Ищу колли для съемок

(зоотовары, аксессуары, услуги и пр.)

Сообщение
Автор
09-12, 13:28
Нужен трехцветный колли для съемок. Москва.

Окрас желательно поярче и характер поспокойнее, т.к. снимать будем с ребенком 3,5 лет.
По цвету предпочтительно преобладание белого с рыжим.
Работа "модели" оплачивается, съемка будет проходить 40 км от МКАД по
Минскому шоссе. Ориентировочно, в феврале 2010-го. Заранее готовимся :)

Фотки претендентов можно выкладывать сюда, вопросы пожалуйста задавайте, подробности в личку.
09-12, 13:33
owl, трехцветный и белый с рыжим это разные окрасы колли :)

вы определитесь :)

Изображение
+375 297562625 inka7878(колли)mail.ru
09-12, 13:38
Ой... Я не спец по окрасам :) Мне кажется что бывает трехцветный, но такой, что рыжего и белого как-то больше по площади. Или я ошибаюсь? Просто в плане темный фон и нужен контрастный окрас. В общем, не важно! Предлагайте плз., кого можете :)
09-12, 14:09
owl

трехцветный - это черноподпалый с белым, а вы, вероятно, имеете в виду все-таки рыжий с белым, яркий, с черной отделкой?
:smile:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
09-12, 14:41
ЕленаК писал(а):
owl
трехцветный - это черноподпалый с белым, а вы, вероятно, имеете в виду все-таки рыжий с белым, яркий, с черной отделкой?
:smile:

Да, скорее всего, именно это я хотела сказать :)
09-12, 15:07
странно, ко мне сегодня обращались с подобной просьбой, только там фигурировал щенок или мелкая собака, все остальные требования были те же...
наверное символ года сниматься отказывается и будут рядить колляху ;)
09-12, 15:08
owl
Трехцветный это
Изображение

А это - соболиный
Изображение

Еще бывает темный соболь (дарк-сейбл)
Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-12, 15:08
JIu3a
А какой у нас год надвигается?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-12, 15:44
Год тигра

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
09-12, 16:03
Лена Тагирова
как раз 3 цвета вроде, рыжий черный белый, в смысле в тигре
09-12, 16:39
Galina_Hohlova
Спасибо. Совсем я от жизни отстала... :oops:

JIu3a
Ну, жто только если рыжего покрасить :wink: :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-12, 16:44
Лена Тагирова
так и на это время и выделено ;)
Ориентировочно, в феврале 2010-го. Заранее готовимся
09-12, 17:58
Не... Красить собачку не будем! :)

Спасибо за разъяснения! Теперь я знаю, что окрас называется соболиный. Хотя такие еще бывают в крапинку... Тоже симпатичные и светлых тонов. Это как называется?
09-12, 17:59
мраморные

Шелти и к/ш колли "Грацел"
09-12, 18:17
owl
А Вам в крапинку точно не надо :)?

Old Golden Gates Moon Shine & Co

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение