Ищу девочку шелти для шоу и разведения.

Сообщение
Автор
17-12, 18:18
Katya писал(а):
Кобель Аманси... что-то мне это напоминает. А больше никого у Вас в доме из живности нету случайно?


Katya я именно тот человек про которого вы думаете :)
Живность есть :)
17-12, 19:20
Отправляю фотки.

Изображение

Изображение


Изображение
17-12, 20:07
Yoroo
Спасибо за фото! :grin:
17-12, 20:08
Yoroo
Вчера я никому не звонила по вопросу приобретения щенка! Я вообще звонила только в питомник Сан-Тринити. С вами я могла переписываться задовая вопросы, но планы не менялись.

:mrgreen: Ну значит в Москве сейчас просто наплыв желающих на черных выставочных сук. Ошиблась, сорри. Еще раз удачи в поиске.

http://ketrins.spb.ru
17-12, 20:25
вишь, Кать, как хорошо :mrgreen:
не то что коллям с их "больными черными собаками" :cool: :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
17-12, 20:54
Лена Тагирова

Лен, помнишь ты мне писала про щенков от суки твоего разведения в Москве. Там вроде-бы была сука триколор. Может Yoroo предложить этого щенка.

Чур, не драться. Просто сама была в этой шкуре, а тут сразу на человека нападают.
17-12, 21:00
Наташ, разве? нету нападок

Шелти и к/ш колли "Грацел"
17-12, 21:04
А можно узнать на какой выставке вы выставляли вашего мальчика?
Просто у меня стойкое ощущение, что я его видела.
17-12, 21:06
sheltie-kessi

Полина, мне кажется когда щенка вот таким же образом искала я никто не выяснял а кому я звонила, а по какой причине сначала написала про мраморную шелти, а буквально через пару дней уже искала черного щенка.

Да, я тогда была безумно далека от породы. Собак в живую первый раз увидела у Тагировой.

Думаю, что при таком раскладе сегодня со мной бы никто и разговарить не стал. И что, конечно это мое мнение, но мне кажется, что Галина не пожалела, что отдала единственную девчушку из помета именно мне, а не человеку, у которого уже не первая собака данной породы....
17-12, 21:47
Лена Бессонова писал(а):
А можно узнать на какой выставке вы выставляли вашего мальчика?
Просто у меня стойкое ощущение, что я его видела.

Возможно и видели: моно созвездие 2007 Аманси Такариус Темп (дома Лео)
17-12, 22:02
Я именно на него и подумала. Просто меня смутила фраза, что его вы
тоже собираетесь вязать. Просто я считаю, что не каждый кобель
должен обязательно вязаться, только самые лучшие. Я конечно понимаю, что для вас он самый лучший, но не лучший для породы.
Я лично под него своего щенка не продала бы.
17-12, 22:26
Yoroo

Может быть вам стоит дождаться весны, когда щенков будет больше?
Кроме того, полезно сходить на какую-нибудь крупную монопородку, а еще лучше на НВШ,- там вы увидите поголовье разных :!: питомников и сможете выбрать то, что вам больше всего понравится.
Там же можно сразу поговорить и с владельцем этого понравившегося питомника о щенке и своих планах.
Зачем спешить? у вас уже есть шелти, даже будет и хорошо, если между ним и новым питомцем будет разрыв по возрасту, так как они будут стареть не одновременно.
Также учтите, что у сук существенно :!: больше конкуренция в рингах и, чтобы иметь успех на шоу, нужна действительно Собака с большой буквы.

Я также помню вашего мальчика по "Созвездию"; также регулярно посещаю эту выставку и могу сказать, что собаки Аманси, как любые другие собаки, имеют недостатки, но к их достоинствам относится очень красивый мрамор у мраморных и насыщеный черный у триколоров ,
также я не углядела у собак данного питомника "растопыренных" ушей :smile:
Но с другой стороны, если вы приобретете суку действительно высокого класса, то вы должны и кобеля ей выбирать классом по крайней мере не ниже :wink: , возможно придется куда-нибудь и съездить.
Скорее всего заводчик вам все эти вопросы задаст.

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
17-12, 22:52
Mihailova Tatyana
Спасибо большое за обстоятельный ответ! Спешки никакой нет, поэтому, пожалуй, поступлю по вашему совету.
18-12, 21:53
Ой, как интересно нынче читать темки типа "куплю щенка шелти"-колли". :lol:
Прямо допросы с пристрастием... а чем кормить будете, а сколько гулять, а на дорогого ветврача есть средства, а вязать с кем будете?
Если б я искала щенка на этом форуме, мне б его, наверное, никто не продал. :roll: :lol: :mrgreen: :lol:
А если серьёзно - допрос с пристрастием может себе позволить устроить заводчик, к которому пришёл покупатель. Здесь человек ждёт только предложений! Чтобы дальше обсуждать все вопросы с заводчиком понравившегося щенка.
Если Вам нечего предложить, то нечего и допрос вести.

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
18-12, 21:56
RusMarlins

Согласна с Вами в полном объеме. Буквально год назад такие допросы не устраивались. Об этом я писала выше.

Сообщений: 40 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение