Репортажи с выставок в Израиле.

Сообщение
Автор
27-09, 20:25
NatalieMiron

Жаль, что описания на немецком посеяли. Я бы перевела. В следующий раз сохраните и присылайте.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
27-09, 22:42
Да выставки впечатлили :shock: особенно третья. Этот , который Gentle Rose King Size, ещё относительно более менее ( по фото), но этот Fight For Me по-моему жуть, и где, в каких боях им укоротили их шею :shock: А Odetta Odilia издали ещё ничего, а вблизи кошмар на крыльях ночи. Короче по фото мне не понравился никто. А они правда так выглядят или их так от жары разморило, или у фотографа так всё ужасно от перегрева получилось :shock: Я видела разные фото с выставок, понятно, что это не рекламные снятые в спокойной обстановке, но таких я пока не видела. Можете, конечно закидать меня любыми овощами, но я от шока, не удержалась и высказала своё мнение

http://www.sheltie-darsvet.com/
27-09, 22:43
Это я про шелти :shock:

http://www.sheltie-darsvet.com/
29-09, 22:09
ЕленаК писал(а):
NatalieMiron

Жаль, что описания на немецком посеяли. Я бы перевела. В следующий раз сохраните и присылайте.


Спасибо за предложение! Как помню, каждое второе слово там было "корректиш", так что явно оно не было особо информативным. В общем, в данном случае невелика потеря.

Да выставки впечатлили особенно третья. Этот , который Gentle Rose King Size, ещё относительно более менее ( по фото), но этот Fight For Me по-моему жуть, и где, в каких боях им укоротили их шею А Odetta Odilia издали ещё ничего, а вблизи кошмар на крыльях ночи. Короче по фото мне не понравился никто. А они правда так выглядят или их так от жары разморило, или у фотографа так всё ужасно от перегрева получилось Я видела разные фото с выставок, понятно, что это не рекламные снятые в спокойной обстановке, но таких я пока не видела. Можете, конечно закидать меня любыми овощами, но я от шока, не удержалась и высказала своё мнение


Рози, я овощи, конечно, приберегу, но вы меня поражаете. Вы на самом деле не видите особой разницы между, скажем, тем же fight For Me и Одеттой Одилией? На мой взгляд, Дила - собака породы шелти с недостатками, но это ШЕЛТИ. А кобель этот - недоразумение, с равным успехом могущее выставляться и в колли, и в шелти, вернее, с равным неуспехом. Мне довольно-таки безразличны шелти, но видеть ТАКУЮ собаку победителем породы мне лично больно и горько, так же как больно было видеть, как он завершает чемпионский титул. И победитель второго дня среди колли очень скоро будет чемпионом, в этом нет никаких сомнений. Я это считаю позором для породы и позором для судей, давших ему титулы. Я считаю, что это обесценивает титулы остальных колли и шелти в нашей стране, включая и моих собственных собак.
Насчет фотографа. Все фотографии на этой выставке, размещенные на сайте, сделаны лично мною. Обычно я использую фотографии и других людей, которые мне присылают после выставки. Но в этот раз там нечего было выбирать. Учитывая условия, в которых проходила выставка, я считаю, что каждую собаку сфотографировала настолько хорошо, насколько это вообще было возможно в тот день.
30-09, 01:46
NatalieMiron

Всё у Вас на сайте здорово, только многие фото не обновляются почему то.... Может конечно нет фотографов или времени, но ведь хочется видеть собак в разных вариантах. Вы ведь так далеко от нас живёте........ А в целом, мне очень нравится. Удобно, всё быстро открывается! :good: :good: :good:
Ждём обновлений!

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
30-09, 13:06
NatalieMiron
А разве я где-то сравнивала где-то между собой Fight For Me и Odetta Odilia :shock: Или, где-то писала, что Odetta Odilia не похожа на шелти. Я просто написала, что её фото, где она снята вблизи, мне не понравилось, а там, где она издали, ещё ничего. А Fight For Me ,действительно ужасный он на мой взгляд никак не может быть лучшим представителем никакой породы, а не только колли и шелти. А скажите, чьего он разведения? А то, я так поняла, что папа его из питомника Shellove's. Это, по-моему, питомник того дядечки который Националку судил в этом году. А мама откуда?
NatalieMiron писал(а):
.
Насчет фотографа. Все фотографии на этой выставке, размещенные на сайте, сделаны лично мною. Обычно я использую фотографии и других людей, которые мне присылают после выставки. Но в этот раз там нечего было выбирать. Учитывая условия, в которых проходила выставка, я считаю, что каждую собаку сфотографировала настолько хорошо, насколько это вообще было возможно в тот день.
Спасибо, вы ответили на мой вопрос.

http://www.sheltie-darsvet.com/
30-09, 13:12
Рози
Да , папа и его заводчик из Дании определен правильно , а вот маму я тоже не могу никак идентифицировать .:wink:
М.б., кто-нибудь поможет . :?:

www.romashevs.kennels.ru
30-09, 21:24
Нет, папа шелтя как раз из Канады (там тоже есть питомник Шеллов-с). Он нормального роста, то есть крупноват, но у сына под пузом спокойно пройдет. Но зато очень широкий и мощный. Мама же там привозная из Венгрии, не знаю от кого.
30-09, 23:33
roza писал(а):
no etih shhenkov odnu mne prislali kak Notabene
:?: :?: :?: Удивительно :?: :?: хозяин не знает кличку своей собаки :shock: [/quote]
я бы не сказала, что это такой редкий случай. Правда, смешно что не просто свою не помнит, а ещё и чужую себе приписал :wink:
01-10, 01:16
Да я так думаю с таким подходом к экспертизе , совсем в Израиле будет беда и в разведени и в восприятии :drag:

http://www.sheltie-darsvet.com/
03-10, 22:03
Slava Bogu,hot v Belorussiji problem nikakih net! :pardon:

www.scandyline.com
03-10, 23:16
Dina писал(а):
Slava Bogu,hot v Belorussiji problem nikakih net! :pardon:


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
04-10, 09:28
Dina писал(а):
Slava Bogu,hot v Belorussiji problem nikakih net! :pardon:
Ой,ну и правда что :thank_you: ... Слава Богу :girl_love:

www.lazurnij-frant.com
04-10, 12:10
Ой, Dina, спасибо за комплимент !!!
:girl_love: Ксения, не завидуйте :wink:

http://www.sheltie-darsvet.com/

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение