продаю взрослую шелти

Сообщение
Автор
02-01, 17:10
дочка DIPPERSMOOR SUMMER STORM д.р.5.11.07 уже рожала на выставках имеет 3и САС и 2ВОВ мать CHERRY ZETLAND SPARK / пишите звоните 80679591966 света
18-02, 23:46
А почему продаете девочку???

А у меня опять детский сад: щенки шелтики и котята мейн-кунчики)))Клева так))))
19-02, 00:16
Migal_Sveta
:?: :?: :?:
19-02, 12:01
доброе утро всем!!продаю .потомучто у меня были оставлены из этого помета две сестры каждая хороша посвоему!одна в отца другая в мать .я луизитанию повязала со Скаем и оставила себе девочку.мне больше нравятся шелти именно такого типа .поэтому ее маму решила прдать.
19-02, 12:37
То есть вам содержать трех шелти сложно? Не поймите меня неправильно, но создалось впечатление,что поскольку эта собака проще остальных, то она и не нужна. Она еще может вам послужить, происхождение у нее нтересное и сама шелтюшка хороша. Может, не стоит все-таки продавать? А собаке какового? Она же вас любит!
19-02, 12:41
Не, не быть мне никогда заводчиком ... Продать взрослую собаку, потому что нашлась другая лучше по типу ... :sad:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
19-02, 12:43
Elvis
Вот потому, Валь, у меня их и много :wink:
19-02, 12:46
Saga
ИМХО, когда владельцу собака стала НЕ НУЖНА, лучше ее продать. Честнее. Честнее по отношению к собаке.
Может, в новом доме ее будут любить... а здесь она так и будет жить ненужным балластом...

Хороших рук девоньке!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-02, 12:52
Да, Лен, ты права - так честнее. Но для меня это предательство.
19-02, 13:25
Saga
Ты не права.
Думаю, мама с сестрой оставлялись из соображений, "посмотреть, какими вырастут", и когда выросли, был сделан окончательный выбор...
Обычная практика профессиональных питомников. Ничего особого. Питомник-то не резиновый...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-02, 13:26
Да там уж не только выросли, но и родить успели :???:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
19-02, 13:33
Elvis
ну, так продавать взрослую уже суку, не получив от нее ничего, было бы верхом легкомыслия...
Нормальный профессиональный подход.

(скажу сразу - я, видимо, НЕпрофессионал :roll: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-02, 14:08
Ленусик а сама ты пошла бы на такое? Ты бы стала продавать своих собак? Думаю, что нет.
19-02, 14:15
Девы, ну что такого страшного в продаже взрослой собаки владельцем питомника?

www.lazurnij-frant.com
19-02, 15:39
Saga писал(а):
Ленусик а сама ты пошла бы на такое? Ты бы стала продавать своих собак? Думаю, что нет.

я же говорю
Лена Тагирова писал(а):
(скажу сразу - я, видимо, НЕпрофессионал :roll: )

Т.е. у меня кто после года остался, тот ОСТАЛСЯ

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение