Рейтинг НКП шелти 2009

Ответить
Сообщений: 149 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Сообщение
Автор
02-02, 10:48
Поздравляю всех победителей и призеров рейтинга !

Полина и Кэсси, вам отдельные поздравления и признательность за столь впечатляющую победу! :lol: :lol: :lol:

Ну вот , теперь в копилке питомника "Ластроуз" появился ЧЕТВЕРТЫЙ и самый весомый "ТОП" :lol: :lol: :lol:

питомник шелти "Lustrous"
02-02, 11:30
Мы тоже хотим поздравить всех без исключения участников, номинантов и победителей рейтинга.

Однако, в первую очередь поздравляем наших мам: Балтачеву Галину, Васильеву Жанну и Графшину Галину. Очень рады за Ваших собачек, вне зависимости от занятого ими места. Мы с девчушками тоже будем стремиться к таким результатам. :oops:

И конечно же огромнейшие поздравления Полине с Кесси. Я очень надеюсь, что Полина, все-таки приедет к нам в Крым и я смогу увидеть эту чудо собачку в живую. :lol: :lol: :lol:

Наташа, Джерси и (неугомонная...) Скарлет.

P.S. И, еще, один небольшой вопросик для чайников... Могут ли украинские собаки участвовать в подобном рейтинге и что для этого необходимо? :roll:
02-02, 11:35
natasha писал(а):
P.S. И, еще, один небольшой вопросик для чайников... Могут ли украинские собаки участвовать в подобном рейтинге и что для этого необходимо? :roll:

Могут. участвуйте в монопородных выставках русского НКП- и вас посчитают тоже!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-02, 12:22
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
02-02, 12:33
всех поздравляю

Изображение
02-02, 12:47
Когда появятся остальные результаты, будет очень интересно посмотреть статистику по этим таблицам. Например, - лучший производитель - посмотреть насколько успешны в Рейтинге его потомки. Или - питомник - что принесло победу: личное первенство участников Рейтинга или конкурсы. Да и в личном зачете много интересной информации - кол-во выставок, средний балл. Особенно - средний баллЮ показывающий именно успешность собаки на выставке, ее стабильность вне зависимости от экспертов :wink:
02-02, 12:48
barbaris skai

спасибо !

Поздравляю всех номинантов :lol:
Очень рада за Катю Лосьянову, молодой питомник, но уже видна работа! Катюш, не останавливайся на достигнутом, силы есть, чутье, все замечательно :!: С твоим личным ТОПиком тебя и Катрилон,с Стармейкера-Стормика и вторым ТОПиком твой питомник. Ну и с резервом в юниорах и ветеранах тебя.

Любу Петрову и Шери с резервом юниоров, борьба была, место очень хорошее!
:!:
Летисию и Женьку БРАВО, красивая шелти и хороший хендлер- путь к успеху, продолжайте нас радовать!

Полине Руденко и Елене Калиненко -МОЛОДЦЫ, красивые победы и громкий титул в награду!

Наших ветеранов отдельно поздравляю, Муар и Фокси, очень почетно и заслуженно :Rose:
Честно скажу болела за Вилиса, он и не подвел! Настя поздравляю, 3 место, учитывая все, совсем не плохо!

Изображение
02-02, 12:48
А еще у меня вопрос - Сочи :?: Получается, что Рейтинг без этих результатов?
02-02, 12:49
Женя

Спасибо за информацию.
02-02, 13:14
Vera Fedorova
Вера, да! Я так поняла, что результаты выставки так и небыли сданы...

Питомник шелти "КАТРИЛОН'С",
г.Санкт-Петербург, +7-965-083-46-74,
katrilon@mail.ru
http://katrilons.narod.ru/
02-02, 13:21
Поздравления всем победителям и призерам рейтинга-2009! :good:

http://ketrins.spb.ru
02-02, 13:46
Большое спасибо всем, кто нас поздравил! И, конечно же, большая признательность Оле Косарской за нашу Мышаню.

Также нельзя не поблагодарить всех, кто так или иначе помогал нам в поездках и в показе - Иру Доронину, Иру Левину, Лилю Рязанкину, Аню Аксенову, Лику Бекетову; Лену Калиненко, столкнувшую нас с пути праведного :cool: :cool: :mrgreen: И экспертов, отдававших нам высокие места в сравнительных рингах. Ой да много кого, в общем. Спасибо вам ВСЕМ :!:

Отдельно хочу поздравить наших друзей и хороших знакомых, чьи собаки вошли в Топ-десятки, особенно томичей и северчан :!:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
02-02, 13:48
Касаемо Сочи - Наталья Тяжельникова писала, что первый раз отчет увезли совсем не туда, и он сгинул. Она отправила повторно, уже сама лично, но видимо он не успел дойти :sad: Ноябрь и декабрь, а также Чебоксары, если не ошибаюсь, не отправлены совсем :neutral:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
02-02, 14:00
Бльшое спасибо Галине Болтачевой за титанический труд и терпение!

питомник шелти "Lustrous"
02-02, 14:02
это дааа :!: я что-то пыталась себе представить, как это вообще всё по крупицам выуживается из массива результатов... :roll: У меня не получилось

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 149 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение