Алма-Ата CACIB 23-24 сентября

Сообщение
Автор
03-10, 16:11
Сука-то, оно конечно, двигатель породы - никто не спорит, но это не всегда автоматически соответствует званию Лучший Представитель Породы...
А так - чего только на выставках не бывает...

http://ketrins.spb.ru
03-10, 16:15
Ketrins писал(а):
Сука-то, оно конечно, двигатель породы - никто не спорит, но это не всегда автоматически соответствует званию Лучший Представитель Породы...
А так - чего только на выставках не бывает...

Ну каждый эксперт это новая загадка природы - для породы! тем более из Казакстана!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
03-10, 16:28
Ну собаки ин стайл много выигрывают. так что придираться то тут не к чему :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-10, 16:40
Женя писал(а):
Ну собаки ин стайл много выигрывают. так что придираться то тут не к чему :lol:

Жень, твое высказывание все же некорректно! Ибо не все собаки любого питомника одинаковые!!! Есть и лучше и хуже... Да и соперники тоже разные бывают ;) Поэтому и придраться всегда есть к чему :crazy:
03-10, 16:49
Я так думаю, что эксперт просто решил продвинуть местную собаку... Не зря же он поинтересовался у Ольги, откуда они с Харви. И, узнав, что из Москвы (Ольга не стала пугать его Нарвой), ЛПП отдал "отечественному производителю" :wink: .

Но, как бы там ни было "программу-минимум" (САС1В и Казахский САС) Харви честно заработал, не смотря на место прописки :oops: :Yahoo!: .

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-10, 18:54
Оля, а откуда эта сука? в смысле,в каком городе живет? А насчет шелти "Монсолана"- мне сейчас вот навскидка пришло в голову как минимум 1 кличка- Никсэнд Айдиа оф Арти (по моему, так, и эта собака от Монсолана Альбина оф Шоу...что-то в таком духе, потом посмотрю)

Шелти и к/ш колли "Грацел"
03-10, 19:07
sheltie-kessi

Полина , заветный сундучок на месте ?
По-моему , Ваша картотека - самая обширная ! :Rose: :Bravo:

www.romashevs.kennels.ru
03-10, 19:15
sheltie-kessi писал(а):
Оля, а откуда эта сука? в смысле,в каком городе живет? А насчет шелти "Монсолана"- мне сейчас вот навскидка пришло в голову как минимум 1 кличка- Никсэнд Айдиа оф Арти (по моему, так, и эта собака от Монсолана Альбина оф Шоу...что-то в таком духе, потом посмотрю)

Полина, это местная сука, из Алма-Аты, ей около 4 лет. В каталоге были указаны именно эти родители.
03-10, 19:23
странно.. Если она ин стайл, то что-то я у Гали монсолана сук не видела никогда.. Скорее уж аманси..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-10, 19:32
Spasibo za pozdravlenija moim papijoshkam! Tituly CHEMPION KAZAHSTANA ,konechno, zvuchat gordo!!! :new_russian: :ROFL:

SPASIBO Olge ,kotoraja "provernula" vsju etu "operaciju ы" :Rose:

www.scandyline.com
03-10, 19:46
Dina писал(а):
Spasibo za pozdravlenija moim papijoshkam! Tituly CHEMPION KAZAHSTANA ,konechno, zvuchat gordo!!! :new_russian: :ROFL:

SPASIBO Olge ,kotoraja "provernula" vsju etu "operaciju ы" :Rose:


Дина, я чесное слово забыла Ольге сказать, чтоб после оформления высылали хотя бы ко мне в Тюмень, т.к. титулы могут затеряться........и Алма-Атинцы редко высылают на адрес, ну можно перезвонить им и попросить, т.к. пока пройдет отчет, только потом они будут обрабатывать оплаченые титулы Чемпиона! Нас по поводу того, что они практически не высылают предупредили ещё в 2004 году, я Рикин титул(2004 года), в этом году только смогла забрать, ни в какую высылать не хотели........................

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
03-10, 19:53
Dina, прошу прощения, но Ольга только закрутила эту авантюру.
А провернуть ей помогли Алма Атинцы. :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-10, 19:56
Надеюсь, этот вопрос возьмут на контроль Вагай и Кафка Тамура :wink:

Кстати, пусть Ольга прихватит с собой в субботу - Кафка Тамура сейчас в Москве, вылетает домой только в пронедельник утром. Можно с ним передать, он там сдаст, получит и вышлет заказным почтой.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-10, 20:17
Alma-Atincam OTDELNOJE spasibo!!! I jescho otdelnoje spasibo Lene Tagirovoi!!!

Prijezhaite v Estoniju,sochtjomsja!!! :beer:

www.scandyline.com
03-10, 20:25
kolchanova sveta, а я документы на оформление ещё не отдала. Тебя хотела попросить :wink: . Да и про стоимость мне ничего не сказали... Ладно, уж этот-то вопрос как-нибудь решим :wink: .

Лена Тагирова писал(а):
Dina, прошу прощения, но Ольга только закрутила эту авантюру.
А провернуть ей помогли Алма Атинцы. :oops:

Лена, уж без тебя мне бы и Алма-атинцы не помогли :kiss: ! СПАСИБО!

Сообщений: 69 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение