Ищу девочку шелти для шоу и разведения.

Сообщение
Автор
17-12, 14:23
Доброго времени суток! В общем в назвинии тему все сказано, ищу триколорного перспективного щенка шелтёночка. г. Москва
17-12, 14:44
А Вам просто перспективного или с гарантией?
17-12, 15:21
Можно просто перспективного :)
17-12, 15:25
в таком случае каждому заводчику очень хотелось бы услышать о вашем опыте в собаководстве, об условиях, в которых, предполагается, будет жить щенок, и т.п.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
17-12, 15:49
По поводу опыта собаководства мне сказать особо не чего, в общем его практически нет.
С породой шелти познакомилась 2 года назад, когда завела своего щенка. Шелти - это потрясающие собаки, которые радуют своим позитивом каждый день. Поэтому хочу, занятся шелти серьёзно, помимо ласки, заботы и любви хотелось бы выступать на выставках, наблюдать за рождением новых шелтят. Конечно я очень надеюсь на помощь и советы клуба в котором приобрету Щенка.

Щенок будет жить в квартире, ежедневный выгул не менее 2 часов, возможно занятие аджилити.
17-12, 15:54
как вы планируете кормить собаку?

и, прошу прощения, где сейчас находится шелти, заведенный 2 года назад?

понимаете ли вы, что 2-3-месячный щенок - это лотерея в плане "перспективности"? У него после смены зубов могут вылезти проблемы

Шелти и к/ш колли "Грацел"
17-12, 16:05
Шелти заведенный два года назад сейчас дома, чувстует себя очень хорошо весёлый и бодрый :), вечером могу выложить его фотки.
Сейчас я кормлю шелти индейкой/говядиной с кашей(рис. гречка, морковка), до этого кормила сухим кормом екануба и хеппи дог (новая зеландия). На натуралку перешли потому, что собакину она очень нравиться, а сухой корм как - то плохо кушает и никаких запретов на кормление таким образом я не слышала, соответственно никаких кусочков со стола собака не получает, на прогулке либо вареное мясо или титбитовские лакомства. Щенка хотелось бы кормить натуральным кормом с витаминами (если есть возражение пожалуйста напишите какие и почему)
17-12, 17:04
Yoroo
А первый шелти у Вас - кобель или сука?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-12, 17:22
Yoroo писал(а):
Шелти заведенный два года назад сейчас дома, чувстует себя очень хорошо весёлый и бодрый :), вечером могу выложить его фотки.
Сейчас я кормлю шелти индейкой/говядиной с кашей(рис. гречка, морковка), до этого кормила сухим кормом екануба и хеппи дог (новая зеландия). На натуралку перешли потому, что собакину она очень нравиться, а сухой корм как - то плохо кушает и никаких запретов на кормление таким образом я не слышала, соответственно никаких кусочков со стола собака не получает, на прогулке либо вареное мясо или титбитовские лакомства. Щенка хотелось бы кормить натуральным кормом с витаминами (если есть возражение пожалуйста напишите какие и почему)


На мой взгляд, все прекрасно! Остается только, подобрать, действительно, перспективного щенка для Вас. :grin:
Ау, москвичи, помогите человеку! :Search: :lol:
17-12, 17:31
Первый кобель, питомник Аманси. Выставляла один раз в юниорах, поставили отл.3, но сказали что в открытом классе шансов нет, уши тяжёлые, чуть вздернут на лапах, плохо одет. Не подумайте что я хочу взять хорошую девочку и вязать только со своим кобелём - это не так. Конечно от своего я тоже хочу увидеть потомство, но я понимаю, что хорошая сука должна вязаться с хорошим кобелём. Поэтому есть возможность разделения собак собак на врямя течки.
17-12, 17:45
Yoroo
Вообще-то, вздернутость и недостаточность шерсти - это могут быть чисто возрастные недостатки :!: Если кобель хорошего роста, то рано ставить на нем крест. :wink:
Покажите мальчика!
17-12, 17:48
С удовольствием! только фотки выложу вечером часов в 8.
17-12, 17:54
Yoroo
Есть у меня стойкое ощущение, что это именно Вы мне вчера звонили :razz: Быстро у Вас планы меняются!
Удачи. Надеюсь, Вы так же быстро подберете себе подходящий вариант.

http://ketrins.spb.ru
17-12, 17:57
Кобель Аманси... что-то мне это напоминает. А больше никого у Вас в доме из живности нету случайно?

Old Golden Gates Moon Shine & Co
17-12, 18:08
Yoroo
Есть у меня стойкое ощущение, что это именно Вы мне вчера звонили Быстро у Вас планы меняются!
Удачи. Надеюсь, Вы так же быстро подберете себе подходящий вариант.[/quote]

Вчера я никому не звонила по вопросу приобретения щенка! Я вообще звонила только в питомник Сан-Тринити. С вами я могла переписываться задовая вопросы, но планы не менялись.

Сообщений: 40 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Загрузить изображение