Рейтинг НКП шелти 2009

Ответить
Сообщений: 149 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 2 из 10

Сообщение
Автор
16-01, 21:25
Ирина_Л писал(а):
Лена Тагирова я к тому, что к Полине редко так обращаются. :lol:

Какой ник, такой и ответ :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-01, 13:37
бред какой-то...

Шелти и к/ш колли "Грацел"
17-01, 20:20
Для интересующихся рейтингом сообщаю, что до сих пор не получены отчеты по выставкам - Чебоксары 16 августа, Сочи 13 сентября, Москва "Созвездие" 29 ноября, Москва "Миллениум" 27 декабря. Решено подождать отчеты еще 1 неделю, после этого рейтинг будет подсчитан без этих выставок.
17-01, 21:05
Вот, значитца, кому надо пинки раздавать :mad: Понятно, что декабрь еще куда ни шло, но АВГУСТ! Стыдно, товарищи, стыдно!
18-01, 20:38
Сочи 13 сентября

опять эти злосчастные Сочи :evil: , думала что уж с монопородкой, которая так замечательно была организована, никаких вопросов не возникнет. Ан нет. И у них не всё гладко - отчёт не сдали.
18-01, 20:47
Аксёнова Анна
Ань, мне Наташа Тяжельникова писала, что её человек "увез оба отчета в Москву - в РКФ и в НКП" © :roll:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-01, 21:00
sheltie-kessi
А КОГДА он увез отчеты?

Она может спросить его, куда он дел НКПшный экземпляр?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-01, 21:11
здесь есть контакты Тяжельниковой http://collie.flybb.ru/topic2774.html

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-01, 21:19
sheltie-kessi
Просто я подумала, если вы с ней переписываетесь, ты и могла бы спросить, а не посылать на... контакты...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-01, 21:33
всё, что я могла, я узнала. Передаю инициативу в руки выставочной комиссии

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-01, 21:38
sheltie-kessi
Злая ты :sad:
Протииииивная :wink: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-01, 21:48
а добрая выставочная комиссия много работает по вопросам задолженности выставочных отчетов?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-01, 21:50
sheltie-kessi
все равно ты злая, злая, злааааяяя :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-01, 00:03
Ооой какая тут увлекательная беседа! И с такими розовыми нотками :razz: :razz: :razz: Шалунишки вы одноко девочки :grin:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
19-01, 00:44
Уважаемые представители выставочной комиссии на форуме- скажите, а как НКП поступает в случае , если клуб не сдал отчёт по выставке - так : ну не сдал, в рейтинге не участвовать собаки не будут, или что -то НКП может сделать? а как же титулы с таких выставок? мне конечно понятно , что если нет отчёта, то и не с кого спросить. Но всеж , какие -то меры НКП может принять?

Сообщений: 149 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 2 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение