Lux

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
30-12, 19:02
da, zabila poiasnit, tam ne vse photo u nas, kotorie so snegom - eto mi bili na vistavke v avstrii, mne tam ochen ponravilos, mi probili tam nedeliu,sovmestiv s kanikulami
30-12, 19:42
lux
Спасибо за поздравления! И Вас с наступающими праздниками!!! :smile:
Эджи (я правильно прочитал имя?) - прелесть!!!
По поводу русского языка - вы можете его добавить, для этого не нужно ничего перепрограммировать :smile: Вообще у меня Windows XP, а не Vista, но по-моему в Vista это делается также: ПУСК (Start) -> Панель управления (Control Panel) -> Язык и региональные стандарты (Language ..., не помню как в английской версии звучит).
Изображение
В открывшемся окне выберите вкладку "Языки" и нажмите кнопку "Подробнее...".
Изображение
В открывшемся окне нажмите "Добавить..."
Изображение
Появится ещё одно маленькое окошко - в нём из раскрывающегося списка выберите русский язык:
Изображение
, раскладку я думую менять не придётся. И нажмите "ОК"
Изображение
30-12, 19:48
http://translit.ru/

Шелти и к/ш колли "Грацел"
30-12, 23:09
спасибо большое, с вариантом программы не смогла разобраться,а второй вариант прямо для такого чайника, как я. Ещё раз спасибо.
30-12, 23:30
lux
Лена здравстуйте! Добро пожаловать! Очень классные собаки у Вас, очень красивые фото!!!! Радуйте нас такими хорошими фотками, рассказывайте о своих любимцах!
Интересно, Ваша Еdgy нам родственница? Я свою девушку брала из Франции, но мама у нее тоже из Slatestone.
И примите поздравления с праздниками! Добра Вам и всего самого доброго и хорошего!
31-12, 01:44
Какие шикарные фотографии! Дух захватывает от пейзажей! Вот где собакам раздолье-то!
27-02, 13:54
lux
Спасибо огромное за ссылку, с удовольствием поупражняю свой забытый французский

г.Апатиты, Мурманской
28-02, 02:14
Красивые у вас собачки. Колли эффектная девочка ! Насчет шрифта : нажмите одновременно клавиши Shift и Alt . я так делаю ,попробуйте

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
28-02, 02:20
НЕ ПРОЧИТАЛА ДО КОНЦА ТЕМУ..........Оказалось проблема была в другом.А я как дура влезла со своими советами........

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
28-02, 22:02
Улыбина Наталья
Спасибо тем не менее. Я уже приспособилась к транслиту, тем более, что когда-то печатала вслепую со скоростью более 170 ударов в минуту на механической машинке. А это как езда на велосипеде: 1 раз научился, всю жизнь умеешь ездить. Очень приятно, что люди так откликаются.

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение