Интернет-магазин для профессиональных собачников

(зоотовары, аксессуары, услуги и пр.)
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-12, 14:32
Всем добрый день!
Я хотела бы представить всем коллистам и шелтистам наш новый проект: мы открыли интернет-магазин ТопСобака. Пока он в стадии начала работы, но мы активно работаем, у нас много товара - и я всех коллег приглашаю в гости http://www.topsobaka.ru.
Я хотела бы обратить ваше особое внимание на голландскую косметику, которую мы первыми привезли в Россию - это JEAN PEAU. Непосредственными участниками и, если можно так сказать, активистами, ее создания были бывшие супруги Mia Ejerstad и Thomas Wastiaux. Думаю, коллистам и шелтистам со стажем нет нужны представлять этих людей, для новичков же я скажу, что Мия Ейерстад (питомник Steadlyn) и Томас Вастье - два легендарных европейских хендлера с, наверное, непревзойденным до сих пор рекордом выигранных Бестов и групп.
JEAN PEAU в России немногим известная марка, но это высочайшего уровня косметика именно для профессионального использования. Плюс в этой линейке есть некоторые очень эффективные средства общего ухода, а также средства для роста шерсти. Например, под маркой Jean Peau сейчас выпускается Salmon Oil - масло лососевых - исключительно эффективная добавка для шерсти "коллиного" типа.

Я знаю, что некоторые российские коллисты и шелтисты Jean Peau уже пользуются и очень довольны :wink:

Словом, welcome :)
P.S. Да, хотела бы отметить: российские цены на Jean Peau ни на копейку не отличаются от европейских :)
20-12, 17:52
Евтеева Мария

Машк- СПАСИБО! Так все ЗАВЛЕКАТЕЛЬНО!! :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
20-12, 18:44
ура, наконец-то и сайт открылся :)

Шелти и к/ш колли "Грацел"
20-12, 19:19
Евтеева Мария
Поздравляю!!!! Народ заждался!!!
Маша, а в Зеленоград доставка в какую цену встанет?
20-12, 22:43
Женя
sheltie-kessi
DorIn
Спасибо!
Маша, а в Зеленоград доставка в какую цену встанет?

Ир, те же 250 - но я не могу обещать, что она будет на следующий день после заказа. Но не позднее, чем через 2-3 дня. В МО я мужа гоняю, а он не всегда может :oops:
28-12, 17:32
Евтеева Мария, Вы не могли бы написать состав добавки К1, на сайте его нет

Изображение
28-12, 17:34
И, если не трудно, то состав и лососевого масла, и велкоата. Спасибо

Изображение
28-12, 22:19
Светлана
Вот:
Состав К1: Linol, Gamma Linoleen, Arachidiek/Glicerides, Oleiek, Palmtiek,
Tocopherol-Vit E, Gelantine and a Glicerol Capsule.
Состав Velcote - вот:Lecithine, oleic, polysorbaat 80, linoleic, palmatic, steriek, arachidiek glicerides, tarwekiemolie, lijnzaadolie,....
Elke 100 ml. bevat: Vit. A: 20.000 I.E., Vit. D3: 2.000 I.E. Vit. E: 100 I.E.

Это голландский, но, мне кажется, должно быть понятно.
30-12, 10:33
Евтеева Мария, спасибо

Изображение
01-12, 04:31
А где продолжение?

Мой сайт
01-12, 13:36
Айталина писал(а):
А где продолжение?

Здесь - http://www.topsobaka.ru/ :smile:
03-12, 09:36
Посмотрела. Очень многих товаров, котрые понравились нет в наличии :neutral:

Мой сайт

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение