Рейтинг НКП шелти 2009

Ответить
Сообщений: 149 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
02-02, 14:15
Поздравляю победителей и призеров рейтинга! Молодцы!!!

Особые поздравления Полине с Кесси и Лене со Слаем! Красивые победы!

Очень интересные собаки в рейтинге! Сильная конкуренция! :grin:

Лену Гордееву поздравляю со стабильными результатами! Хорошо себя Яська, Флошка, Бланка и Деник показали! :!:

Поздравляю и Любу с Шери! Второе место в такой конкуренции - дорогого стоит! Всегда неровно дышала к Шерочке! :grin:

А вообще - все, кто попал в рейтинг, просто молодцы! :Rose:
02-02, 14:47
Мои поздравления всем призерам рейтинга! Особенно рада за Катю Лосьянову и ее Катрилон`с Стармейкер, за Женю Семенову и Летисию для Отдыхлаф из Старой Шуи, Полину Руденко и Ластроуз Калипсо, за Лену Калиненко и Китлен Счастливый Талисман, за ветеранов - Валерина Росс Муар, Марвитхолл Пайпер, Танико`с Уллис - сильнейшая тройка. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

ИзображениеНу, что же, очень приятно видеть, что Фокси второй год подряд становится топ-ветераном. В этом заслуга Любы Петровой и Кати Лосьяновой, за что им ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО. Без их помощи вряд ли что получилось.
Изображение
02-02, 15:45
Присоединяюсь к поздравлениям победителям!!! :grin:
Была приятно удивлена, что мои собаки тоже попали в десяточку, не смотря на то, что в зачёт что у одной, что у другого, пошло только по одной выставке. :wink:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
02-02, 16:03
А нам до сих пор стыдно, что мы поперек батьки в пекло... (с) :blush:
Но от всей души поздравляю призеров и победителей! :beer:
Отдельные поздравления всем, с кем я знакома лично! :friends:
И спасибо всем, кто поздравил нас! :blush: :Rose:
02-02, 16:12
Ух ты,уже результаты Рейтинга!
Так приятно,что Слай выиграл,даже не ожидала! Очень-очень приятно,что призерами в щенках стали и Мотя и Янки,очень горжусь третьим местом у Царевича Елисея.
ПОздравляю всех победителей и призеров Рейтинга,особенно Полину с Кэсси,которую мы
sheltie-kessi писал(а):
Лену Калиненко, столкнувшую нас с пути праведного :cool: :cool: :mrgreen:

В тот момент не только тебя,но и меня "столкнули с пути праведного" :cool: Но впрочем я этому не огорчаюсь :mrgreen: :mrgreen:
02-02, 16:21
Фоменко
Зоя, твое нетерпение понятно, ну, не удержалась. Что ж теперь? Главное, что собака стала Топ-ветераном!
Изображение
02-02, 16:43
Я просто в такой эйфории от неожиданной победы Слая :oops: :oops: ,что совсем забыла поздравить-ну наверное Самого Главного Победителя-это Женю с его подопечной Летицией,это несомненно самая заслуженная победа,респект мама Женечке за такого сына!
Очень хочется отметить молодой,но уже заявивший о себе питомник-КАТРИЛОН’C ,Катя от всей души поздравляю с победами,так держать дальше! :wink:
Лену Гордееву со стабильными результатами ее питомцев!
Олю Пугачеву с победой в Топ-ветеранах и с призером ее молодого подопечного Евро
Настю Байдину,которая тоже засветилась в Рейтинге.А еще спасибо Насте за то что первая сообщила мне о нашей победе :razz: :razz: :Rose:
02-02, 18:00
Елена
Да уж, вот чего совсем не ожидала, так это увидеть в призерах и Еврика :grin:
02-02, 20:50
Поздравляю всех призеров, а также всех к ним причастных! Полина, Лена Калиненко, Женя, Оля Пугачева, - я за вас болела! Обнимаю и целую! (ваших собачек в носики!) :lol: Лену Гордееву, Любу Петрову, Катю Лосьянову, Галю Болтачеву и многих других - с успешными результатами их питомцев в рейтинге!

Вопрос: а участники и победители Чемпионата Мира не учавствуют в рейтинге? Что-то я не увидела их в списке...

http://paunochny-les.com
02-02, 20:56
Зоя, это только рейтинг монопородных выставок. Т.е. всепородные там не учитываются. Раньше, если не ошибаюсь, учитывались, а года 3 назад решили брать только выставки российского НКП.

Всё передам :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
02-02, 20:58
Zoya
только российские моно
:wink:

Изображение
02-02, 21:41
«
ТОП – ЮНИОР» (сука)
Участников в номинации – 67
(Баллы - Общее количество выставок – Общее количество баллов)

1. ЛИЛУ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ с/б 12.05.08 (Обольститель из Графского Поместья – Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling)
вл. Зверева Н., МО, Мытищи
125 – 6 – 130

Хочу отдельно поздравить Наташу Звереву с этой победой!
Натапша удачи во всем, здоровья родным и до скорой встречи в рингах!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-02, 21:53
ПОЗДРАВЛЯЮ

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ :!:

Вы МОЛОДЦЫ :!:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
02-02, 21:58
Хотелось бы выразить благодарность

ГАЛЕ БОЛТАЧЕВОЙ

за подсчет Рейтинга :!:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
03-02, 01:41
У меня возник вопрос по поводу Лунтика: почему у него учтена только 1 выставка? :roll: Он ведь еще выставлялся у нас в Петербурге 2 раза - и был ЛК-2 и ЛК-3 с присуждением сертификатов.
Галина, проверьте , пожалуйста, этот момент....

Сообщений: 149 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение