
Твои девчата просто молодчинки!!!!!

"Iz Krymskoy Stolitsy"

http://iz-krymskoy-stolitsy.jimdo.com/
15-04, 01:25
Изображение

http://lines.ladoshki-forum.ru/345564.png
29-04, 16:02
А мы спешим поделиться нашими прекрасными новостями.

Во-первый, сегодня нашей малышке Жозефине из ГП (Варваре )исполнилось 9 месяцев. Теперь мы уже окончательно взрослые барышни.

Изображение

Изображение
29-04, 16:05
И еще одна не менее знаменательная новость произошло в нашей семье.
15 апреля наша романтическая во всех отношениях Скарлет (ЧА-ЧА-ЧА из ГП) стала мамочкой. У нас родилось три прекрасные мраморные принцески. Молодым отцом этой девичей команды является мною безумно любимый Финдлик.

Молодая мамочка

Изображение

Изображение

Папочка

Изображение

Изображение
29-04, 16:10
И наконец сами виновницы. Девочки красавицы.

НАСЛЕЛИЕ КОРОЛЕВЫ НАТ БРИТАНИЯ

Изображение

Изображение

Вот такой вид со спины. Британия категорически отказалась фотографироваться. Девушка с характером растет. :wink:
29-04, 16:14
НАСЛЕДИЕ КОРОЛЕВЫ НАТ БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ

Изображение

Изображение
29-04, 16:18
НАСЛЕДИЕ КОРОЛЕВЫ НАТ БЕАТРИС

Изображение

Изображение
29-04, 17:13
natasha
Какие девочки красивущщие! Поздравляю маленьких принцессок!!! И конечно, мамочку!!! Растите и радуйте фоточками!!! :razz:
30-04, 14:33
Наташа,и здесь поздравляю тебя с рождением деток!Красивущие внучки!!!! :razz: Маленьким принцесскам расти здоровенькими,красивенькими и радовать мамочку!Ну и конечно,самых лучших родителей! :razz:

Сообщений: 711 Пред. 1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 След. Страница 45 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение