МОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОЛЛИ Г.КИРОВГРАД
ЭКСПЕРТ ШАРКУНОВА С.Н.(Г.ЕКАТЕРИНБУРГ)
КОБЕЛИ
КЛАСС БЕБИ
1 Б.П. ПК АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК НАДЕЛЕНЫЙ ВЛАСТЬЮ
(о.А.И.Дионис*А.И.Загадка Британии)зав.и вл.Грушевская
СУКИ
КЛАСС БЕБИ
1 Б.П.ЛУЧШИЙ БЕБИ АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК НАСТАСЬЯ ДИОНИСОВНА
(о.А.И.Дионис*А.И.Загадка Британии)зав.Грушевская вл.Мазур О.г.Екатеринбург
2 БП АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК НЕТ МЕНЯ МИЛЕЙ
(о.А.И.Дионис*А.И.Загадка Британии)зав.и вл.Грушевская
КОБЕЛИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
ПЕРСПЕКТИВА АЛСТИНГ ПРАУД ВИННЕР
(о.Брайлин Хот Тип *м.Алстинг Пикачу)зав.Сторчевая вл.Динабург Е. г.Ревда
СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ
1 Б.П. ЛУЧШИЙ ЩЕНОК BIS 3 МОНСОЛАНА САНТВИСТ
(о.Амали Сан Лавин Бой*Монсолана Санскрит)зав.Булдакова вл.Сторчак г.Екатеринбург
2 Б.П. АЛСТИНГ ПАСТ ОФ ХИСТОРИ
(о.Брайлин Хот Тип*Алстинг Пикачу)зав.Сторчевая вл.Тимофеев А.г.Заречный
КЛАСС ЮНИОРОВ
КОБЕЛИ
1 ОТЛИЧНО ПК ЮКЧК АЛСТИНГ ЛОИЭЛД ФРЕНД
(о.Брайлин Хот Тип*Монсолана Викториес Стар)зав.Сторчевая вл.Хлебникова г.Нижний Тагил
2 ОТЛИЧНО ЮСС АЛСТИНГ ЛЭДЖЕ ГИФТ
(о.Брайлин Хот Тип*Монсолана Викториес Стар)зав.и вл.Сторчевая
СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ
1 ОТЛИЧНО, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, BIS2
АЛСТИНГ ЛЕДИ ДИ
(о.Брайлин Хот Тип*Монсолана Викториес Стар)зав.Сторчевая вл.Петрова З.
ОЧЕНЬ ХОРОШО БЕССИЛАЙН СКИФА
(о.Амали Сан Лавин Бой*Анжелайк Аурита)зав.Пестова вл.Нестеров г.Первоуральск
(была в плохой форме ,полиняла годовалой линькой)
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
СУКИ
1 ОТЛИЧНО, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН, BIS1 МАВЕРТИ БЕССАМЭ
(о.Эмрикс Бой Джордж* м.Маветри Анаис-Анаис)зав.Кузнецова вл.Пестова О.г.Екатеринбург
2 ОТЛИЧНО АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК МИСС ХЭВОНЛИ
(.Вестоак Файуолкер*Велбред Блю Велидэй Дримз)зав. и вл.Грушевская
КОБЕЛИ КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
ОТЛИЧНО Б/М АЛСТИНГ ХАЙЛИ СПЛЕНДИД
(о.Сноу Стайл Дабл Саксез*Алстинг Степ Сонг)зав.и вл.Сторчевая
(плохо показал себя в движении)
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
1 ОТЛИЧНО ПК СС АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК ДИОНИС
(Fernlark Sky Walker at Lynare* Велбред Блю Велидэй Дримз)зав.и вл.Грушевская
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
1 ОТЛИЧНО КЧК ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ АЛСТИНГ ГЛЭД ЧАМ
(Тройдон Тач оф Найт*Уп Ту Зе Теп оф Санрайз)зав.и вл.Сторчевая
СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
1 ОТЛИЧНО ПК СС Д*ОРИДЖИН КЕНДИД СЕНС
(о.Зе Твин Бренди Эт Алстинг*Перишель Нифт Флауэр)зав.и вл.Сторчевая
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
1 ОТЛИЧНО ПК СС РИММИ СОРРЕЛЬ ЛЭЙС
(Нитраменти Капитан Блад*Маверти Бессамэ)зав.Пестова вл.Шатохина
БЕЗ ОЦЕНКИ ПЕРИШЭЛЬ НИФТИ ФЛАУЭ
(Вестоак Файуолкер *Перишэль Галактик Шоу)зав.Перова вл.Сторчевая
(у собаки выбит в драке резец)
КЛАСС РАБОЧИЙ
1 ОТЛИЧНО КЧК ЛУЧШАЯ СУКА АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК ВИКУШИНА ВНУЧКА
(о.Маргаретс Дабл Импакт*А.И.Дашенька)зав.вл.Грушевская
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
1 ОТЛИЧНО ПК СС АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК ЗИМНИЕ ГРЕЗЫ
(Ледилайк Стилл оф Зе Найт*А.И.Гармония Хрусталя)зав.и вл.Грушевская
2 ОТЛИЧНО БЕЛЬ ДЭ НУИ НУАР ДЭ ПАРИ
(о.Чифая Лорд Локсли*Перишель Лилак Роуз)зав.Садкова вл.Бердникова г.Березники
ОТЛИЧНО АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК ЗАГАДКА БРИТАНИИ
(Ледилайк Стилл оф Зе Найт*А.И.Гармония Хрусталя)зав.и вл.Грушевская
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
1 ОТЛИЧНО ПК СС МОНСОЛАНА ВИКТОРИС СТАР
(Матай Нимрод*Ледилайк Смайл Лавли Долл)зав.булдакова вл.Сторчевая
2 ОТЛИЧНО СС АНЖЕЛАЙК АЙЯ
(Матай Нимрод*м.Маверти Бессамэ)зав.Пестова вл.Нестеров
КЛАСС ПОЧЕТНЫХ ЧЕМПИОНОВ
ОТЛИЧНО АНЖЕЛАЙК АУРИТА
(Матай Нимрод*м.Маверти Бессамэ)зав.Пестова вл.Пестова
КОНКУРСЫ:
САМАЯ ЗОЛОТАЯ СОБАКА-АЛСТИНГ ПАСТ ОФ ХИСТОРИ вл.Тимофеев
ЛУЧШАЯ В ОКРАСЕ ТРИКОЛОР-БЕЛЬ ДЭ НУИ НУАР ДЕ ПАРИ вл.Бердникова
-ЛУЧШАЯ МРАМОРНАЯ СОБАКА-АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК НАСТАСЬЯ ДИОНИСОВНА вл.Мазур О.
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК-АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК вл.Грушевская
ЛУЧШАЯ ПАРА-А.И.ДИОНИС*А.И.ЗИМНИЕ ГРЕЗЫ вл.Грушевская
ЛУЧШАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦА-МОНСОЛАНА ВИКТОРИЕС СТАР вл.Сторчевая
ЛУЧШИЙ ХЕНДЛЕР-ТУХАНОВА Н.
ЛУЧШИЙ ГРУМЕР –ТУХАНОВА Н.
КОНКУРС САМЫЕ СЛАДКИЕ ГЛАЗКИ-АЛСТИНГ ЛЕДИ ДИ вл.Петрова З.
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ-МОНСОЛАНА САНТВИСТ вл.Туханова Н
КОНКУРС МИНИ-БИКИНИ-РИМИСОРРЕЛЬ ЛЕЙС вл.Шатохина К.
ЭКСПЕРТ ШАРКУНОВА С.Н.(Г.ЕКАТЕРИНБУРГ)
КОБЕЛИ
КЛАСС БЕБИ
1 Б.П. ПК АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК НАДЕЛЕНЫЙ ВЛАСТЬЮ
(о.А.И.Дионис*А.И.Загадка Британии)зав.и вл.Грушевская
СУКИ
КЛАСС БЕБИ
1 Б.П.ЛУЧШИЙ БЕБИ АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК НАСТАСЬЯ ДИОНИСОВНА
(о.А.И.Дионис*А.И.Загадка Британии)зав.Грушевская вл.Мазур О.г.Екатеринбург
2 БП АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК НЕТ МЕНЯ МИЛЕЙ
(о.А.И.Дионис*А.И.Загадка Британии)зав.и вл.Грушевская
КОБЕЛИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
ПЕРСПЕКТИВА АЛСТИНГ ПРАУД ВИННЕР
(о.Брайлин Хот Тип *м.Алстинг Пикачу)зав.Сторчевая вл.Динабург Е. г.Ревда
СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ
1 Б.П. ЛУЧШИЙ ЩЕНОК BIS 3 МОНСОЛАНА САНТВИСТ
(о.Амали Сан Лавин Бой*Монсолана Санскрит)зав.Булдакова вл.Сторчак г.Екатеринбург
2 Б.П. АЛСТИНГ ПАСТ ОФ ХИСТОРИ
(о.Брайлин Хот Тип*Алстинг Пикачу)зав.Сторчевая вл.Тимофеев А.г.Заречный
КЛАСС ЮНИОРОВ
КОБЕЛИ
1 ОТЛИЧНО ПК ЮКЧК АЛСТИНГ ЛОИЭЛД ФРЕНД
(о.Брайлин Хот Тип*Монсолана Викториес Стар)зав.Сторчевая вл.Хлебникова г.Нижний Тагил
2 ОТЛИЧНО ЮСС АЛСТИНГ ЛЭДЖЕ ГИФТ
(о.Брайлин Хот Тип*Монсолана Викториес Стар)зав.и вл.Сторчевая
СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ
1 ОТЛИЧНО, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, BIS2
АЛСТИНГ ЛЕДИ ДИ
(о.Брайлин Хот Тип*Монсолана Викториес Стар)зав.Сторчевая вл.Петрова З.
ОЧЕНЬ ХОРОШО БЕССИЛАЙН СКИФА
(о.Амали Сан Лавин Бой*Анжелайк Аурита)зав.Пестова вл.Нестеров г.Первоуральск
(была в плохой форме ,полиняла годовалой линькой)
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
СУКИ
1 ОТЛИЧНО, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН, BIS1 МАВЕРТИ БЕССАМЭ
(о.Эмрикс Бой Джордж* м.Маветри Анаис-Анаис)зав.Кузнецова вл.Пестова О.г.Екатеринбург
2 ОТЛИЧНО АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК МИСС ХЭВОНЛИ
(.Вестоак Файуолкер*Велбред Блю Велидэй Дримз)зав. и вл.Грушевская
КОБЕЛИ КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
ОТЛИЧНО Б/М АЛСТИНГ ХАЙЛИ СПЛЕНДИД
(о.Сноу Стайл Дабл Саксез*Алстинг Степ Сонг)зав.и вл.Сторчевая
(плохо показал себя в движении)
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
1 ОТЛИЧНО ПК СС АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК ДИОНИС
(Fernlark Sky Walker at Lynare* Велбред Блю Велидэй Дримз)зав.и вл.Грушевская
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
1 ОТЛИЧНО КЧК ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ АЛСТИНГ ГЛЭД ЧАМ
(Тройдон Тач оф Найт*Уп Ту Зе Теп оф Санрайз)зав.и вл.Сторчевая
СУКИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
1 ОТЛИЧНО ПК СС Д*ОРИДЖИН КЕНДИД СЕНС
(о.Зе Твин Бренди Эт Алстинг*Перишель Нифт Флауэр)зав.и вл.Сторчевая
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
1 ОТЛИЧНО ПК СС РИММИ СОРРЕЛЬ ЛЭЙС
(Нитраменти Капитан Блад*Маверти Бессамэ)зав.Пестова вл.Шатохина
БЕЗ ОЦЕНКИ ПЕРИШЭЛЬ НИФТИ ФЛАУЭ
(Вестоак Файуолкер *Перишэль Галактик Шоу)зав.Перова вл.Сторчевая
(у собаки выбит в драке резец)
КЛАСС РАБОЧИЙ
1 ОТЛИЧНО КЧК ЛУЧШАЯ СУКА АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК ВИКУШИНА ВНУЧКА
(о.Маргаретс Дабл Импакт*А.И.Дашенька)зав.вл.Грушевская
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
1 ОТЛИЧНО ПК СС АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК ЗИМНИЕ ГРЕЗЫ
(Ледилайк Стилл оф Зе Найт*А.И.Гармония Хрусталя)зав.и вл.Грушевская
2 ОТЛИЧНО БЕЛЬ ДЭ НУИ НУАР ДЭ ПАРИ
(о.Чифая Лорд Локсли*Перишель Лилак Роуз)зав.Садкова вл.Бердникова г.Березники
ОТЛИЧНО АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК ЗАГАДКА БРИТАНИИ
(Ледилайк Стилл оф Зе Найт*А.И.Гармония Хрусталя)зав.и вл.Грушевская
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
1 ОТЛИЧНО ПК СС МОНСОЛАНА ВИКТОРИС СТАР
(Матай Нимрод*Ледилайк Смайл Лавли Долл)зав.булдакова вл.Сторчевая
2 ОТЛИЧНО СС АНЖЕЛАЙК АЙЯ
(Матай Нимрод*м.Маверти Бессамэ)зав.Пестова вл.Нестеров
КЛАСС ПОЧЕТНЫХ ЧЕМПИОНОВ
ОТЛИЧНО АНЖЕЛАЙК АУРИТА
(Матай Нимрод*м.Маверти Бессамэ)зав.Пестова вл.Пестова
КОНКУРСЫ:
САМАЯ ЗОЛОТАЯ СОБАКА-АЛСТИНГ ПАСТ ОФ ХИСТОРИ вл.Тимофеев
ЛУЧШАЯ В ОКРАСЕ ТРИКОЛОР-БЕЛЬ ДЭ НУИ НУАР ДЕ ПАРИ вл.Бердникова
-ЛУЧШАЯ МРАМОРНАЯ СОБАКА-АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК НАСТАСЬЯ ДИОНИСОВНА вл.Мазур О.
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК-АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК вл.Грушевская
ЛУЧШАЯ ПАРА-А.И.ДИОНИС*А.И.ЗИМНИЕ ГРЕЗЫ вл.Грушевская
ЛУЧШАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦА-МОНСОЛАНА ВИКТОРИЕС СТАР вл.Сторчевая
ЛУЧШИЙ ХЕНДЛЕР-ТУХАНОВА Н.
ЛУЧШИЙ ГРУМЕР –ТУХАНОВА Н.
КОНКУРС САМЫЕ СЛАДКИЕ ГЛАЗКИ-АЛСТИНГ ЛЕДИ ДИ вл.Петрова З.
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ-МОНСОЛАНА САНТВИСТ вл.Туханова Н
КОНКУРС МИНИ-БИКИНИ-РИМИСОРРЕЛЬ ЛЕЙС вл.Шатохина К.