Рейтинг НКП шелти 2009

Ответить
Сообщений: 149 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Сообщение
Автор
19-01, 00:49
Собственно, вопрос более конкретный - в отношении данных упомянутых выше клубов, которые не сдали отчёты - какие меры предпринял НКП? для того чтобы отчёты всё-таки были сданы?
19-01, 01:55
Аксёнова Анна писал(а):
Собственно, вопрос более конкретный - в отношении данных упомянутых выше клубов, которые не сдали отчёты - какие меры предпринял НКП? для того чтобы отчёты всё-таки были сданы?

Ну какие же меры?! Пока только звонки и переговоры с просьбами и предложениями.... сдать отчет все-таки. Ну если руководители данных клубов не реагируют, что тут можно еще сделать. Кстати Лана говорила, что участники не будут наказаны, т.е. титулы все равно НКП зачтет, но вот рейтинг.... увы....
19-01, 07:42
barbaris skai
Галина, спасибо за ответ!
19-01, 13:18
barbaris skai
[quote]Лана говорила, что участники не будут наказаны, т.е. титулы все равно НКП зачтетquote]
Очень мне странно это, потому что по прошлым годам подобные прецеденты решались совершенно иначе - отчета нет - сертификат НЕ подтверждался... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-01, 14:55
Ленок,ну ты что это можно выяснить задав этот вопрос Лене на сиб,форуме в Ланеной веточке.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
19-01, 15:04
Galina_Hohlova
Да, я думаю, лучше всего спрашивать непосредственно у Ланы...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-01, 15:44
Лена Тагирова писал(а):
barbaris skai
Лана говорила, что участники не будут наказаны, т.е. титулы все равно НКП зачтетquote]
Очень мне странно это, потому что по прошлым годам подобные прецеденты решались совершенно иначе - отчета нет - сертификат НЕ подтверждался... :roll:


Сочи отчет в РКФ есть. и- как я понимаю- и по другим клубам в РКФ все есть. так что Лана просто копию возьмет в РКФ для титулов..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-01, 15:48
Женя
Из Королева отчет тоже в РКФ был...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-01, 20:31
Результаты только выборочно известно? ТОП-ветеран например...
http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php? ... ec2bb440b8

всем хочется про своих узнать :neutral:

Изображение
30-01, 20:57
Действительно! как это так?
интересное положение вещей!

или это "от балды" написано?

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
31-01, 00:26
Елена Кибирева писал(а):
Результаты только выборочно известно? ТОП-ветеран например...
всем хочется про своих узнать :neutral:

Вот уж действительно! Откуда такие сведения про свою собаку лично? Или так уверены на все 100? Странно как-то... Кто-то знает, что он уже Топ-шелти, а другие, не менее заинтересованные, не в курсе вообще. :???: :???: :???:
31-01, 09:06
Saga, не переживай, никто у Фокси корону не отбирает, пртому что он, возможно топ-ветеран КОБЕЛЬ, а Фркса - В СУКАХ соревнуется, так что ей Муар не соперник

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
31-01, 14:05
Лена, я НЕ про свою лично собаку волнуюсь. И соперничество здесь ни при чем. Сам факт того, что вперед паровоза бежим. Не слишком это красиво получилось - официальные данные рейтинга еще не вывешены, а уже пишем, что конкретная собака топ-ветеран.
31-01, 14:10
Со стороны выглядит, что идет за кулисами своя игра какая то! Тусуют карты, места раздают. Остальные типа ждите! Очень не порядочно.

Раз такое молчание- Топ ветеран уже понятен, ждем продолжения

Изображение
31-01, 14:15
Елена Кибирева
Saga
Честно говоря, я думаю, это просто ОПЕЧАТКА :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 149 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение