Сегодня, День Рождения у Веры Федоровой!

Давайте будем здесь размещать наши поздравления с Днями Рождения, Юбилеями и т.д.

Сообщение
Автор
11-01, 10:36
Танюшка
TanjaR
СПАСИБО!
11-01, 13:59
Vera Fedorova
Ой, хоть и с опозданием :oops: , но тоже присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
11-01, 19:15
Знакома с Вами только в интернет-пространстве :lol: , как и со многими по-большому счёту форумчанами, но с удовольствием хочу присоединиться к поздравлениям такому творческому и приятному человеку! Наилучшие пожелания Вам, Вера в наступившем году! :smile:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
11-01, 19:20
Duna
Nataly Shmatko, спасибо! Очень хорошо, что праздник продолжается! Тем более, что сегодня у меня снова были гости по случаю дня рождения. :razz:
13-01, 02:25
Верочка, с опозданием,но от души с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья, здоровья, удачи !!! Всего наилудшего !!! :razz:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
13-01, 11:56
dzhimis, спасибо большое! :razz: Я считаю, что для поздравлений и хороших пожеланий нет ограничений! :wink:
13-01, 12:50
Vera Fedorova

Тоже, с опозданием, Поздравляю Вера тебя с Днём Рождения! Исполнения всех желаний и здоровья тебе и твоим питомцам!
Всех, всех благ !

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
13-01, 15:38
CHELID, Лида, спасибо большое! :razz: Замечательные пожелания! Мы будем стараться! :razz:
13-01, 21:57
С Днем рождения.. Вечно я везде опаздываю =)))

Изображение
14-01, 11:39
Надежда, спасибо! :razz:
Ничего и не опоздали! :razz: Позднее 8 марта у меня еще никогда не было :wink:
14-01, 12:39
Vera Fedorova, и я с опозданием присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! :smile: С Днём Рожденья!!! :grin:
14-01, 13:15
Vera,pozdravljaju! Vsego samogo,samogo nailucshego!!!!

www.scandyline.com
14-01, 13:35
С Днём Рождения!!!
Здоровья, удачи и всегда отличного настроения!
14-01, 14:02
Dina
Наталия, спасибо!
У нас сейчас такая красота вокруг! А еще и такие хорошие пожелания, что настроение улучшается само-собой! :razz:
14-01, 14:06
Vera Fedorova

Практически солнечный Крым (сейчас идет сильный дождь) поздравляет Вас с Днем рождения и желает Вам солнечного настроения на долгие годы :Rose: :Rose: :Rose:

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение