вопрос к заводчикам шелти

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-01, 02:15
Здравствуйте,меня зовут Ольга,я из Одессы.У меня вопрос к заводчикам шелти:выставляете ли вы своих собак на выставках в Украине(Одесса Николаев Днепропетровск Киев)?Если да,то можно ли у вас купить щенка на выставке?Очень хочу взять в свои ласковые,добрые и ответственные ручки мальчишку-рыжика,желательно беломордика.Никогда не думала,что найти рыжика на Украине так сложно!Заранее благодарна за ответы .
07-01, 02:20
на ум сразу приходят Кривой Рог (С.Мигаль) и Донецк (Н.Тучкова) - из тех, кто разводит рыжих шелтей

Шелти и к/ш колли "Грацел"
07-01, 02:31
sheltie-kessi права! У наташи Тучковой очень красивые шелти и периодически бывают щеночки. С Светой Мигаль давно не общалась, но стоит поспрашивать, если есть такой интерес.

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
07-01, 02:33
Света как раз недавно появилась на форуме

Шелти и к/ш колли "Грацел"
07-01, 03:26
holla
Если не найдете в Украине, обращайтесь :razz:
Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-01, 14:51
holla
Здравствуйте, Ольга! Очень приятно, что Вы заинтересовались шелти. На данный момент есть подрощенный рыжий щенок у Светы Мигаль. Пишите мне на мыло или в личку, дам координаты Светы и Наташи Тучковой. Обязательно поможем найти щеночка! Ведь пока в Одессе только один мраморный мальчишка. :wink:

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение